Перейти к публикации

Borderlands 2


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят чекните кто нибудь- сплит скрин есть? очень важно.

ты так не присоединлся к Live http://r25.imgfast.net/users/2516/40/88/08/smiles/3063782546.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка да все никак что-то( я с коннектом этим так и забил париться, вай-фай непонимэ, сетевой карты второй у меня нету, а постоянно туда сюда дергать сетевой кабель от компа к боксу жутко раздражает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплит скрина похоже нет. Только по лайв можно поиграть.

 

Народ у вас на боксе физикс в полной мере пашет или на половинку ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас на боксе физикс в полной мере пашет или на половинку ? ))

Кто о чём, а Чебурашечка всё о физичичке - в школе чтоли не хватило её ? Вот там физика так физика была и графён ещё , а и разрушения ещё вот ! А в этой игре ниачём воопще :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплит скрина похоже нет. Только по лайв можно поиграть.

 

Как нету? О_О неужели они убрали? блииин это будет тогда провал из провалов( посмотрите кто нибудь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал форумы, у всех дичайший бугурт по поводу русской ПК-версии. Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал форумы, у всех дичайший бугурт по поводу русской ПК-версии. Одобряю.

За пол цены самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-т не могу совсем словиться в игре, шел шел шел за роботом до того места где его надо на лифте толи поднять толи еще что, потом застрял в текстурах, выкл вкл бокс и оказался около хамерлока, опять бежать, всех заново убивать…. бред какой-то Изменено пользователем Yopt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не пойму, какой графен пекари ждут на пека? Здесь же игра вообще не технологична и чисто дизайн тащит. Из приятных плюшек на пека разве что можно ждать на карточках нвидиа физикс, который скорее всего в лучших традициях будет глюченым да и вообще фишка на пол часа поиграться.

Хотя я сам на пека куплю, но там чисто из-за того, что у меня фрибут, а тут онлайн тащит.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yopt ко мне законектился в середине замеса, мобы быстро возросли в уровне и силе. Потом он благополучно вышел, а я пытался слить лагерь бандитов 16-го левела, когда я только восьмой :D

я не со зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нету? О_О неужели они убрали? блииин это будет тогда провал из провалов( посмотрите кто нибудь точно.

Есть сплит-скрин. На двоих точно, может даже и на четверых есть — нет падов проверить.

 

http://i.imgur.com/ZkXNjl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на двоих. Зато редкую опцию запилили, за которую им отдельное спасибо

http://i.imgur.com/hH3Cyl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не пойму, какой графен пекари ждут на пека? Здесь же игра вообще не технологична и чисто дизайн тащит. Из приятных плюшек на пека разве что можно ждать на карточках нвидиа физикс, который скорее всего в лучших традициях будет глюченым да и вообще фишка на пол часа поиграться.

Хотя я сам на пека куплю, но там чисто из-за того, что у меня фрибут, а тут онлайн тащит.

Я вот почему на ПК буду играть:

 

p.s. бокс уже реально устарел (морально и физически), настал тот рубеж как и у предыдущего, только на первом выходили совершенно другие версии одной игры, а на этом поколении решили обойтись просто обрезанием визуальных состaвляющих, советую заменять бокс на новый Wii U. Правда Хейло я всё равно пройду, но уже не на своей приставке :)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот почему на ПК буду играть:

 

p.s. бокс уже реально устарел (морально и физически), настал тот рубеж как и у предыдущего, только на первом выходили совершенно другие версии одной игры, а на этом поколении решили обойтись просто обрезанием визуальных состовляющих, советую заменять бокс на новый Wii U. Правда Хейло я всё равно пройду, но уже не на своей приставке :)

Ну про физикс я уже выше сказал.

А на счёт бокса, то может быть он устарел конечно, но и пека далеко не ушёл. Я лично предпочтеаю пека геймингу консольный на плойки и боксе. При том практически во всех играх. И на пека в этом году играл разве что пару раз по онлайну в БФ 3 и Дьябло 3.

П.С. Комп у меня конечно не топовый на данный момент, но норм I7 920 и 6970. В планах на начало следующего месяца сделать апгрейд и сменить полностью процессор с сокетом на более современный. Так что выбор у меня вполне есть на чём играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, под прошивку 2.0 и дашборд 13604 подойдет образ, патченный под 2.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поставил на хард но диск всегда крехтит когда играю а потом не удалось проверить диск.В чем проблема? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоман что ли?

Ну ну, заполучить консольку нового поколения с нехилой такой иновацией, и потерпеть до релиза новой коробки через новогодние праздники, по мне так очень актуальное и верное решение.

Другое дело, что впереди хейло, геов и форза. Хорайзн еще пережить можно, к тому же новый нфс на подходе, а вот хейло и геов пропускать нельзя, на хейло уже предзаказ оформил, приставку возьму на время - для прохождения, поскольку иксбокс свой уже в мае продал и на вырученные деньги приобрел gtx 680, думаю вот раскошелиться на новый wii, к выходу бокса как раз успею восстановить денежный резерв. Единственное, что плохо - это новый DMC на вий не заявлен, но к релизу уже продам Хейло и пройду ДМК по такой же схеме.

В файтинги можно и на вий порубиться, тот же инджастис также выйдет и для вий, в спортивные симулятору, с друзьями можно порубиться и на компе, беспроводные джойстики не проблема.

Кроме того - в качестве экслюзива, для вий анонсировали вторую часть байонеты - первая вообще шик, уже огромный плюс в обладании данной консольки.

Вообщем сплошные плюсы и никаких минусов. Хотя для многих главным минусом является невозможность на начальном этапе запускать пиратские игре, что может вызывать жуткий батхерт, но для меня это не минус вообще, честно говоря в приобретении новый вии я минусов не вижу вообще.

 

aphex

 

человек просто не знает что виай у еще большей слив чем бокс:)

Слышал я, что PS 3 жуткий слив, да что там слышал - своими же глазами в этом и убедился, но вот, чтобы бокс сливом был не соглашусь ни разу...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioneer,

Ну это кому как ,по мне дык можно пропустить хэйло и геов . А форзу надо посмотреть :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухарег, конечно же кому как, всё мною вышесказанное - мое личное мнение:)

тут вообще, кстати говоря огромное количество пользователей которые Хейло терпеть не могут, я бы и хорайзн не пропускал, но благодая моим действием в этом тайтле придёться ограничиться, уверен, что разработчики для нового бокса форзу в любом слаучае запилят, вот её я уже точно пропускать не буду, тем более мне кажется, что она будет значиться в стартовой линейке тайтлов. Да и меня в Хорайзане очень отталкивает опен ворлд, из-за этого был очень сильно разочарован бернаутом: парадайз.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...