Перейти к публикации

Capcom: Данте в Dmc теперь сын демона и ангела


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Krevedko неужели тебе кажется что ты сможешь задеть меня? :biggrin:

никто не виноват что тебя мама в детстве уронила головой об асфальт :)

лол ну раз ты цитируешь мои посты то видимо в анальном отверстии начало зудить, и ответить ну никак не можешь.

вот и сливаешься, маму приписывать начинаешь, типичные ошибки неудачников которые сюда приходят понтануться, ну а потом сливаются и закрывают свою хавалку сразу.

 

http://i67.beon.ru/94/53/195394/44/8956144/24.jpeg

если похож то не удивительно что тебе нравится новый Данте на 90% уверен ты паршивое эмо :laugh2: и школоло :troll_face:

блин да это реально вылетый я, блин да ты предсказываешь всё и вся. боже ты мой. лол

 

Посмотри лучше ты на свой ник и статус ты не реальный пацан ты дешовка :biggrin:

где тут смеяться? а понял, ахахахаа, умора. ник создан для тебя, чтобы вызывал зуд в твоей упругой и мягкой попке. Да! я дешёвка, дешёвка которая любит наяривать таких красивых мальчиков интернет бойцов.

 

ну пиши еще, милый, хочу от тебя детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ну раз ты цитируешь мои посты то видимо в анальном отверстии начало зудить, и ответить ну никак не можешь.

вот и сливаешься, маму приписывать начинаешь, типичные ошибки неудачников которые сюда приходят понтануться, ну а потом сливаются и закрывают свою хавалку сразу.

 

 

блин да это реально вылетый я, блин да ты предсказываешь всё и вся. боже ты мой. лол

 

 

где тут смеяться? а понял, ахахахаа, умора. ник создан для тебя, чтобы вызывал зуд в твоей упругой и мягкой попке. Да! я дешёвка, дешёвка которая любит наяривать таких красивых мальчиков интернет бойцов.

 

ну пиши еще, милый, хочу от тебя детей.

http://i1.irc.lv/images/qna/650890_440534.jpeg

я думаю все нормальные люди поняли что представляет из себя это существо Krevedko :laugh2:

знаешь мне даже противно с тобой вести беседу я тебя призераю приезжай на Украину в Харьков и скажи мне в глаза все что ты о бо мне думаешь ты дешовка.

сейчас ты наверно еще раз 20 скажишь лол ты как Элочка людоедка твой словарный запас это 30слов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю все нормальные люди поняли что представляет из себя это существо Krevedko :laugh2:

знаешь мне даже противно с тобой вести беседу я тебя призераю приезжай на Украину в Харьков и скажи мне в глаза все что ты о бо мне думаешь ты дешовка.

сейчас ты наверно еще раз 20 скажишь лол ты как Элочка людоедка твой словарный запас это 30слов :biggrin:

от такой орфографии гуф умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sigma32, Aberfort, вы наверное геев не видели в жизни. Школотный стереотип наверное сложен из ненависти к одноклассникам-"эмарям". Стоит заглянуть в историю субкультур и выяснится, что этот Дантэ выдержан скорее в стиле рок'н'ролл или панк. Ну и жиробасы видимо по дефолту не будут любить худых персонажей, лудше Макрус Феникс и Дюк Нюкем.

ну в отличии от тебя, я давно уже не учусь в школе и ничё незнаю об однокласниках эмарях. Но ты же не думаешь что надрочил 10 тыщ сообщений на вип статус, и твой член станет длиннее, а мнение более весомым? я думаю нет. Мне не нравится этот хер, и я за старого Дантэ.

знаток субкультур :biggrin: ты щщами похож на того, с кого слизали? поэтому и выгораживаешь, рок-н-ролла, панк...ага, лучше расскажи мне кто такой макрус феникс, жирабас :biggrin: 8=э

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему он стал похожим на 3.14дараса, ведь у него два отца.

Остроумно :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от такой орфографии гуф умер

в дороге со смарта печатал не удобно не заморачивался по поводу орфографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ну раз ты цитируешь мои посты, то видимо, в анальном отверстии начало зудить, и ответить ну никак не можешь,

вот и сливаешься. маму приписывать начинаешь - типичные ошибки неудачников, которые сюда приходят понтануться, ну а потом сливаются и закрывают свою хавалку сразу.

 

 

блин, да это, реально, вылетый я, блин, да ты предсказываешь всё и вся. боже ты мой. лол

 

 

где тут смеяться? а понял, ахахахаа, умора. ник создан для тебя, чтобы вызыва зуд в твоей упругой и мягкой попке. Да! я дешёвка, дешёвка которая любит наяривать таких красивых мальчиков, интернет бойцов.

 

ну пиши еще, милый, хочу от тебя детей.

да у тебя же БУГУРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у тебя же БУГУРТ.

да у меня аномально анальные жжения!!!

 

я думаю все нормальные люди поняли что представляет из себя это существо Krevedko :laugh2:

знаешь мне даже противно с тобой вести беседу я тебя призераю приезжай на Украину в Харьков и скажи мне в глаза все что ты о бо мне думаешь ты дешовка.

сейчас ты наверно еще раз 20 скажишь лол ты как Элочка людоедка твой словарный запас это 30слов :biggrin:

обычный типаж сливающихся лошков идорков, интернет бойец приезжай в вартовск, я тебя научу в стоечке стоять и в печень принимать за бесплатно.

 

да! у меня запас 30 слов если судить по твоей логике, но этими 30ю словами я тебя слил как за нефиг делать.

 

в дороге со смарта печатал не удобно не заморачивался по поводу орфографии.

татата, я с 6230 из гроба в ираке пишу, тоже не удобно совсем. кастинг на погребенный заживо 2 прохожу, ололоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня аномально анальные жжения!!!

 

 

обычный типаж сливающихся лошков идорков, интернет бойец приезжай в вартовск, я тебя научу в стоечке стоять и в печень принимать за бесплатно.

 

да! у меня запас 30 слов если судить по твоей логике, но этими 30ю словами я тебя слил как за нефиг делать.

 

 

татата, я с 6230 из гроба в ираке пишу, тоже не удобно совсем. кастинг на погребенный заживо 2 прохожу, ололоша

Нахрен мне с тобой беседу вести? если ты Эмо быдло и Недочеловек :bad:

У тебя реальная жизнь есть вобще? или ты тут днюешь и ночуешь а по вечерам ублажаешь сам себя смотря на свой счетчик сообшений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне с тобой беседу вести? если ты Эмо быдло и Недочеловек :bad:

У тебя реальная жизнь есть вобще? или ты тут днюешь и ночуешь а по вечерам ублажаешь сам себя смотря на свой счетчик сообшений :lol:

хаха, зачем ты её ведешь сам и отвечаешь если тебе этого не надо? мда идиотос Карамба!

у меня её нету, я сижу тут целыми днями и питаюсь такими хомячками как ты, которые изо дня в день ноют что "всё гавно и болванку даже не потрачу".

 

иди фапни на белобрысого данте, и не появляйся тут больше. трах бах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли и тему засрали, успокойтесь парни :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешны те люди, которые думают, что, раз NT сделали две неплохие игры (да и те с некоторыми огрехами как раз-то именно в плане боевки), то и DMC -- игра, в жанре которой разрабы вообще ни бум-бум, -- сможет встать на одно место или, что еще смешнее, превзойти эталонные 1 и 3 части.

 

Мне почему-то кажется, что все закончится так же плачевно, как и с НГ3 -- добавят QTE, понизят динамику и т.д.

 

И еще очень интересно: если бы Марио сбрил усы, а Вескер побрился налысо, вы бы тоже говорили, что это круто, когда разрабы пробуют что-то новое ? Акститесь.

 

Просто слешеров нормальных почти не осталось (да чего уж "почти", разве что Байонетта 2 может хоть как-то помочь на безрыбье), вот и ньюфаги радуются и готовы жрать какое угодно гавно, лишь бы было что. Про гавно я утрирую, конечно; DMC вполне может оказаться неплохой и даже хорошей игрой, но вряд ли сможет переплюнуть даже 2 или 4 части. Советую переиграть в Enslaved и представить, каково бы вам игралось в нее, если она бы состояла только из одной боевки, как в ДМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry,

всё может быть, и наверняка получится неплохая игра. врятли превзойдёт 1-3 части но то что будет играбельной это точно.

И еще очень интересно: если бы Марио сбрил усы, а Вескер побрился налысо, вы бы тоже говорили, что это круто, когда разрабы пробуют что-то новое ? Акститесь.

если бы...а здесь это уже случилось, и он не лысый или бородатый... он..

http://i058.radikal.ru/1010/05/2f1fe5cb383f.jpg

играть то всёравно будем, но он реально убогим стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешны те люди, которые думают, что, раз NT сделали две неплохие игры (да и те с некоторыми огрехами как раз-то именно в плане боевки), то и DMC -- игра, в жанре которой разрабы вообще ни бум-бум, -- сможет встать на одно место или, что еще смешнее, превзойти эталонные 1 и 3 части.

 

Мне почему-то кажется, что все закончится так же плачевно, как и с НГ3 -- добавят QTE, понизят динамику и т.д.

 

И еще очень интересно: если бы Марио сбрил усы, а Вескер побрился налысо, вы бы тоже говорили, что это круто, когда разрабы пробуют что-то новое ? Акститесь.

 

Просто слешеров нормальных почти не осталось (да чего уж "почти", разве что Байонетта 2 может хоть как-то помочь на безрыбье), вот и ньюфаги радуются и готовы жрать какое угодно гавно, лишь бы было что. Про гавно я утрирую, конечно; DMC вполне может оказаться неплохой и даже хорошей игрой, но вряд ли сможет переплюнуть даже 2 или 4 части. Советую переиграть в Enslaved и представить, каково бы вам игралось в нее, если она бы состояла только из одной боевки, как в ДМК.

Поэтому это и не 5 часть, а "перезапуск".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...