Перейти к публикации

Gearbox Software перезапустит Дюка Нюкема


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gearbox Software перезапустит Дюка Нюкема

http://img.lenta.ru/news/2011/08/22/duke/picture.jpg


Студия Gearbox Software, разработавшая окончательный вариант шутера Duke Nukem Forever, перезапустит серию игр про легендарного борца с инопланетным вторжением, сообщает VG24/7 со ссылкой на раздел слухов в последнем выпуске журнала OXM (Official Xbox Magazine).

По данным OXM, разработкой игр про Дюка Нюкема студия займется после того, как выпустит проект Aliens: Colonial Marines. Сообщается, что в серии про Дюка, возможно, выйдет приквел Duke Begins, над которым Gearbox Software трудилась до 2009 года, когда к студии перешли права на разработку Duke Nukem Forever. Тогда проект был заморожен.

Шутер Duke Nukem Forever появился в продаже 14 июня 2011 года. Разработка проекта является одной из наиболее долгих за всю историю игровой индустрии: она длилась 14 лет. За это время разработчики игры, 3D Realms, несколько раз меняли ее движок и сценарий. В 2009 году права на Duke Nukem Forever перешли к Gearbox Software, которая и выпустила окончательную версию игры. Первый релиз игры состоялся для платформ PC, PS3 и Xbox 360. 19 августа Duke Nukem Forever вышел для Mac.

В конце июля 2011 года компания 2K Games, издатель Duke Nukem Forever, объявила, что осенью появится первое дополнение к игре. DLC под названием Hail to the Icons Parody Pack, будет включать три новых режима и четыре карты.
Источник:http://www.lenta.ru/news/2011/08/22/duke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сжечь весь тираж DNF и перезапустить его в воздух, выстрелом праха из пушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирбокс с релизом ДэНэФэ поставили пятно на своей репутации, жирное и пахучее и как следствие , плохо отстирывающееся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто чо, я бы поиграл в ещё одного Дюка - у меня он блеаотных позывов не вызвал, скорее даже заинтересовал на пару вечеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад. Люблю сеттинг, перепрохожу Manhetten Project с удовольствием, но Forever полный провал, геймплей вообще скукотища, хрен с ней графикой. Hail to the king baby.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gearbox, идите нахер! Бездарно засрать Легенду и после этого еще иметь наглость заявлять о "перезапуске"... Убейтесь, аддцкие уроды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gearbox, идите нахер! Бездарно засрать Легенду и после этого еще иметь наглость заявлять о "перезапуске"... Убейтесь, аддцкие уроды!

убейся, ее разрабатывали 3д реалмс, а гирбокс только год над ней работали. естественно, координально изменить ее они были не в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри я не в теме :scratch_one-s_head: Так что, Дюк провалился? вроде же говорили культовый блокбастер будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его выпустили сырым очень, там были очень хорошие моменты, забавные, смешные, некоторые сцены совершенно не имели дизайна. Согласитесь начало у дюка было отличное, прям в стиле Дюка, потом видно, что всё стало разжижаться, с каждым уровнем дизайн и геймплей упрощались. Конец, вообще как будто доделали перед выпуском на конвейер (наверно так и было на самом деле). Так вот, если сделают что-то приличное - поиграю. А то, что тут все истинные ценители игр я уже понял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его выпустили сырым очень, там были очень хорошие моменты, забавные, смешные, некоторые сцены совершенно не имели дизайна. Согласитесь начало у дюка было отличное, прям в стиле Дюка, потом видно, что всё стало разжижаться, с каждым уровнем дизайн и геймплей упрощались. Конец, вообще как будто доделали перед выпуском на конвейер (наверно так и было на самом деле). Так вот, если сделают что-то приличное - поиграю. А то, что тут все истинные ценители игр я уже понял :)

Согласен. Если постараются и сделают нормально, то можно и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...