Перейти к публикации

Сколько у вас лицензий и копий дисков?


kirill_kilkenny
 Поделиться

Сколько у вас пиратских дисков?  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

где то 10000 :D

190203[/snapback]

а почему выбрал лицензию?из-за убеждений или денег не жалко.например я потратил только,примерно,150 евро на 40 игр(40 болванок) и радуюсь :blush2: . :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ПеРаДкО :) Был бы миллионером , играл бы на лицухе. Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лицензии всего 9штук Покупал бы и больше но кредит за телик мощно давит на мой кошелёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидел Хало3 в 1с за 2500 рублей.... В общем, ф топку такие лицензии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело всё в том, что лицензионные игры стоят примерно одинакого в разных странах и для разных консолей(последнее поколение цены повысило), а так в среднем 50-60 енотов за новую игру.

НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, так как в разных странах разные особенности, а порой и в разных городах одной страны.

Я лично считаю гуманной ценой за лицензионные игры для приставок нового поколения НА РУССКОМ языке - 600р за диск, и по 300р платиновая серия.

Тогда бы в голову никому не пришло бы морочиться, все бы просто покупали лицензию.

Но нет, все гоняться за сверх прибылью...а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело всё в том, что лицензионные игры стоят примерно одинакого в разных странах и для разных консолей(последнее поколение цены повысило), а так в среднем 50-60 енотов за новую игру.

НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО, так как в разных странах разные особенности, а порой и в разных городах одной страны.

Я лично считаю гуманной ценой за лицензионные игры для приставок нового поколения НА РУССКОМ языке - 600р за диск, и по 300р платиновая серия.

Тогда бы в голову никому не пришло бы морочиться, все бы просто покупали лицензию.

Но нет, все гоняться за сверх прибылью...а воз и ныне там.

190428[/snapback]

За такие деньги я бы даже и не думал о пиратстве))))) Игры записываю нечастно, раза 2-3 в месяц смог бы покупать. + без банов, гарантия остается, итп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это везде так, разработчик получает только зарплату, а продаёт игру и получает доход с продажи уже издатель. И если игру не купили, то "карманом" страдает только издатель.

 

Не думаю :) Будет немного по другому. Если народ и так покупает, то зачем нам что-то ещё делать.

189925[/snapback]

Согласен на все 100% !!!

 

Ведь если продолжить рассуждать над этим вопросом, то увидим - Не знаю как в Москве, но у нас в Омске за частую просто негде купить Хбох360, а как только они появляются в магазинах, тут же исчезают. А владельцев лицензионных игар можно посчитать по пальцам, вот наверное Микрософту и стало интересно, во что это люди играют, не зря же они развели такую бурную деятельность )))...

 

Вот мне и интересно, ведет ли кто-нибудь у нас в Стране учёт проданных консолей (хотя бы официально завезенных) и кол-во проданных лицензионных игар ? Было бы очень интересно посмотреть, на такую информацию, ни у кого нет такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы только дожить до зарплато, а там у меня главным разделом форума станет барахолка. Буду лицуху брать лайвовую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему у бокса так туго с platinum серией? я кроме dead rising ничего не видел..или нужно какое-то время чтоб игры стала платиновой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а почему у бокса так туго с platinum серией? я кроме dead rising ничего не видел..или нужно какое-то время чтоб игры стала платиновой?

190575[/snapback]

Ищи получше я много игр видел платиновых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему выбрал лицензию?из-за убеждений или денег не жалко.например я потратил только,примерно,150 евро на 40 игр(40 болванок) и радуюсь  :blush2: .  :clapping:

190232[/snapback]

а играю не ради денег а ради удовльствия :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на лицуху?  :grin:

http://keep4u.ru/imgs/s/080204/13/13a3efa386614ea3dc.jpg

194279[/snapback]

У Call of Duty4 обложка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У CoD4 даже рейтинг другой не 12+, а 16+ Также улыбнул логотип "Microsoft game studios" Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 14 лицензионных игр, по мне так лучше брать тока хиты и проходить их, вместо того, чтобы поиграть пару часов в какой-нть трэш и закинуть его на полку.

з.ы. обложка у масс эффекта и у код4 другая, плюс цвет самок коробки более светлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ксати там кто-то писал про платиновые версии, их много, взять тот же pdz, kameo, dead rising, forza 2, pgr3, doa4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 14 лицензионных игр, по мне так лучше брать тока хиты и проходить их, вместо того, чтобы поиграть пару часов в какой-нть трэш и закинуть его на полку.

з.ы. обложка у масс эффекта и у код4 другая, плюс цвет самок коробки более светлый

195019[/snapback]

Согласен на все 100% Поступаю также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tar-Tar

хм, прикольненько так! на первый взгляд не отличиш что это пиратская игра!

напиши в пс где закупал коробочки?! в Интернете такие можно заказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ксати там кто-то писал про платиновые версии, их много, взять тот же pdz, kameo, dead rising, forza 2, pgr3, doa4

195027[/snapback]

Разьве форза и дед райзинг платина? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...