Перейти к публикации

Mortal Kombat Arcade Kollection


FaKe22
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что уже скачать можно? :scratch_one-s_head:

можно, разрешаю. если найдёшь в маркетплейсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MK Arcade Kollection Is Unplayable Online. По крайней мере, в PSN.

 

 

Обратите внимание, как меееееееееедленно игра идёт онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эрмак,Мелина и Саб Зиро классик сразу открыты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эрмак,Мелина и Саб Зиро классик сразу открыты?

да ХЗ:)

кстати по видео: неужели разрабы опять лажанули с сетевым кодом? на эмуляторах и то лучше было, хотя тут дело в пингах ещё, но всё же. думаю там товарищи рядом были, в одном штате минимум, т.е. и пинг по идее минимален. хотя я возьму больше для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, либо я так долго не играл в МК, либо аркада реально сложная, что не может не радовать. кстати Джейд ужс... всё что хошь законтрит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь скажет как там анималити и бабалити делать в ультиматуме и все кроме фаталити в мк2, жму что написано и ничего не происходит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScorpioN13th,

ты на сеге играл? в ультимэйте ваще анималити небыло. чтобы его в 3ем зделать, надо было сначала зделать мёрси. типо воскресить мёртвого бойца) а вот как уже непомню)

 

поиграл дэмку, МК ультимэйт любимая игра с детства) всё круто, лучше чем МК9. всё по классике, но некоторые моменты непонял, например почему убрали бруталити, главную фишку ультимэйта... заменили на анималити но это сомнительный +. радует что мувлист на каждого бойца перед глазами и ненадо ничё подбирать или искать

 

народ, ну может кто на трансфер дать левый профиль с этим морталом? если не дать то хоть продать за небольшие вэбмани. выручайте ктонибудь, договоримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScorpioN13th,

ты на сеге играл? в ультимэйте ваще анималити небыло. чтобы его в 3ем зделать, надо было сначала зделать мёрси. типо воскресить мёртвого бойца) а вот как уже непомню)

 

поиграл дэмку, МК ультимэйт любимая игра с детства) всё круто, лучше чем МК9. всё по классике, но некоторые моменты непонял, например почему убрали бруталити, главную фишку ультимэйта... заменили на анималити но это сомнительный +. радует что мувлист на каждого бойца перед глазами и ненадо ничё подбирать или искать

 

народ, ну может кто на трансфер дать левый профиль с этим морталом? если не дать то хоть продать за небольшие вэбмани. выручайте ктонибудь, договоримся)

а ты в аркаду играл? на сеге как раз таки был переделок с упрощённым управлением, без полуоборотов + новые бойцы, бруталити, выпеленные анималити и антифаталити кабала. на аркаде этого не было. анималити были. к тому же в бруталити не вижу ничего интересного, кроме того, как его сделать, но это заучивание комбинации всего навсего и определённый темп: помню в детсвте не получалось потому что сильно быстро жал на кнопки, они не успевали обрабатываться и как следствие обламывалось бруталити. ток потом понял что надо не на скорость а на размеренность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum,

ну я не от балды прошу его на трансфер) в демку только играл. если это оригинальная версия с автоматов и по дефолту там должны быть анималити и нет бруталити, то мне пофиг лично, эта игра у меня только с сегой ассоциируется, потомучто никаких аркадных автоматов с МК я отродясь невидел. тебе не прёт бруталити делать, а другим фанам МК которые тоже джои пачками ломали и за сегой сидели как думаешь?) нужен такой возврат к оригиналу которого никто невидел?

я лично не доволен что одно заменили на другое, ну да какая разница, игра уже вышла, неочем спорить.

зы я в детстве оч долго бруталити заучивал, чтобы хоть 1 раз зделать) первый раз за сайрэкса зделал и дальше норм пошло всеми бойцами. оно у всех почти одинаковое на вид, пидорят пока враг не взорвётся. а про анималити ваще слабо помню, тк в 3часть мало играл. но помню что его просто так незделать, сначала мёрси надо..если помнишь как делать, отпишись, я тоже хоть вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum,

ну я не от балды прошу его на трансфер) в демку только играл. если это оригинальная версия с автоматов и по дефолту там должны быть анималити и нет бруталити, то мне пофиг лично, эта игра у меня только с сегой ассоциируется, потомучто никаких аркадных автоматов с МК я отродясь невидел. тебе не прёт бруталити делать, а другим фанам МК которые тоже джои пачками ломали и за сегой сидели как думаешь?) нужен такой возврат к оригиналу которого никто невидел?

я лично не доволен что одно заменили на другое, ну да какая разница, игра уже вышла, неочем спорить.

зы я в детстве оч долго бруталити заучивал, чтобы хоть 1 раз зделать) первый раз за сайрэкса зделал и дальше норм пошло всеми бойцами. оно у всех почти одинаковое на вид, пидорят пока враг не взорвётся. а про анималити ваще слабо помню, тк в 3часть мало играл. но помню что его просто так незделать, сначала мёрси надо..если помнишь как делать, отпишись, я тоже хоть вспомню)

я так же детсво на сеге и денди провёл, но когда поиграл на эмулятора аркадных автоматов поменял приоритеты. на сеге сильно легко + саб во время заморозки недосягаем прожектайлами Шаокана, следовательно это самый простой способ победить его. на аркаде даже Джейд осилить уже проблема лично для меня.

ну и про мерси: в третьем раунде(да, один раунд нужно проиграть) когда появиться надпись Finish Him/Her ждёшь два или три раза вниз и кнопку бега на расстоянии полного экрана. после бой продолжиться, добиваешь противника и выполняешь комбинацию клавиш анималити. более конкретно долго искать, где то был хороший ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

letum,

всё вспомнил)

и насчёт того что на сеге легче было... любой проскилованый друг был в 100 раз сильнее бота шао-кана) и после ежедневных махачей с друзьями, эти башни со списком бойцов ваще ничё нестоило пройти. я думаю мортал комбат все любили и любят именно за VS против своих дружбанов, а там уже небыло никакого читерства) да и бойцов было больше и музло чётче. незнаю кому как, а для меня сеговский ультимэйт МК всегда эталоном будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не путайте!!!

Бруталити были доступны только в МК Trilogy на playstation

никто для Вас игру перелапачивать не собирался:

убирать бруталити, добавлять анималити, все также как и в оригинале.... (графон+звук если только подтянули)

Изменено пользователем Serjinho11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, не путайте!!!

Бруталити были доступны только в МК Trilogy на playstation

никто для Вас игру перелапачивать не собирался:

убирать бруталити, добавлять анималити, все также как и в оригинале.... (графон+звук если только подтянули)

никто и не путает. бруталити были в версии на сеге и трилогии. анималити в 3 чистой и аркадном варианте ультимейта + трилогия. только трилогия это так, мне никогда не нравилась. а аркадную версию конечно никто бы дорабатывать не стал до версии сеги, ибо не за чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бруталити были доступны только в МК Trilogy на playstation

:biggrin: мощщ) наше детство резко похудело)

да игра уже вышла и ничё неизменить. никто не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, почему то на второй джой не реагирует игра, когда надо вводить ultimate kombat kode. и кстати, прошёл Шао с двумя чистыми, ачивку не дали, вроде была там такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, почему то на второй джой не реагирует игра, когда надо вводить ultimate kombat kode. и кстати, прошёл Шао с двумя чистыми, ачивку не дали, вроде была там такая.

разобрался в чём дело было. на втором надо было сначала старт нажать. потом код вводить.

открыл милку, всё круто вроде, вышел в главное чтоб проверить, её уже нет, хотя при выходе была надпись о сохранении контента. может кто знает, что я не так сделал, что открытый боец не сохранился?

ЗЫ: Шао тут оказывается ещё проще, чем в МК2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобрался в чём дело было. на втором надо было сначала старт нажать. потом код вводить.

открыл милку, всё круто вроде, вышел в главное чтоб проверить, её уже нет, хотя при выходе была надпись о сохранении контента. может кто знает, что я не так сделал, что открытый боец не сохранился?

ЗЫ: Шао тут оказывается ещё проще, чем в МК2011

и снова сам разобрался, делюсь с остальными, ибо не все знают. после открытия бойца если сразу выйти в меню выбора части МК, хоть и пишется о сохранении контента, открытый перс может не сохраниться. чтобы было наверняка, необходимо поиграть ещё немного, для уверенности ещё раз пройти лестницу. дабы сберечь вам нервы, потратил малость своих, ибо Джейд и Сектор меня тут не хило валят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...