Перейти к публикации

Обновление дашборда


21Guns
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть новый способ запуска ГОД игр:

Входите в свой профиль, выходите, заходите в ломанный профиль, идет вход, как только сверху появился аватар жмете guide и входите в игру, дальше как раньше. Теперь заместо Y этот способ.

 

Еще два способа:

 

у меня запускается только так

1.заходишь в забаненный профиль (когда сверху уже появилась картинка аватара, но входа еще не было, дави guide)

2. заходишь в игру

3. выходишь из баненого профиля и заходишь в любой модифицированный (я заходил в профиль для хало рич от рг юнион гоод геймс)

4. выходишь из мод. профиля и заходишь в свой

 

нехрена))) ты рудольф))))МОЙ МЕТОД НАМНОГО ПРОШЕ И ЛЕГЧЕ))) и так входим в обычное меню там где игротека видеотка бла бла жмем среднюю кнопку входим в ломаный профиль и ждем пока сверху загорится иконка аватара и попутно можем заметить что вы онлайн через рабочую панель как только загарается входим если с первого раза неполучилось поймать момент НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ ПРОФИЛЯ и попробывать снова как только вошли в игру оно потребует профиль с которого куплена игра нужно нажать среднюю кнопку потом У(создать профиль) затем снова среднюю кнопку и вооаля вы играете и переключаетесь на нужный профиль вам решать тут правда ДЛС тока с ломаного профиля пашет

ps:никакого интернета! все сам! мурыжился минут 20-40)))) приятной игрыыыыыыы))

 

Последний способ работает, только что блэк опсов запустил так, которые пол дня не мог запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что на лицензию перешёл. GOD игры вообще не нужны, главное чтобы аркады и DLC работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраные MS!!!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Задрался уже консоль шить!! Теперь еще и код перезапиписывать надо. А кто в курсе когда новые патчи выйдут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраные MS!!!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Задрался уже консоль шить!! Теперь еще и код перезапиписывать надо.

Немедленно направь им жалобу!

Такой произвол невозможно просто так оставлять!

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что на лицензию перешёл. GOD игры вообще не нужны, главное чтобы аркады и DLC работали.

круто

 

Сраные MS!!!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Задрался уже консоль шить!! Теперь еще и код перезапиписывать надо. А кто в курсе когда новые патчи выйдут???

напеши им в падержку. они тебе пачи вышлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что обновление добавило то я так и не нашел..

добавило геморой школоте которая сейчас на каникулах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сраные MS!!!! :girl_devil: :girl_devil: :girl_devil: Задрался уже консоль шить!! Теперь еще и код перезапиписывать надо. А кто в курсе когда новые патчи выйдут???

А вот так вот думаешь, что кто-то платит за это 2500 и болванку уже не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто

напеши им в падержку. они тебе пачи вышлют

Ты лучше в школе поучись русскому языку, наиграешься еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если запихнуть диск спецом патченный под лт+ и 46 даш, то приставка в аут вылетит, шрифты собьются и зависнет нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли информация по поводу того, есть ли надежда, если стоит 1.1? Может оффлайн обновление (если выложат) сработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли информация по поводу того, есть ли надежда, если стоит 1.1? Может оффлайн обновление (если выложат) сработает?

наврятле,на бан пометят 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше в школе поучись русскому языку, наиграешься еще.

ок, чему именно мне научится по русскому языку? и во что я еще наиграюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не хочу читать предыдущие страницы, скажите, эта обнова перепрашивает привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не хочу читать предыдущие страницы, скажите, эта обнова перепрашивает привод?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...=0#entry2287611

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не хочу читать предыдущие страницы, скажите, эта обнова перепрашивает привод?

У слимок перепрошивает на 0227 , у фаток нет .

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У слимок перепрошивает на 0227 , у фаток нет .

Спасибо.

 

Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни что там со старыми самсунгами? Также как и в прошлый раз?
тоже самое как и раньше спуф хер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...