Перейти к публикации

Консольные игры на Pc в 2012 году?


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сервис будет популярен, то сервера будут ставить везде, где будут пользователи, для Украины например в Германии или Польше. Для России и в дефаулт сити поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы хотите мне сказать, но я привёл голые факты и они выглядят убедительно. Уж железо уровня iPad есть у каждого дома.

Тем не менее - как появится система в широком использовании - тогда и судить будем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отдаст гирз 3 на пк,также будет и с анчартед 3/хэви рэйн,да и вообще всеми экзами Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сервис будет популярен, то сервера будут ставить везде, где будут пользователи, для Украины например в Германии или Польше. Для России и в дефаулт сити поставят.

Главное чтоб в Украине и Польше было, а там можно и в другие страны провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чухня полнейшая ,задержка не позволит этого сделать ,да и чувствую абонентка там будет такая,что проще консоль будет купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*, ребята сидят в пяти метрах от сервера?

Зачем? Датацентры онлайв в США покрывают практически всю территорию http://blog.onlive.com/2010/01/21/beta-tes...speed-of-light/ 3 датацентров хватило на все штаты (верхний кусок опустим). На всю Европу где-то столько же понадобится. Для России достаточно будет одного датацентра в Москве, чтобы все основные города покрыть, где хоть кто-то будет платить за сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Датацентры онлайв в США покрывают практически всю территорию http://blog.onlive.com/2010/01/21/beta-tes...speed-of-light/ 3 датацентров хватило на все штаты (верхний кусок опустим). На всю Европу где-то столько же понадобится. Для России достаточно будет одного датацентра в Москве, чтобы все основные города покрыть, где хоть кто-то будет платить за сервис.

А что будет если тысячи пользователей крузис запустят?Это ж какие мощностя надо?Что ж там за дата-центры такие,что покрывают треть страны и могут вытянуть такие нагрузки.Многоэтажные дома с холодильными установками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто их знает, но мощностей много. Игры тянут, все работает и вроде особо жалоб не видно. Даже в России (в том числе я) народ смог поиграть - только задержка мешает, но тут понятно - датацентр черти где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у китайцев уже как год "пс вита" вышла. Вот только эта вита только сегу старенькую проигрывает.

 

максимум что эта штука сможет сделать, так это запустить игры от xbox1, ps2

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отдаст гирз 3 на пк,также будет и с анчартед 3/хэви рэйн,да и вообще всеми экзами

Стив это ты?залогинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть поиграю в alan wake и гирю 3 на пк в 1080p :)

не поиграешь,ведь в них залочено разрешение, это же стриминг, а не порт на пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть поиграю в alan wake и гирю 3 на пк в 1080p :)

ага губо закатывательный апарат прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О КАКИХ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯХ РЕЧЬ? )))))

Что нарушается то? Блин вот некоторые из вас смешные. Почитайте что такое стриминг по подробнее. Вы думаете в геймстоп яблоны сидят чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты почитий, да внимательнее и не через жопу. Это тоже самое что транслировать по телевизору фильм, например трансформеров 3 БЕЗ покупки специальной лицензии на общественный показ.

допустим если ты купишь в магазине двд-диск с неважно чем, и откроешь дома частный просмотр его за денюжку, и тебя за это поймает правообладатель ох не сладко же будет))

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за лол. Грубо говоря компу мощности не хватит. Если только не использовать какой нибудь там что то типо ресивера ну я хз вопщем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за лол. Грубо говоря компу мощности не хватит. Если только не использовать какой нибудь там что то типо ресивера ну я хз вопщем

для видео стриминга мощности не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компу просто не хватит мощности эмулировать карент-ген консоли (а иначе -- как игры еще запускать). На пс2 и так нет отшлифованного эмуля, который бы не подтормаживал даже на портгасоподобных ПК, а вы тут про 360 и пс3 говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компу просто не хватит мощности эмулировать карент-ген консоли (а иначе -- как игры еще запускать). На пс2 и так нет отшлифованного эмуля, который бы не подтормаживал даже на портгасоподобных ПК, а вы тут про 360 и пс3 говорите.

Очевидно, что речь идет о стримминге с самой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...