Перейти к публикации

Bulletstorm не принёс прибыли


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи игры:

ПК - 72,809

Плойка - 224,578

Коробка - 759,385

 

во всём виноват ПК

ну это давно известно, но издатели этого в упор не видят

лучше бы деньги потраченные на ПК порт вбухали в рекламу или саму игру. Глядишь и продажи были бы больше. А так все на халяву на пк поиграли, на кой еще и на приставки покупать.

 

А так игра тупая и скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...конечно всякий КАЛофдюти скупают, а действительно на что то новое и интересное в жанре шутеров, всем пох :(

Эхх жаль хотелось бы продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как пацаны бугуртят-то, как бугуртят-то поцыки!

Mission completed.

Тоже интересно чей это твинк был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я лицку купил O_o нех было урезать со-ор из игры и пихать всякие тупые анархии :bad: за счет со-ра поболее бы раскупили Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говнище ссаное!!! Я себя не могу этот кусок калла заставить пройти даже ради ачивок... рано или поздно придется, но это такая попа боль...

как тебе код мв2 и блек копс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалечка... Надо было просто лучше стараться.

Ни*** себе лучше стараться, это один из лучших шутеров который вышел за последний 3 года, покупатели игр просто дебилоиды какие-то когда всякое говно типа фифы или там гитар херо окупается, а что-то действительно крутое нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни*** себе лучше стараться, это один из лучших шутеров который вышел за последний 3 года, покупатели игр просто дебилоиды какие-то когда всякое говно типа фифы или там гитар херо окупается, а что-то действительно крутое нет.

Почему сразу дибилы? Каждый покупает то, что ему нравится, а ни то чего просит система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newbee, ну купи, раз умный такой. Поддержи производителя. Если крутость и инновации это циферки после каждого килла, тупейший сюжет и юмор только в рекламе, то не дай бог чтоб такие игры выходили в большом количестве.

P.S. и в самых говенных версиях кода мультиплеер так или иначе остается одним из самых популярных и играбельных. В то время как половина ваших "ШЕДЕВРОВ" максимум может похвалиться абсолютно левым режимом вроде орды. И ладно если бы игры были долгими, но Vanquish, Bulletstorm - они проходятся за 4,5 часов, причем если бы они были дольше, то непременно бы надоели (поскольку надоедают уже после половины игры). Этим самым доказывая, что вся игра строится на единственной фишке, иссякающей к середине игры.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно, игра очень хорошая получилась и одна из лучших в этом году. А на фоне всего ширпотреба, что сыпется нам на голову, так и вовсе конфетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой унылый тролль, что даже банить тебя жалко, а то ещё сделаешь чего с собой без форума.

...сказал Qwedc и смахнув скупую мужскую слезу

нажал кнопку http://www.xboxland.net/forum/style_images/1/folder_team_icons/banned.gif

:laugh2:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говнище ссаное!!! Я себя не могу этот кусок калла заставить пройти даже ради ачивок... рано или поздно придется, но это такая попа боль...

http://i028.radikal.ru/1107/05/96d9fe5f163b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально. Игра то окупилась. Просто кто-то не смог в этом году купить очередной необитаемый остров. Вы считать умеете или разучились? Изменено пользователем YAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как игра с тиражом миллион не окупилась

окупилась но видимо бешеной прибыли не принесла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окупилась но видимо бешеной прибыли не принесла.

ну и славно) разработчики получили свои зарлпаты, боссы получили тоже свой кусок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы деньги потраченные на ПК порт

Если я не ошибаюсь UE 3 заточен под все современные консоли + ПК и портирование заключается в правке интерфейса(не всегда) и в компилировании пары .dll и .exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась например. Весело рубанул в нее и прошел с удовольствием. Втоую часть купил бы. С фантазией у них норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...