Перейти к публикации

Сounter-strike: Go


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. И прицеливаться точно тоже.

вот по этому мне демка и не понравилась :spiteful:

есть смысл в покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в демке прыгать нельзя?

 

 

Нет. И прицеливаться точно тоже.

можно прыгать и целится)и когда целишься он садится

P.s.

кто любит позадрачивать ачивки пишите.попробуем вместе

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня Сильвер статус, я могу в демке хотя бы с ботами побегать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто купил , голд статус обязателен при покупке или на палево купить можно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь на пк уже опробовал?

опробовал что? был бетатестером еще с декабря месяца, получив ключ на игромире. За 8 месяцев минимальные изменения в игре, добавили 5 карт в последние 4 месяца ( в начале были только 2 даста) валв все силы либо на доту тратят и готовят к интернешеналу, либо у них еще один какой-то засекрченый проект типа хл3. Игра очень сильно разочаровала во всех направлениях. Не понимаю зачем её на консолях делать, в контре другой способ стрельбы(аля лёг и зажал), не такой как в КОДе или Багле, нужно по одному патрону но часто стрелять, что практически не возможно сделать боксовским курком (или возможно но гораздо медленнее чем на мыше). Ну про наведение прицела я вообще молчу, у геймпадов тут всегда были минусы.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глобальные отличия есть между пк и боксом? количество людей на серве 5вс5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,бывают ли dlc для аркад-игр?

Просто интересно будут ли новые карты и зомби мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,бывают ли dlc для аркад-игр?

Просто интересно будут ли новые карты и зомби мод.

ДЛС для аркад бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже купил игру - она без голда покупается? А то раньше всякие Bf 1943 и Breach нельзя было купить на сильвер аккаунте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже купил игру - она без голда покупается? А то раньше всякие Bf 1943 и Breach нельзя было купить на сильвер аккаунте.

Можно купить и запускать без голда, играю вобще на пробном голде. Bf 1943 уже вроде давно без голда можно купить, а Breach требует голд, вобще е*ланы придумали такое и главное даже если купленая то всеравно не заргузиш без голда.

 

ВНИМАНИЕ! Если в лайве вы видите сколько игра стоит поинтов то она покупается без голда! В игре требующей голд не будет пункта покупки за поинты!

 

Добавляйтесь (читай подпись), будем играть вместе, микрофон есть, люблю играть в классический режим 5 на 5, могу поиграть на ачивки, играю на любительском уровне :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,бывают ли dlc для аркад-игр?

Просто интересно будут ли новые карты и зомби мод.

Я с вас удивляюсь. Игра только вчера поступила в продажу, а им уже дополнения подавай да побольше. Повзрослейте уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас удивляюсь. Игра только вчера поступила в продажу, а им уже дополнения подавай да побольше. Повзрослейте уже, а?

Вообще-то обещали зомби-мод вместе с выходом игры,но конкретно платформы не указывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то обещали зомби-мод вместе с выходом игры,но конкретно платформы не указывали...

Я не располагаю подобной информацией, но возможно, что данный режим будет доступен только на ПК.

 

Очень занятная статистика по бета-версии, которую разработчики опубликовали в своем блоге.

 

http://blog.counter-strike.net/wp-content/uploads//2012/08/CSGO_betaData.jpg

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в пробную версию. Смешанные чувства. С одной стороны жуткая фигня - такая игра в 12-ом то году... С другой - настальгия. Вот теперь сужу и думаю, покупать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю демку, ща заценим.

видел тебя сегодня на исходе своей демки :acute:

 

Вообще игра на удивление понравилась (может того шо к\д под трешку набил :sm: ), надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в пробную версию. Смешанные чувства. С одной стороны жуткая фигня - такая игра в 12-ом то году... С другой - настальгия. Вот теперь сужу и думаю, покупать или нет.

Я решил по 45 минут в день в демку рубать :-) а на саму игру не раскошеливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел тебя сегодня на исходе своей демки :acute:

Я когда тебя увидел офигел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил по 45 минут в день в демку рубать :-)

А там, что, 45 минут в день? Я думал всего 45 минут, и хочешь продолжения - будь добр 1200 поинтов выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...