Перейти к публикации

Sniper Elite V2


Wampir156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра действительно хреновая. первую миссию еще можно пройти, но после полное говно. Болванка 17р, так что не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилась. Думал перекантоваться на ней до Макса, но лучше уж не во что не играть, чем в такое скучное уг...

Хотя энтузиасты смогут себя поразвлекать в ней - минировать трупы, ставить растяжки и т.д.. Меня как то не улыбает такой геймплей

Изменено пользователем toxaDabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше в 4 раз перепройду АС:R, допройду Ведьмака 2 и еще кучу всяких хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше в 4 раз перепройду АС:R, допройду Ведьмака 2 и еще кучу всяких хороших игр.

У меня лично не вяжется такое словосочетание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ответит "если даш 13599 и лт 2.0 , если я обновлю даш то игры на жесткий (ну хгд 3 ) будут устонавливаться или нет ?"

 

Если даш 13 и лт 2.0 обновить с диска, на жесткий не будут устанавливатся если пишеш на 97% диск. Если спец приводом на 100% то будут устанавливатся и идти. Только при условии что в лайве с октября 2011 не был и даебин не ловил. (в обновлении даша с диска его нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даш 13 и лт 2.0 обновить с диска, на жесткий не будут устанавливатся если пишеш на 97% диск. Если спец приводом на 100% то будут устанавливатся и идти. Только при условии что в лайве с октября 2011 не был и даебин не ловил. (в обновлении даша с диска его нет)

Наконец-то адекватный ответ на волнующий вопрос,значит можно смело ждать макса (я так понял даже если у него будеж xdc3 то можно будет спокойно пропатчить и дальше играть с диска,даже если будет обнова и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично не вяжется такое словосочетание.)

Я не буду спорить с тобой, т.к. на вкус и цвет фломастеры разные. Это одна из моих любимых серий, лично мое мнение, и оспаривать его не собираюсь. Все игры серии перепрошел не один раз. А вот снайпер елит в2 реальное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить с тобой, т.к. на вкус и цвет фломастеры разные. Это одна из моих любимых серий, лично мое мнение, и оспаривать его не собираюсь. Все игры серии перепрошел не один раз. А вот снайпер елит в2 реальное говно.

это тоже твоё личное мнение никак не относящееся к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже твоё личное мнение никак не относящееся к реальности.

Ты читал посты выше? Я вообще про АС:R :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал посты выше? Я вообще про АС:R :facepalm:

ты говоришь: AC рулит - это моё личное мнение, Sniper elite - реально говно, хотя это тоже твоё мнение не совпадающее с действительностью.

А АС объективно - конвейерный навоз

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь: AC рулит - это моё личное мнение, Sniper elite - реально говно, хотя это тоже твоё мнение не совпадающее с действительностью.

А АС объективно - конвейерный навоз

Угу, поиграй сначала в снайпер елит 2, а потом говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму - игра рассчитана на 5.1 аудиосистему?

 

звук какой-то как из ведра (ощущение почти постоянного эхо)

в настройках консоли стоит стерео - колонки 2.1 (2 колонки + сабвуфер)

с другими играми все норм

 

 

игра в лучших традициях Rebellion - трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати никто не пробовал файлы русика с РС заменить хотя бы на фрибуте, прокатывает или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму - игра рассчитана на 5.1 аудиосистему?

 

звук какой-то как из ведра (ощущение почти постоянного эхо)

в настройках консоли стоит стерео - колонки 2.1 (2 колонки + сабвуфер)

с другими играми все норм

 

 

игра в лучших традициях Rebellion - трэш

Это так хреново звук сделан, да и прорисовка с текстурками не радует, к тому же фпс просто кошмарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так хреново звук сделан, да и прорисовка с текстурками не радует, к тому же фпс просто кошмарен.

 

на РС (сужу по демке) на максимальных настройках игра выглядит гораздо лучше

да и снайперов на крышах в 1080р лучше заметно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на РС (сужу по демке) на максимальных настройках игра выглядит гораздо лучше

да и снайперов на крышах в 1080р лучше заметно))

А сколько она на боксе идет? 680?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал образ, запустил через кей игра не запускается (даш и проша кея последние) В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на РС (сужу по демке) на максимальных настройках игра выглядит гораздо лучше

да и снайперов на крышах в 1080р лучше заметно))

Да печально что тока игра унылое говно.

Ни норм стелза, ни экшона.

а графика обычная, 3ри деревца и кучки/холмики с текстурой мусора все, что по мне что 1080п что скока, оно лучше выглядеть не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё забросил игру,надоела,жаль вербатку,пойду дальше в ведьмака играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...