Перейти к публикации

Xbox 720 сможет потягаться с «Аватаром»


Romka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати в прошлый раз перед выходом PS3 и Xbox360. Тоже обещали графику на уровне CG.

Уровень CGI того времени действительно быстро был превзойдён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень CGI того времени действительно быстро был превзойдён.

 

вот и я о том же

 

кстати очень классный эффект - почему редко используется - непонятно

 

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут наткнулся на CG трейлер Halo 3.

 

 

4 с гаком году ему...

Я конечно понимаю, что это уже current gen, но через 4 с лишним года, не смотря на все улучшения графики - такой картинки мы еще не получили. И думаю не получим еще года 3-4. ИМХО. М/б получим такую картинку, только к середине жизненного цикла следующего поколения консолей. А вот уровень CG из всяких файнал фэнтази - вообще помойму не получим еще лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень CGI того времени действительно быстро был превзойдён.

Правда? Final fantasy spirits within (2001 года выпуска) выглядит лучше большинства современных игр (на момент выхода ps3 и xbox360 точно любой), я уж и не говорю об Advent Children (2005).

Изменено пользователем lexaduna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граофн, графон, графон... Никто не задумывается о постановке, сюжете, дизайне и прочих радостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Final fantasy spirits within (2001 года выпуска) выглядит лучше большинства современных игр (на момент выхода ps3 и xbox360 точно любой), я уж и не говорю об Advent Children (2005).

Ну и что?

 

Граофн, графон, графон... Никто не задумывается о постановке, сюжете, дизайне и прочих радостях.

Так тема то о графоне.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граофн, графон, графон... Никто не задумывается о постановке, сюжете, дизайне и прочих радостях.

 

фтопку всё это - Графон давайте :)

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фтопку всё это - Графон давайте :)

Скочай 3DMark.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

Уровень CGI того времени действительно быстро был превзойдён.

То, что CG 2001 года выглядит лучше большинства игр на боксе.

Никто не задумывается о постановке, сюжете, дизайне и прочих радостях

Так вроде всё нормально. Хеви рейн, масс эффект, mgs, большинство японских игр.. ну ты понял :D

Изменено пользователем lexaduna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если некстген приблизится к этому http://www.youtube.com/watch?v=HEyiSa9NKZw В 2005 году ролик вынес мозг, даже CGI KZ2 не так впечатлил..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если некстген приблизится к этому http://www.youtube.com/watch?v=HEyiSa9NKZw В 2005 году ролик вынес мозг, даже CGI KZ2 не так впечатлил..

 

)) ролик с презентации ps3 ожидаем в ps4))

то что покажут на анонсе ps4 ожидать в ps5?))

 

как AMD будет ставить железо для 2х конкурирующих платформ?

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как AMD будет ставить железо для 2х конкурирующих платформ?

АМD никогда не делали железа для PS.

 

Хорошо если некстген приблизится к этому http://www.youtube.com/watch?v=HEyiSa9NKZw В 2005 году ролик вынес мозг, даже CGI KZ2 не так впечатлил..

Dirt 2 круче выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМD никогда не делали железа для PS.

 

 

Dirt 2 круче выглядит.

Ну конечно, в моторе CGI с миллиардами полигонов

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игровая графика будет уроня фильма Аватар, то я не вижу куда уже можно развиваться игровой графике в дальнейшем. И что тогда добавлять в новых игровых системах: реальную физику, способность ощущать игровое окружение на ощупь, способность передавать запахи? Это все выглядит фантастикой, как и то что в следующем поколении будет картинка уровня Аватара. Сколько же будет стоить создание игры с таким уровнем проработки графики, на такое никто не пойдет. Уровень Crysis 2 на максимальных на пк, вот этого вполне стоит ждать от следующего поколения. Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игровая графика будет уроня фильма Аватар, то я не вижу куда уже можно развиваться игровой графике в дальнейшем. И что тогда добавлять в новых игровых системах: реальную физику, способность ощущать игровое окружение на ощупь, способность передавать запахи? Это все выглядит фантастикой, как и то что в следующем поколении будет картинка уровня Аватара. Сколько же будет стоить создание игры с таким уровнем проработки графики, на такое никто не пойдет. Уровень Crysis 2 на максимальных на пк, вот этого вполне стоит ждать от следующего поколения.

Да нормально все будет. Графон как в Аватаре будет не раньше, чем через лет 10-15 в реалтайме. Дальше будут развивать физику и аи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голословное заявление, Аватар делали на пяти супер компьютерах. http://www.supercomputers.ru/index.php?opt...0%B8%D0%B8-weta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игровая графика будет уроня фильма Аватар, то я не вижу куда уже можно развиваться игровой графике в дальнейшем.

примерно также многие думали перед выходом Xbox 360 и PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олололшеньки такие обещания мы слышим перед выходом каждой приставки, и не только обещания, Sony ещё кадры показывает и мамой клянётся, что это игровая графика. Так что больше фантастических обещаний в ближайшие 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там рендерить то что 1 кадр целые сутки?! любой мастер фотошопа отрендерит что угодно гораздо быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некстгене хотя бы уровень буллшотов каррентгена достигли(тех, где ни одной лесенки днем с огнем не найдешь), и уже было бы неплохо. Вот такое у меня пессимистичное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что у Портгаса рак ?

 

мозгов

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...