Перейти к публикации

Id Software о Doom 4


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

id Software о DOOM 4

http://www.fansshare.com/media/content/570_Doom-movie-reboot-on-the-way-5403.jpg

QuakeCon 2011 идёт полным ходом, и большинство разговоров идёт о Rage, первом крупном релизе id Software со времён Doom 3. Это вполне логично, ведь до выхода Rage осталось меньше двух месяцев. Но также интересно, что происходит с Doom 4, который был впервые анонсирован ещё в 2008 году?

По словам президента id Software Тодда Холленсхеда, до новой информации об игре нам придётся немного подождать. "id Tech 5 является движком Doom 4, и я полагаю, вы понимаете, что это значит... Но в настоящий момент мы готовимся к выходу RAGE. Как только это произойдёт, мы сразу же собираемся представить Doom 4, обдумать темы для разговора и как мы это проведём. В данный момент материал для этого ещё не готов. Мы будем обсуждать это внутри студии".

"Я знаю, вы все заинтригованы", - сказал он. "Я тоже".

Источник:
http://gamemag.ru/news/id-software-novih-podrobnostyah-doom-4-67940

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно и в своём стиле Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте дату релиза,мне пофигу на вашу соплю которую вы тянете ещё аж с 2008ого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте дату релиза,мне пофигу на вашу соплю которую вы тянете ещё аж с 2008ого!

Которую они будут передвигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не фанател, так что судьба 4-й части мало интересует. А вот Rage очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...