Перейти к публикации

Electronic Arts анонсировали Fifa Street


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts анонсировали FIFA Street

http://img.lenta.ru/news/2011/08/16/fifa1/picture.jpg


Издательство Electronic Arts (EA) на пресс-конференции, прошедшей на фестивале Gamescom в Кельне, анонсировало игру FIFA Street. Новый футбольный симулятор должен выйти в начале 2012 года. Разработкой игры занимается студия EA Montreal.

Сюжетно FIFA Street является спин-офф серии игр FIFA, изданием которой занимается Electronic Arts. Местом действия игры будут улицы 35 крупных городов мира, в том числе - Лондон, Рио-де-Жанейро и Барселона. Игра будет поддерживать систему достижений EA Sports Football Club.

Как сообщается, в FIFA Street будет использоваться тот же графический движок, на основе которого сделана последняя игра из серии FIFA - FIFA 12. Релиз этого проекта запланирован на 30 сентября.

Компания Electronic Arts разрабатывает и издает серию футбольных симуляторов FIFA с 1993 года. Разработкой игр занимается канадское отделение компании. Все игры выходят под брендом EA Sports.

Источник:http://www.lenta.ru/news/2011/08/16/fifa1/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно никому не нужно. Дайте нормальную фИфу!

розовое говно никому не нужно. Дайте нормальное говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы чебуреки, нормуль продукт они делают, NBA Street Homecourt и Fifa Street 3 нормуль поделки, оч понравились=)Так что это будет как минимум круто=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы чебуреки, нормуль продукт они делают, NBA Street Homecourt и Fifa Street 3 нормуль поделки, оч понравились=)Так что это будет как минимум круто=)

FIFA Street 3 вата,а вторая моя любимая игра в жанре футсимов.

Разнообразие финтов,красивая на тот момент графика,да и отличный геймплей.

Очень рад%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы чебуреки, нормуль продукт они делают, NBA Street Homecourt и Fifa Street 3 нормуль поделки, оч понравились=)Так что это будет как минимум круто=)

.

Cам ты чебурек, ибо Fifa Street 3 - гавно, в сравнении с первой.

 

Эталоном была первая фифа стрит на первом боксе. На 360м - говно.

плюсую :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йиха, простую фифу ненавижу, стрит3 доставила.

а раз она еще и худшая в серии - жду хорошую поделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer,

*абр, абр!* =)) я только в Fifa Street 3 и играл, куда уж мне до вас, обладателй первых боксов....а еще в "Футбол без правил" на ПК, чьим локализатор был "Руссобит-М", тоже забавный футбик, ну раз Fifa Street худшая в серии, значит как минимум, след. часть будет интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[NF], это не может не радовать, честно говоря третья была тоже не плохой, мяч всё время нужно было в воздухе держать, но первая - легендарная :) Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-я часть - самое фановое, что есть из спорта для 4-ых, много часов было потрачено и это было круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу возвращения NBA Street, причём той самой, великолепной V3. Ох, помню как всё лето за ней просидел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIFA Street 3 вата,а вторая моя любимая игра в жанре футсимов.

Разнообразие финтов,красивая на тот момент графика,да и отличный геймплей.

Очень рад%)

+100

 

ПС. Сами вы говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПСП вторую часть прошёл с большим удовольствием! Классный симулятор полууличного/полупрофессионального футбола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...