Перейти к публикации

Заключительный геймплейный ролик Metro: Last Light C E3


gans43
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем тебе не понравилась музыка? Ты на свою аву посмотри :lol: :lol: :lol:

Он разве сказал что музон гавно?

Читать учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, превратили хорошую задумку в консольно-коридорный шутер на один раз... Бабло такое бабло.

 

+1 уклон в сторону кода это фу. Если что то говорю не потому что теперь модно говнякать код, а потому что он мне никогда не нравился, даже 4ая часть( кроме правда уровня на чернобыле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ждать ролик? Сначала батлфилд, теперь метро... Лишь бы внимание привлечь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трололо... Так получилось, что знаком с разработчиками, обещали они совсем другую игру, а получился коридор.

Да для этого с разработчиками знакомства заводить не обязательно, в Игромании была давным давно превьюшка, задолго до релиза, где описывалась абсолютно другая концепция. Был открытый мир с симуляцией правдоподобных отношений между группировками, получился коридорный шутер. И слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Игромании была давным давно превьюшка, задолго до релиза, где описывалась абсолютно другая концепция. Был открытый мир с симуляцией правдоподобных отношений между группировками, получился коридорный шутер.

Слава те йайца, хоть один свидетель :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава те йайца, хоть один свидетель :)

 

На будущее, цитируйте полностью:

 

Да для этого с разработчиками знакомства заводить не обязательно, в Игромании была давным давно превьюшка, задолго до релиза, где описывалась абсолютно другая концепция. Был открытый мир с симуляцией правдоподобных отношений между группировками, получился коридорный шутер. И слава богу.

 

Из песни слов не выкинешь. Код - последний представитель коридоров. А я от опен-ворлд игр катастрофически устал.

Я прождал 7 лет шутер СТАЛКЕР, а в итоге получил РПГ. Потому и пропустил все три игры.

И был очень рад коридорному геймплею Метро. Последний свет - одна из ожидаемых игр.

Хватит строить из себя ценителей. Выглядите идиотам.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские уже сделали , наши и дальше будут делать Таймшифт и Инверсию

Кстати а TimeShift ничего игруха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто читал обе книги Глуховского, после просмотра этого ролика будут в недоумении: откуда в метро целый состав?!

А так игра вообще ни на йоту не изменилась. Я первую часть еще не прошел и даже если бы продолжил в нее играть и следующим уровнем было бы то, что показано в геймплее, то ничего бы не заподозрил. Потому что все отличия только в развевающихся тканях. Как-то не тянет на полноценное продолжение.

Изменено пользователем tonukos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симуляцию тканей хорошо задействовали :)

100% ) С освещением еще отлично поработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее, цитируйте полностью:

 

 

 

Из песни слов не выкинешь. Код - последний представитель коридоров. А я от опен-ворлд игр катастрофически устал.

Я прождал 7 лет шутер СТАЛКЕР, а в итоге получил РПГ. Потому и пропустил все три игры.

И был очень рад коридорному геймплею Метро. Последний свет - одна из ожидаемых игр.

Хватит строить из себя ценителей. Выглядите идиотам.

 

:laugh2: если сталкер RPG то метро это онлайн стратегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем была первая часть? консольно-коридорным шутером на раз и была

 

А ниче что 1я часть изначально была ексклюзивом для ПК и вышла на консолях только для того что бы фирма не обанкротилась, потому что ее на ПК почти никто не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он разве сказал что музон гавно?

Читать учись

Охх.. епт иди лучше в наруто поиграй мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче что 1я часть изначально была ексклюзивом для ПК и вышла на консолях только для того что бы фирма не обанкротилась, потому что ее на ПК почти никто не покупал.

ой да неужели, а ничего что игра вышла в один день на боксе и пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: если сталкер RPG то метро это онлайн стратегия

Ну конечно. Тогда и Фаллаут шутер, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. Тогда и Фаллаут шутер, лол.

что за гон. в сталкере даже прокачки нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...