Перейти к публикации

Долгий коннект CoD4


ikari-kun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня на отдачу 512, на 12 человек из ближнего зарубежья хватает, но бывает у пендосов плохой пинг желтый или красный. Вообще завышенные требования у игры, не у всех же мега инет.

194121[/snapback]

 

а как узнать пендос это или нет. я б тоже лучше играл с Европой чем с Америкой. кароче как играть именно с европейцами. чтоб ближе коннектиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вот у людей прием 2 м.бита. а отдача 64 к.бита. и чем им уже не поиграть. ваще сделали как то по китайски с этими хостами. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на отдачу 512, на 12 человек из ближнего зарубежья хватает, но бывает у пендосов плохой пинг желтый или красный. Вообще завышенные требования у игры, не у всех же мега инет.

194121[/snapback]

Завышенные требования это были в эпоху БФ2, когда впервые на шутер потребовали 128кбит канала и действительно их выжирали. Сейчас это уже обычные требования, там не ориентируются на рашку, знаете ли.

 

а как узнать пендос это или нет.  я б тоже лучше играл с Европой чем с Америкой.  кароче как играть именно с европейцами. чтоб ближе коннектиться

194202[/snapback]

Лайв сам и так делает для тебя лучшее, что может :)

Поэтому у меня в основном, увы, в канале в рандоме не на английском говорят, а на финском\датском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегенен на америку. так получается лайв для меня ищет американцев. а если мне зарегениться допустим на германию то будет германцев искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня интересная проблема. Когда пытаюсь найти игру он ее ищет ровно раз потом все время создает. Вроде бы ничего плохого , но мой коннект (512Кбит/с) не позволяет всем приконнектившимся играть с нормальным пингом (очень редко 3 , а в осноной массе 2 или 1 палки). И приходится выходит из лобби и заходить заново чтоб снова начать поиск игр.

 

З.Ы. у друга на коннекте 256 все время время ищет сервера и никогда не создает свой.

193303[/snapback]

 

Нашел решение своей проблемы. Сначала была смена провайдера , но эт не помогло. Хотя раньше на АДСЛе еще на старой консоле все было отлично. Начал искать проблему у себя и вспомнил , что обновлял прошивку роутера , вернул на заводскую и все теперь отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегенен на америку. так получается лайв для меня ищет американцев.  а если мне зарегениться допустим на германию то будет германцев искать.

194977[/snapback]

Какая разница, куда ты зареган. Регион большой. Лайв ищет по пингу, а не по региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...