Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет ,просто юзал навыки из всех веток и выбрал самые на мой взляд нужные.Не 2 пушки а 1 пушка +ракетные залпы.

 

А первую ветку до конца качать пробовал? - имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первую ветку до конца качать пробовал? - имеет смысл?

качать надо умения под свой стиль игры ,я играю обычно как кемпер поэтому для меня важнее скорость восстановления турели,что бы отвлекать ей врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я наоборот вечно рашу... вот и 3 ветку в качал. сидеть на одном месте не для меня) но тут кажись придется кемперить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял, какая разница чего вы там качаете, разве на боксе нельзя обнулить Skill Points в месте автомате, где меняется внешность? Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял, какая разница чего вы там качаете, разве на боксе нельзя обнулить Skill Points в месте автомате, где меняется внешность?

И что ? Мы обсуждаем на какие навыки полезнее всего истратить пойнты .А не то что можно их потом скинуть или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ? Мы обсуждаем на какие навыки полезнее всего истратить пойнты .А не то что можно их потом скинуть или нет .

 

Дак это по ситуации, если вместе играем, я Сиреной в хиллера ухожу, если один, то в дамаг. Так же и с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел наконец-то 5 раунд)))) это было что то) только с пивом мне получилось без всяких проблем пройти этот ужас) пойду теперь на второе прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть кто 50 лвла, помочь терраморфа вальнуть?

Дык заходишь в поиск лобби и там куча людей фармит терраморфа.

Если не найдешь никого, меня добавь, я помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык заходишь в поиск лобби и там куча людей фармит терраморфа.

Если не найдешь никого, меня добавь, я помогу.

Дык там вроде по твоему лвлу типочков ищет, у меня всего 38))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там вроде по твоему лвлу типочков ищет, у меня всего 38))

Вай, ну и как ты собрался его убивать ? Его в одиночку трудно вынести, я сам только половину смогу вынести ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, ну и как ты собрался его убивать ? Его в одиночку трудно вынести, я сам только половину смогу вынести ему...

Ну вот и ищу поцыков которые могут его вальнуть, а вообще там вроде если глитч для двух человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается впечатление что в коопе бегают сплошные идиоты которые либо не знают что делать либо делают все кроме квестов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается впечатление что в коопе бегают сплошные идиоты которые либо не знают что делать либо делают все кроме квестов

на днях было такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда складывается впечатление что в коопе бегают сплошные идиоты которые либо не знают что делать либо делают все кроме квестов

Было дело.

Зашел к двум американцам, в итоге они минут 5 ржали с моего геймертага (причем так, что чуть не обоссались), а потом кикнули :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а что в нем такого смешного? или это тонкий американский юмор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал вчера новым героем - забавный. Призываемый робот летает долго, самостоятелен, месит хорошо, причем может и мили и рейнж.

 

Хочется глянуть как будут смотреться 4 таких героя в коопе.

 

Понравилось что дерево скиллов у него разнообразнее - добавили три опции (по одной в каждую ветку). Правда со скиллами пока не разбирался особо - пока только 10 левел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Меха начал, в коопе было 3 таких, соответственно 3 робота месили врагов более чем знатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а что в нем такого смешного? или это тонкий американский юмор?

Да вот в том то и дело, что ничего смешного :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что ничего смешного :crazy:

Да похоже они по теме железного Арни прутся:) он книгу опубликовал свою, где спалился написав, что драл горничных ....короче народ американский не может его простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже они по теме железного Арни прутся:) он книгу опубликовал свою, где спалился написав, что драл горничных ....короче народ американский не может его простить

Ну их не только Арни пёрло, а еще и пробел, и приписка зп :biggrin:

Может обкуренные были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому негры? они вечно хрень несут и ржут аж до слез во всех играх) еще рэпчик читают время от времени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...