Перейти к публикации

Fable 4 выйдет через пару лет


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Fable 4 выйдет через пару лет

http://3.bp.blogspot.com/-pLJivqME_EQ/TVU9tkRxfiI/AAAAAAAAAU8/Tf3xdKtv_nE/s400/fable4.jpg


Когда в октябре прошлого года Lionhead выпустила Fable 3, завершив трилогию о мире Альбион и его обитателях, никто не сомневался, что это — еще не конец. Microsoft не из тех компаний, которые готовы зарезать курицу, несущую золотые яйца. Издатели подтвердили это на выставке E3 2011, анонсировав Fable: The Journey. Правда, это оказалась совсем не та игра, которую ждали поклонники Fable. The Journey скорее стоит воспринимать как реверанс в сторону владельцев сенсорного контроллера Kinect, которые регулярно жалуются на дефицит хардкорных игр.

Однако для поклонников классической трилогии Fable у Lionhead тоже есть хорошие новости. По данным журнала Official Xbox Magazine, студия уже трудится над ролевой игрой Fable 4, которая, в отличие от The Journey, будет управляться с классического геймпада и выйдет в 2013 году. Конечно, пока это не более чем слух, но практика показывает, что предсказания таких изданий как Official Xbox Magazine сбываются довольно часто.

Источник: http://www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы по примеру фэйбл первой,и сюжет,и заклинания,да и вообще всё было круто,а потом как начали всё оказуаливать... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что студия вообще тратит время на обрубок для кинекта.Полноценное продолжение очень жду, горячо любимая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра тупо на то чтобы ее пройти и все больше там делать не чего. Прошел только 3ю часть и вторую на половину потом отдал диск, может закончу когда либо. Не так захватывает как первый драгон эйдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть запоем проходил. Вторую - 5 часов и разочаровался. Третью оценил и буквально сразу вырубил. Серия уже давно для меня ничего не представляет. А после того, как стало понятно, что она уходит в Kinect-дебри, я с сарказмом спрашиваю у друзей "Чо токое фейбл?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они уже поднадоели со своей басней - неужели больше идей нету, я конечно понимаю , что серия приносит стабильный доход, поэтому не нужно "изобретать велосипед". но тем не менее , талантливые ребята же в лионхед работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молинье после первого Black & White совсем опустился. "Дрыгоножество и рукомашество" (цэ) перед кинектом - как раз его уровень теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три части порадовали,ничего подобного нет,у игры неповторимый стиль.Ждемс четвертую,а Journey в печь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 конечно хит, 2 потерял изюминку выбора. Сейчас играю в 3 часть, это просто нечто! Однозначно это игра заслуживает внимания, очень жду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jpot, бла-бла-бла. Каждая его игра - не похожа ни на что и сделана в первую очередь с душой, а не в погоне за баблом. Что The Movies, что Fable, что B&W2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл один из шедевров игровой индустрии, поэтому пусть мулинье и дальше вкладыват в свои игры то, чего нет у других, душу, и он один из немногих кто не боиться рисковать с инновациями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждууу надеюсь не на новом поколении будет. 3-ю часть 2 с половиной раза проходил хД вторую прошёл )))

 

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позволю ругать серию, потому что Fable 2 это лучшее, во что я играл за последние 15 лет, когда у меня был компьютер, и я узнал, что такое видеоигры. Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 4 - ая не будет как первая то не выпускайте этот кал пож-та, а вот в джоурней сыграть очнь хочтца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы что-нибудь другое придумали, Fable 3 - для меня полная ерунда. Может первые части и получше были но 3-я скукотища, разве что в качестве снотворного подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...