Перейти к публикации

Новый геймплей The Elder Scroll V: Skyrim


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

графон не завезли :( ,но выглядит всё равно чертовски красиво :)

Если сравнивать с обливионом, то ух как завезли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное враги под уровень игрока не будут подстраиваться как в oblivion и прокачка будет иметь смысл :download: а драконы просто шикарны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, он того нигера мечом по горлу ударил, а ему ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то хуже и хуже выглядит- уже не сильно от обливиона отличается, который помниться выглядел лучше на моем стареньком компе с geforce 6600,чем на иксбоксе, хотя и притормаживал. Будем надеяться, что на PC нормально оптимизируют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не потянешь графон?

Как ты угадал, мальчик с палочкой? Или у монитора ты с зубочисткой?

Я то потяну, а вот ты его только пару недель назад начал тянуть, дилетантишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты угадал, мальчик с палочкой? Или у монитора ты с зубочисткой?

Я то потяну, а вот ты его только пару недель назад начал тянуть, дилетантишка.

смотрю дурак- пройти мимо не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю дурак- пройти мимо не смог

Знаешь, что самое забавное? То, что ты отсиживаешь свою жопу дома 24 часа в сутки, не учишься и не работаешь, живешь как овощ у себя в ванючей комнате и большинство людей на форуме, которые независимы от своих родителей и сами работают и учатся на вышке, ты обзываешь дураками.

Да ты просто дегенерат, федя.

И да, напиши, пожалуйста, что я завидую. Ведь твоих извилин не хватит на большее :biggrin:

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что то хуже и хуже выглядит- уже не сильно от обливиона отличается, который помниться выглядел лучше на моем стареньком компе с geforce 6600,чем на иксбоксе, хотя и притормаживал. Будем надеяться, что на PC нормально оптимизируют.

Так и тут история повториться. На пк будет щикарнейшая графика, ну у кого мощные компы, там править конфиг можно будет и т.п

А вот на приставках я бы не ждал супер-графы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему он булавой не бьёт дракона, а гладит ею :biggrin:

Ну так боится чешуйку драконью повредить, еще же купцу в лавочке ее скидывать, так что нужен просто идеальный товар.

 

да уж, на консольках конечно выглядит не супер, особенно отсутствие теней в пещерах

Это специально такая замутка, что бы при случае чего, ты сам своей тени не испугался, а то мало ли, еще потом отвечай разработчикам за твою жизнь :biggrin:

 

Странно как-то, он того нигера мечом по горлу ударил, а ему ничего

Ну это же нигер, они ж самые крутые на районе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная графика, на ПК один хрен её навернут по самое нехочу....ФПС вроде стабильный. Ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже спорить. Фиг бы с графоном... Всё равно Skyрим!

Правильно говоришь! Пофиг на графику, главное что бы игра была очень здравой и что бы не жалко было времени на ее прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенно придумали с фишкой, что каждая рука сама по себе, гениальное решение! буду адовым магом с щитом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна оказаться очередным опа!-шедевром для любителей ролевух. Графон сносный в том числе и для тех, кто критически относится к графону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна оказаться очередным опа!-шедевром для любителей ролевух. Графон сносный в том числе и для тех, кто критически относится к графону.
Графон норм.То что видео геймплея с бокса у меня сомнения не вызывает...видно как в некоторых моментах(например в в сценке с тем же нигером),которые более тяжёлые для железа пропадает вертикальная синхронизация и появляется "любимый"мной скрин-тиринг(артефакты в виде горизонтальных полос на экране,кто не знает :umnik2: ).На компе такого нет,либо вертикальная синхронизация всегда включена,либо всегда выключена,а не эпизодами как на консолях.А графика для консоли ,я думаю, более чем достойная.Некоторая картонность и деревянность присутствует(обратите внимания как неандертал в конце ролика взлетел,веселуха :biggrin: ).Ждём вообщем...

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...