Перейти к публикации

Samsung ms25 умер?


InSane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем. все с самого начала пошло наперекосяк, не так как обычно, mtkflash не хотел через r /m orig.bin сливать прошивку, помогла команда r /m /sata orig.bin, далее сделал из нее x53c.bin, попробовал прошить, после команды w /m /sata x53c.bin должен был начаться процесс прошивки, но дискета выдала ошибку чтения. После перезагрузки привод не определился, если включить 360-й, то ошибка Е65... полазал по интернет, посоветовали буржую сделать горячую подмену. Так и поступил, загрузился с подключенным к САТА0 хардом Самсунг, вытащил провод, воткнул в привод 360-го, включил. Запустил команду w /m /sata orig.bin - все ОК, оригинальная вернулась. Решил снова попробовать x53c залить, с дуру запустил с той же дискеты. В итоге обновились Bank0 и Bank1, а на Bank2 - ошибка чтения дискеты... подумал что пофиг, сейчас опять горячей заменой восстановлю, но не тут-то было, пробовал раз 20 уже по всякому, не видит привод он и все, подвисает mtkflash, ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

З.Ы. Еще сегодня странно работал сам mtkflash... после любой команды отрубается клавиатура и нужна перезагрузка, поэтому я сразу указывал канал, то есть команды mtkflash 1 r|w /m /sata firmware.bin

 

HEEEEEEEELP! XBox 360 не мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Update: зависания были из-за плохой бут-дискеты (создавал в ХР), сделал от 98-го, теперь не виснет...

 

Поэтому могу сказать более детально, mtkflash виснет и говорит что у привода Status: 00, а ему надо Status: 70

 

Попробовал dosflash, тот предлагает переслать код 70 повторно, для этого надо нажать Yes, потом вырубить/врубить привод, но после нажатия Yes висит надпись Status: 0x80 и система виснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...