Перейти к публикации

Оплата Live! карточкой VISA.


romanoid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

регулярно покупаю.

322234[/snapback]

 

Еще один вопрос запутавшимосю покупателю :lol:

Каким способом оплачиваешь?

Какой картой?

Российской? Американской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, ваще без мозга?

Первый вопрос: кто покупает по российским кредиткам?

Ответ: я

Второй вопрос: а по каким кредиткам покупаешь, по российским или американским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, ваще без мозга?

Первый вопрос: кто покупает по российским кредиткам?

Ответ: я

Второй вопрос: а по каким кредиткам покупаешь, по российским или американским?

322331[/snapback]

 

Ух, блин, точно запутался=)

А какой Российской картой какого банка ты оплачиваешь?

И через какие ресурсы?

Сорри, если напрягаю вопросами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

втб24 виртуал. что значит - через какие ресурсы? через указанный тобой, йопт.

322497[/snapback]

 

Я спросил еще через какие?

Зачем нервничать, если не хочешь отвечать, не отвечай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там беру Виза Виртуон Банка Москвы...Все нормально проходит)

Карточка пофиг какая при оплате валюта конвертируется по курсу.. Но у меня всеравно $... а всякий случай... Хотя ложу и баксы и рубли....

Изменено пользователем GoblinSUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросил еще через какие?

322714[/snapback]

 

Международные карты Сбербанка России подойдут для оплаты на этом сайте

http://www.microsoftpointsxbox.com/

проверено практически ;)

May 14, 2008

Sola Fide Inc - Xbox Live Points 1600

Completed

USD21.95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.microsoftpointsxbox.com/

Полный развод,оплатил,только на мыло мне ничего кроме счета за оплату не пришло... :diablo:

Не ведитесь на развод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, это только у меня так? При оплате на http://www.microsoftpointsxbox.com/ вечно не принимает кредитку. Хотя кредитка нормальная. Мастеркард от Альфа-Банка. Например WoW ей уже оплачивал..

Aug 2 Payment declined - An attempt to charge $7.95 to your credit card (MASTERCARD xxx-хххх) failed. You must provide a valid credit card within 3 days or your order will be cancelled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не силён я в английском или много думать не хочется!! :lol:

Есть инструкция какая нибудь, какие номера куда вводить?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.microsoftpointsxbox.com/

Полный развод,оплатил,только на мыло мне ничего кроме счета за оплату не пришло... :diablo:

Не ведитесь на развод...

356047[/snapback]

У меня человек 5 знакомых им платит включая меня. Что мы делаем не так? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже ввести защитный код почемуто не получается, у меня на карточке четыре цифры а вводится максимум три! Да и вообще не боитесь вы вводить данные с карты где либо? Так придёт когда нибудь смс, о том что деньги с вашего счёта списаны!!! И доказывай потом что ты ничего не оплачивал!!!! :)

Вчера заводил яндекс кошель для покупки пойнтов, меня жена во время остановила, а то я бы ввёл паспортные данные и х.з что потом от этого ждать!!!! Щас грамотные люди имея твои паспортные данные без тебя кредит могут оформить, конечно можно потом отсудиться, но кому этот геморой нужен?!!! :wacko: Графа паспортные данные там не обязательна!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал связываться оплатами через банковские карты, т.к. в один момент МС отказалась работать с моей картой и пропал профиль.....лучше уж купить проплаченый код..так надежнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые бабушки в горных деревнях, говорят, до сих пор от телевизоров шарахаются..

и керосинку жгут - так надежнее..

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет! Я смотрел по каналу nacional geografic, бабушки в горных селениях жгут карты Visa и Master Card! :lol: Молятся на коробку с зелеными огнями, приносят ей в жертвоприношение карты с 25 значным кодом! И кончают жизнь самоубийством если загораются красные огни! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вчера получил карту Сбербанка Visa Classic. Пробовал оплатить как через лайв так и через офф сайт xbox.com...Карта даже не добавляется как способ оплаты,на сайте пишет это: Your credit card information is not valid. Please verify and try again. Хотя ввожу всё правильно. Кто-нибудь может подсказать в чём дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил карту Сбербанка Visa Classic. Пробовал оплатить как через лайв так и через офф сайт xbox.com...Карта даже не добавляется как способ оплаты,на сайте пишет это: Your credit card information is not valid. Please verify and try again. Хотя ввожу всё правильно. Кто-нибудь может подсказать в чём дело?

408585[/snapback]

Карты местоного использования не подойдут..

 

За нормальную карту которая будет работать в любом банке мира,надо деньги раз в месяц платит

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Могут быть проблемы с оплатой хоть какой картой Русских банков. У меня Виза голд и не прокатывает...

Но некоторым удавалось... Но самое интересное что деньги с карты снимали но микрам они не доходили... Золото выдавали но после того как им три раза деньги не дойдут они блочат профиль.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не оплачивал, но думаю проблем с оплатой с помощью Visa Virtuon не будет. И это намного безопасней, чем светить свой основной пластик. Выпустил на нужную сумму в и-банке, оплатил и заблокировал нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера получил карту Сбербанка Visa Classic. Пробовал оплатить как через лайв так и через офф сайт xbox.com...Карта даже не добавляется как способ оплаты,на сайте пишет это: Your credit card information is not valid. Please verify and try again. Хотя ввожу всё правильно. Кто-нибудь может подсказать в чём дело?

408585[/snapback]

Дело в том, что ты не удосужился даже эту тему пролистать.

Биллинг адрес карты должен совпадать с адресом регистрации лайф-профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю свой вопрос. Картой Maestro можно оплатить?(имхо тот же мастеркард...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторю свой вопрос. Картой Maestro можно оплатить?(имхо тот же мастеркард...)

410044[/snapback]

Не то же самое. На задней стороне карты должен быть CVV2 код. На Maestro, насколько я знаю, такого кода нет.

 

 

CVV - это сокращение от Card Verification Value. Не секрет, что при удаленной оплате через Интернет, по почте или телефоне, увеличивается риск, что кто-то воспользуется украденными данными и может ввести номер и срок действия чужой карты. Для уменьшения рисков продавцов (и покупателей) платежные системы придумали CVV - некое число, напечатанное на карте, которое подверждает, что тот, кто платит, физически владеет картой. CVV напечатан не на всех картах, и у вас не получится заплатить в Интернете картой, у которой нет CVV (Visa Electron, MasterCard Maestro). Платежные системы немного по-разному реализовали эту идею и все дали свое название CVV.

 

Visa International и MasterCard WorldWide. На картах самым популярных платежных систем CVV располагается на обратной стороне карты на полоске для подписи клиента и состоит из 3 цифр. Рядом также могут быть или полный номер карты, или посление 4 цифры номера карты. MasterCard называет CVV как CVC2 (Card Validation Code), а Visa называет это число CVV2 (Card Verification Value) - названия немного разные, но смысл одинаковый.

http://pic.ipicture.ru/uploads/080927/VUsfpt6JAp.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там только американские карточки нужны...с других стран не пашет,я пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...