Перейти к публикации

Kondemned Pal


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:huh:  вообщето он новый стоит 2300р так что 1000р это разумная цена!

Что за разводы? где он новый 2300 стоит? Ты один такой умный а вокруг все дураки?

его уже за 1200-1700 можно купить новый!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где живёшь?в москве наверное,а я вот в кёниге  жил бы ты сдесь я бы на тебя посмотрел!тут даже приставок то нет неговоря уже о дисках!бери тогда за 700р да и всё!

ахуенная у тебя цена с 1200до 1700 . это получается в одном месте дороже на 500р чем в другом?не лечи умник!!!

да мне по большому счету пох... где ты там живешь. Я тебе говорю, что в Москве можно взять новый запечатанный Кондемнед за 1200 рублей! Это самая низкая цена по которой я его видел. А то что разброс цен такой это нормально для москвы.. На Рублевке допустим 1 килограмм бананов стоит 1200р и, что дальше с того? Те же бананы можно купить на рынке за 40 руб/ килограмм.

Ты кстати сам написал, что он новый стоит 2300!!! Отткуда эта цена с потолка?

Тут он стоит -1900 (http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=10&category=3&id=2226)

Тут он стоит -1620 (http://offo.ru/index.php?productID=74637)

Кое где он стоит -1200 (не раскрою источник)

И че ты меня лечишь? Даже при фактах которые я тебе привел, разница цены по отношению к твоей новой получается 2300-1620 = 680!!!

А ты мне тут втираешь разницу в цене в 500 рублей. Смешно просто от таких клоунов как ты!

Да и будь осторожней в своих выражениях...

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай веришь нет мне также топизды скоко и где он стоит дешевле мне похуй на тебя на твою москву и на твою рублёвку! и ненадо тут при всех гнуть свои беспонтовые тупые понты! (ГЕРОЕМ НЕСТАНЕШЬ)!!!

Слыш туземная крыса завали твою поганую пасть! если нечего ответить на факты тогда просто затнись и молчи! Ты тут понты колотишь о своей цене а не я! Я просто говорю что твоя продажа это развод людей на бабки!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так- 500 р. за лицуху мало, хотя-бы рублей 700-800 если она в оч. хорошем качестве, а вот если диск поцарапан или коробка треснута, тогда уже можно и за 500!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...