Перейти к публикации

Dragon Age 3 будет "сочетанием всего лучшего" из прошлых частей серии


lexaduna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неверю.

первая часть была шикарная. во вторую не играл. потому что считаю первую часть законченным произведением, и история игры для меня закрыта. ну и не хочу портить впечатления от оригинала, всякими продолжениями которые клепают ради денег а не для продолжения истории. скорее всего и 3 часть пройдет мимо меня.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что 2 часть ДА сделали такой простой, исключительно потому, что биоваре просто в поте лица делали sw:tor
есть другие сведения, что игра вышла таким уг из-за ЕА, которые не дали биоварам времени на разработку, а заставили склепать игру за год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть прошел 5 раз, игра шедевр. Второй части на 2 раз еле-еле хватило(зато понравился длц), но пара плюсов у неё все же есть. Будем надеяться на то, что Bioware действительно послшуают фанатов серии, и исправят копи+паст локации и другую чушню 2 части.....

http://www.lusogamer.com/live/default/gamercard_alanwake/EVO%20IIu4eHbkuuu.png

 

Изменено пользователем IIu4eHbkuuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age 3 будет "сочетанием всего лучшего" из прошлых частей серии

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/c47231fc1ecff3523bc7a26c85924b42.jpg

 

Говоря с PC Gamer, Рей Музика, генеральный директор Bioware, рассказал, что будет с серией Dragon Age в будущем. Что касается неоднозначной реакции на Dragon Age 2, он сказал: "Первые отзывы об игре были очень разные. Более 90 отзывов мы также получили и от фанатов. Я думаю, что все ожидали игру, похожую больше именно на Dragon Age: Origins, но ожидания не совсем оправдались."

 

С точки зрения того, как будет продолжаться серия, Музика сообщил: "Разработчики должны прислушиваться к фанатам серии, чтобы правильно направить франшизу Dragon Age. Я думаю, что команда разработчиков из-за этого получит великий план и будет обладать некоторыми вещами, которыми собирается удивить фанатов, как основных, так и новых поклонников серии, сочетая лучшее из обеих игр, Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. И мы ожидаем больше разговоров об этом в будущем."

 

Возможно, следующая часть Dragon Age появится ещё не скоро, но фанаты могут чувствовать себя комфортно, зная, что Bioware слушает их замечания по прошлым частям серии.

Источник

P.S. Нытьё на тему геев уже не актуально, воздержитесь пожалуйста.

P.P.S. Орфография, пунктуация и стилистика сохранены в первозданном виде, наслаждайтесь :D

смишно :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая новость про ДА с первых же постов переходит в лютый батхерт папок РПГ. Не надоело еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая хорошая, но первая лучше. Надеюсь сделают какой нибудь баланс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была может и неплохой игрой, но ничем совсем не выделялась - все персонажи, квесты, кодексы, сюжет и монстры были простым набором клише и штампов из фольклора и мифологии различных культур. Но там еще можно было поиграть. Вторая так и вовсе говно с двумя квестами на всю игру. Третью вообще не жду совершенно.

 

Fable 2,3, Mass Effect 1,2,3, TES Oblivion/Skyrim, Witcher 2, Divinity, Two Worlds 1/2, Kingdoms of Amalur: Reconing, Risen 1,2. Ну можно сказать - почти что нет вообще.

Половина по своему опыту полный треш. Ризен, Два Мира(фейлы). Остальное боле менее. А первые 4 игры найс. Еще и DA 1 часть забыл тоже хороша игрушка

Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял надежду на Bioware. Раньше хиты делали, Baldur's Gate, Star Wars KOTOR, а сейчас ерунду лепят:( Конечно, сейчас все разработчики хотят прежде всего загрести бабла, пипл схавает и ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял надежду на Bioware. Раньше хиты делали, Baldur's Gate, Star Wars KOTOR, а сейчас ерунду лепят:( Конечно, сейчас все разработчики хотят прежде всего загрести бабла, пипл схавает и ладно.

очень толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял надежду на Bioware. Раньше хиты делали, Baldur's Gate, Star Wars KOTOR, а сейчас ерунду лепят:( Конечно, сейчас все разработчики хотят прежде всего загрести бабла, пипл схавает и ладно.

Моя бабушка то же самое говорит про современную музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Биовар делали шедевры: уже указаный Baldur's Gate, NWN + аддоны, даже второй NWN был супер. Какаха по типу ДА2 - хуже чем аддоны к второму неверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...