Перейти к публикации

16 минут геймплея Xbox 360 версии The Witcher 2


MIFIST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди с куда более мощными компами матерились - такой вот пека-стайл.

 

На своём двухъядернике с 9800gt играл на высоких с ~45fps. Пэка-стайл :biggrin: Но раз у многих такие проблемы с производительностью, то хоть на боксе пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит превосходно, но ожидание убивает.Хорошо что осенью намечается много всего интересного,время быстрей пролетит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своём двухъядернике с 9800gt играл на высоких с ~45fps. Пэка-стайл :biggrin: Но раз у многих такие проблемы с производительностью, то хоть на боксе пройдут)

Наврядли вот я пройду.

Тянет блевать от эрпоге с ведьмами, драконами, волшебством и тому подобной хуNтой. Они все одинаковые.

Ящитаю решает рпг в стилистике будущего или киберпанка.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пк версией не сравнить, но выглядит неплохо и на боксе)

 

Сил моих нету играть на клаве с мышью, хочется ачивок и дивана.

всю игру прошёл с геймпадом от бокса лёжа на диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, хех, ты бы лучше про булки не забывал, лёжа на диване всё время -а то ни у тебя подгорают по жизни из-за этого...

Ааа, я понял - ты и не забываешь про булки, ты забываешь про то, что джой к компу от бокса, у тебя с помощью провода подключен, и когда ты вспоминаешь про булки - резко бежишь на кухню, спотыкаешься об провод, падаешь, теряешь сознание и вуаля - снова горелые булки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, хех, ты бы лучше про булки не забывал, лёжа на диване всё время -а то ни у тебя подгорают по жизни из-за этого...

Ааа, я понял - ты и не забываешь про булки, ты забываешь про то, что джой к компу от бокса, у тебя с помощью провода подключен, и когда ты вспоминаешь про булки - резко бежишь на кухню, спотыкаешься об провод, падаешь, теряешь сознание и вуаля - снова горелые булки...

тебе не надоело? совсем больной дибил? в игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, хех, ты бы лучше про булки не забывал, лёжа на диване всё время -а то ни у тебя подгорают по жизни из-за этого...

Ааа, я понял - ты и не забываешь про булки, ты забываешь про то, что джой к компу от бокса, у тебя с помощью провода подключен, и когда ты вспоминаешь про булки - резко бежишь на кухню, спотыкаешься об провод, падаешь, теряешь сознание и вуаля - снова горелые булки...

Я тоже всю игру прошел с геймпадом (безпроводной от бокса). Клаву с мышью в отстой. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже всю игру прошел с геймпадом (безпроводной от бокса). Клаву с мышью в отстой. ....

твой первый пост и такой дерзкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пк версией не сравнить, но выглядит неплохо и на боксе)

продолжай успокаивать себя, что не зря потратил деньги на элитарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай успокаивать себя, что не зря потратил деньги на элитарный

 

Сейчас уже по определению на консолях ничего не может быть лучше, чем на ПК. А те, кто говорит, что графика не важна или мышки с клавами неудобные - сами себя успокаивают :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже по определению на консолях ничего не может быть лучше, чем на ПК. А те, кто говорит, что графика не важна или мышки с клавами неудобные - сами себя успокаивают :biggrin:

дай угадаю.. ты рыжий украинец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ктонить знает может на Ps3 будет?а то ящика нету а комп 2006 года(я ровно отношусь ко всем консолям и пк поетому без агра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геральт пожалуйста выйди на пс3 я первово ведьмака прошол с ужасними лагами и полностю изучив его я балдею от The Witcher 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящитаю решает рпг в стилистике будущего или киберпанка.

 

Ничего страшного, есть еще более дебильные мысли и рассуждения.

 

 

 

З.Ы.:

Давай напиши - вот это/твои например :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то слишком много флейма в последние время стала о консолях и пк... неприятно уже читать в каждой новости это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай успокаивать себя, что не зря потратил деньги на элитарный

Ххаха, ЭЛИТАРНЫЙ!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ждем, на компе не стал гамать, буду на боксе, надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...