Перейти к публикации

Epic Games о серии Unreal Tournament


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Epic Games о серии Unreal Tournament


http://assets.vg247.com/current//2009/02/unrealtournament31.jpg


Студия Epic признала, что в последние годы они забросили серию Unreal.

Президент Epic, Mike Capps, сказал IndustryGamers, что компания забросила свою главную FPS серию, так как в последнее время сфокусировалась на Gears of War и создании новых IP.

"Прошло много времени с момента выпуска нами последней игры в серии. Мы очень любим Unreal и дорожим этой франшизой. В последнее время мы не уделяли ей внимания, которого она заслуживает, так как сфокусировались на Gears of War, а мы по-прежнему не такая уж и большая компания."

"В какой-то момент вы наверное удивитесь, что мы не переименовали Unreal Engine в Gears Engine или во что-то подобное," пошутил Capps.

Не смотря на вышесказанное, он не уточнил, ведётся ли работа над сиквелом. "В последнее время мы были сфокусированы на новых проектах, таких как Shadow Complex, Bulletstorm и Infinity Blade, но иногда мне кажется, что нам стоит уделять побольше времени уже существующим франшизам."

Последней игрой в серии была Unreal Tournament III, вышедшая в 2007 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи могли и не выпускать UT 3, если честно. Я лично остался играть в ut2004, как и многие мои знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ут 04 был хорошо, а 3 вобще не удался(

 

Но самый лучше это первый, просто Unreal Tournament

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный был и третий, вы видимо запустили его в то время, когда не все успели перейти на мощные компы с пентиумов 4. К слову UT3 был отлично оптимизирован на компе, позволяя играть даже на слабеньких тачках. К тому же там были отличные карты, хорошая динамика и нормальная работа серваков. То же касается и консольных версий, которые по не ясной причине провафлили, выпустив без всякого шума спустя полгода после ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ут 04 был хорошо, а 3 вобще не удался(

 

Но самый лучше это первый, просто Unreal Tournament

+100500

первый Турнамент best of the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на Дримкасте нравился анриал, но quke 3 arena был всё равно лучшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ut99>ut04>ut3

все просто. Жаль положили болт на серию.

 

Мне на Дримкасте нравился анриал, но quke 3 arena был всё равно лучшей

это почти как сказать "мне нравится бег на параолимпийских играх, но плавание на параолимпийских играх лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный был и третий, вы видимо запустили его в то время, когда не все успели перейти на мощные компы с пентиумов 4. К слову UT3 был отлично оптимизирован на компе, позволяя играть даже на слабеньких тачках. К тому же там были отличные карты, хорошая динамика и нормальная работа серваков. То же касается и консольных версий, которые по не ясной причине провафлили, выпустив без всякого шума спустя полгода после ПК

Удваиваю, P4 2.66 X 512 Mb RAM X Radeon9000 всё шло на максимуме и для мульти достаточно было модема. Правда памяти всё-таки неплохо было бы иметь где-то с гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный был и третий, вы видимо запустили его в то время, когда не все успели перейти на мощные компы с пентиумов 4. К слову UT3 был отлично оптимизирован на компе, позволяя играть даже на слабеньких тачках. К тому же там были отличные карты, хорошая динамика и нормальная работа серваков. То же касается и консольных версий, которые по не ясной причине провафлили, выпустив без всякого шума спустя полгода после ПК

 

действительно так)

Я до сих пор в нее играю с удовольствием. Боты на высшем левеле там просто прекрасные, продуманы :)

Да и нету кроме нее до сих пор на боксе360, конкурентов по дуэльной дисциплине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамаг такой гамаг, пожалуй никто из комментаторов не заметил что серия Unreal и Unreal Tournament две разные игры.

У Unreal’a гораздо больше шансов на скорый сиквел нежели UT.

Ps фанат ut с 11летним стажем.

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамаг такой гамаг, пожалуй никто из комментаторов не заметил что серия Unreal и Unreal Tournament две разные игры.

У Unreal’a гораздо больше шансов на скорый сиквел нежели UT.

Ps фанат ut с 11летним стажем.

 

...Последней игрой в серии была Unreal Tournament III, вышедшая в 2007 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Нет комрад они вообще про весь Анрил/УТ это обсуждали в интервью)

Без разделения там всякого. А шансов на U и UT если на то пошло, то 50 на 50)

Счас также в моде и прохождения и дуэли/схватки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...