Перейти к публикации

Даунгрейд!


realsintez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А каким образом это делается?

Качается программа, устанавливается через install pkg, ждёшь двойной писк, который сигнализирует о успешной установке и можешь обнвлять приставку на любой кастом без риска брика. Если что не понятно - гугль поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, так если всё так просто, почему на форуме об этом не слова?

Я писал об этом, но не помню в какой теме. Просвещайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Slim 4.11 есть ли возможность взломать?

Как сделать даунгрейд до 3.55? И зачем нужен True Blue?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Slim 4.11 есть ли возможность взломать?

Как сделать даунгрейд до 3.55? И зачем нужен True Blue?

напиши в саппорт в службу google компании,мож разбанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же? если есть форумная гниль которая все растолкует, зачем мне надрываться? я умею ждать. элитный сони-ящер Изменено пользователем frados
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
е3 флешером тоже можно сколько хочешь

А как? У меня прогскит, но китаец прислал мне клипсу на E3, вместо клипсы на прогскит. Теперь придется заказывать E3 под NOR. Но вот вычитал проблему с E3 на счет залоченности на 1-ю приставку. Как ее обойти?

 

Или, может кто знает, где купить ответный разъемчик на E3 clip suit, чтоб к прогскиту запаять?

 

Изменено пользователем anray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как? У меня прогскит, но китаец прислал мне клипсу на E3, вместо клипсы на прогскит. Теперь придется заказывать E3 под NOR. Но вот вычитал проблему с E3 на счет залоченности на 1-ю приставку. Как ее обойти?

 

Или, может кто знает, где купить ответный разъемчик на E3 clip suit, чтоб к прогскиту запаять?

на 1 приставке можно делать сколько хочешь даунгрейдов на е3 флешере,а на чужой пс3 надо модифировать дамп и залить, и потом так же даунгейдь сколько зочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1 приставке можно делать сколько хочешь даунгрейдов на е3 флешере,а на чужой пс3 надо модифировать дамп и залить, и потом так же даунгейдь сколько зочешь

Это как "модифицировать дамп"? Может прошивка есть на E3 хаченая? Тред этот почитал - некоторые пишут, что нужна старая прошивка, т.к. там нет лока на приставку. Какую прошивку?

 

Интересно, как E3 флешер определяет родную приставку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел прошивку с множественным даунгрейдом - нужна 2011-10-28. Так что вопрос остается только по разъему E3 NOR suite - где бы такой купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому PS3 c NOR Samsung памятью попадалась? Там прогскитом вроде как в 2 захода писать надо, одну половину дампа, потом другую, но не очень понял как это делать. Есть у кого схемы и в чём вообще там загвоздка заключается? Я ещё не начинал, но валяется такая сонька разобранная щас. Думаю лезть или не стоит пока. Материнка DYN-001

 

Прогскит 1.1 синий, но прошивку его не обновлял, ибо нечем. ((

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь вкатывал слимки в сервис режим при помощи псп джиг? И какие есть альтернативы, а то я застрял слегка на этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вкатывал слимки в сервис режим при помощи псп джиг? И какие есть альтернативы, а то я застрял слегка на этом.

\ использую pspjig,всё отлично даунгрейдит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, Вам хорошо а у меня на самой пспшке пишет что он обнаружился и все такое, но пс3 врубается как обычно и пишет "нажмите PS". Ищу альтернативы. А какая у вас прошивка на псп? имеет ли это значение? У самого пандора 5-00 Изменено пользователем DrKuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне намного проще было использовать прошитый СПИ флешер для Хбокса - все вводится в сервис-мод с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, Вам хорошо а у меня на самой пспшке пишет что он обнаружился и все такое, но пс3 врубается как обычно и пишет "нажмите PS". Ищу альтернативы. А какая у вас прошивка на псп? имеет ли это значение? У самого пандора 5-00

psp fat 5.50,сдаунгрейдил 5-6 приставок как фатки так и слимки всё нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...