Перейти к публикации

Grand Teft Auto Iv Два дополнительных эпизода


Владислав
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно купил диск с данной игрой, и начал играть эпизод за байкеров, но заметил что графическая часть игры очень бедная (до этого я играл в ГТА 4 на Хвох 360) а во время действия игры текстуры постоянно подгружаются, и это раздражает если честно, не видно что вдалеке стоит пока не приблизишься к объекту. Кто играл на PS3 в оригинальную Четвёртую часть там такая же проблема? Если так, то это большой просчёт, на свалку Сони. На Ховх 360 таких проблем с графой не было и детализация была лучше, намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил диск с данной игрой, и начал играть эпизод за байкеров, но заметил что графическая часть игры очень бедная (до этого я играл в ГТА 4 на Хвох 360) а во время действия игры текстуры постоянно подгружаются, и это раздражает если честно, не видно что вдалеке стоит пока не приблизишься к объекту. Кто играл на PS3 в оригинальную Четвёртую часть там такая же проблема? Если так, то это большой просчёт, на свалку Сони. На Ховх 360 таких проблем с графой не было и детализация была лучше, намного лучше.

да,ГТА 4 на хбоксе лучше выглядит. выше разрешение, и вроде получше текстуры. в дополнениях аналогично

ред дед редемшен тоже самое

миднайт клаб ЛА тоже самое.

единственная игра от Рокстар - LA NOIRE -версия лучше на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже заметил различие, но до последнего думал что я слишком сильно придираюсь к Sony. Но всё равно игру это не портит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ищу человека для помощи в выбивания трофея Auf Wiedersehen Petrovic и Fly the Co-op.

Заранее благодарю за вашу помощь, хочу до выхода GTA V выбить в IV платину.

Изменено пользователем mafiozy22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...