Перейти к публикации

Я+мой xbox 360


kirill_kilkenny
 Поделиться

Довольны ли вы что купили xbox 360?  

132 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!

Я Игорь. Из Кемерово. Сибирь)))

Сейчас у меня уже 3 бокс)))

1 подарили мне на НГ 2007...пол года и сломался...поменяли на новый...

2 где-то тоже пол года и усе...как раз под НГ 08...

3 брал тут...фалкон...

Вот такая у меня история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Данил, и я из Самары. Обожаю ФуТбоЛ! Что касается бокса, то мне его подарили на новый год. И я несказанно доволен! Слава богу, еще не ломался, но боюсь, ЭТО постигнет и мой бокс...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я пришел к покупки Xbox360

Любимый вид спорта у меня Хоккей. Но т.к на PC все спортивные игры отстой. Я решил прикупить консоль долго парился PS3 или Xbox360? Посмотрел линейки игр двух консолей и понял что надо брать Xbox360

Я даже и не думал что буду играть на нем очень много так чисто для эксклюзивов и NHL взял. Потом сыграл в GOW, Lost Planet и так мне понравилось играть на консоли что пришлось брать в кредит телик за 70.000руб

До этого любил больше PC. Теперь даже не могу представить как отстойно выглядят игры если экран меньше 37"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я пришел к покупки Xbox360

Любимый вид спорта у меня Хоккей. Но т.к на PC все спортивные игры отстой. Я решил прикупить консоль долго парился PS3 или Xbox360? Посмотрел линейки игр двух консолей и понял что надо брать Xbox360

Я даже и не думал что буду играть на нем очень много так чисто для эксклюзивов и NHL взял. Потом сыграл в GOW, Lost Planet и так мне понравилось играть на консоли что пришлось брать в кредит телик за 70.000руб

До этого любил больше PC. Теперь даже не могу представить как отстойно выглядят игры если экран меньше 37"

191066[/snapback]

ну 37'' ты это загнул, 26 и то поидее должно хватать, но мне мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 37''  ты это загнул, 26 и то поидее должно хватать, но мне мало...

191073[/snapback]

Вообщето мне уже и 37" мало :D А когда токо купил думал но не хрена себе здоровенный какой телик :) , а вот теперь мало :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ *** КРОМЕ ПЕРЕГРОЕВОВ И БАНОВ))))если бы не эти факторы бокс был бы просто зе бест оф зе бест оф зе бест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого любил больше PC. Теперь даже не могу представить как отстойно выглядят игры если экран меньше 37"

191066[/snapback]

 

Глупости.. разрешение у монитора выше, чем у ХД телека.. сидишь рядом, поэтому картинка качественнее. Нет эффект кинотеатра, да, но выглядит никак не хуже. Писи к тому же любят не за картинку, а за более комплексные и менее попсовые игры.

 

По теме. Тем, что купил, доволен, но ожидал большего от игр. Понравились всего три - Масс Эффект, Даркнесс, Конан, и то не так чтобы ахти, просто добротные хорошие игры.

Изменено пользователем rsaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости.. разрешение у монитора выше, чем у ХД телека.. сидишь рядом, поэтому картинка качественнее. Нет эффект кинотеатра, да, но выглядит никак не хуже. Писи к тому же любят не за картинку, а за более комплексные и менее попсовые игры.

 

По теме. Тем, что купил, доволен, но ожидал большего от игр. Понравились всего три - Масс Эффект, Даркнесс, Конан, и то не так чтобы ахти, просто добротные хорошие игры.

191399[/snapback]

А поиграл ты наверное более чем в 20 игр для бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиграл ты наверное более чем в 20 игр для бокса....

191400[/snapback]

 

Как раз что-то вроде 20 :) Гитар Хироу еще забыл, отличная штука. Ну и я не упомянул Кол оф Дьюти и Биошок, которые мне понравились, но которые я естественно на компе проходил, ибо ФПС ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз что-то вроде 20 :) Гитар Хироу еще забыл, отличная штука. Ну и я не упомянул Кол оф Дьюти и Биошок, которые мне понравились, но которые я естественно на компе проходил, ибо ФПС ^^

191409[/snapback]

Как раз в БиоШоке на боксе отличный ФПС. У меня он еще НИ РАЗУ не тормозил в этой игре. Равно как и в КОД4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в БиоШоке на боксе отличный ФПС. У меня он еще НИ РАЗУ не тормозил в этой игре. Равно как и в КОД4 :)

191437[/snapback]

Я тупой ,но наверное он имел ввиду жанр фпс.Тоесть ему руки не позволяют играть на джое в шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупой ,но наверное он имел ввиду жанр фпс.Тоесть ему руки не позволяют играть на джое в шутеры.

191443[/snapback]

 

Позволяют, знаю, что играбельно, но на мышко-клаве значительно удобнее и динамичнее, это факт :P Под ФПС я действительно имел в виду шутеры.. в плане фреймс пер секэнд консоли как раз молодцы, никада не тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости.. разрешение у монитора выше, чем у ХД телека.. сидишь рядом, поэтому картинка качественнее. Нет эффект кинотеатра, да, но выглядит никак не хуже. Писи к тому же любят не за картинку, а за более комплексные и менее попсовые игры.

191399[/snapback]

По большей части я любил PC за симуляторы Lock On, ИЛ2, Silent Hunter, Rainbow six 3 Raven shield, ARMA. Но время прошло, теперь институт+работа+погулять. Мне больше по душе пришел домой вставил диск, завалился на диван сделал по громче

и улетел. Не надо ждать утомительной установки Потом париться с серверами не забываем что еще надо скачать патч размером 450метров. Далее настраиваем графон так что тут у нас? Тормоза. Качаем последние драйвера. Опять ТОРМОЗА ну ладно сделаем, травки по меньше, тени чуть хуже, дальность прорисовки по меньше ,сглаживание вообще нах не надо. Ну вот теперь все летает. Да только играть уже не охота :( Да и Радуга превратилась в гавно Silent Hunter4 кудато побрел не туда Единственное что плохо в боксе это высокие цены на игры именно у нас под 85$.

Было б как на западе 60$. Но так как играю теперь реже и на апгрейд PC тратиться не надо можно и по 80-85$

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что?время подводить первые итоги...подавляющее большенство очень довольны системой.очь рад,т.к. сам за это и голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что?время подводить первые итоги...подавляющее большенство очень довольны системой.очь рад,т.к. сам за это и голосовал.

193157[/snapback]

 

Так иииии ? Вот смысл темы, чтобы ты проголосовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так иииии ? Вот смысл темы, чтобы ты проголосовал ?

193283[/snapback]

Это для самоудавлетворения, ДА я доволен боксом, бокс супер, бокс зе бест и тд... всё я себя успокоил :lol:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад, что сказать, игрушка и все. Приятно поиграть. Есть плюсы и минусы, да и качество не ахти. Отношусь спокойно к 360, нету фанатизма и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...