Перейти к публикации

FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как же интерстеллар?

Ожидал слишком многого от этого фильма чтоли. Хочется поставить этому фильму и 10/10 и в тоже время 0/10

Посмотреть его стоит, но это никак не фильм года.

По всем параметрам Исчезнувшая была лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как эти фильмы можно сравнивать, ну ладно. Разве что по полученным эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как эти фильмы можно сравнивать, ну ладно. Разве что по полученным эмоциям.

Вот именно,что по эмоциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал слишком многого от этого фильма чтоли. Хочется поставить этому фильму и 10/10 и в тоже время 0/10

Посмотреть его стоит, но это никак не фильм года.

По всем параметрам Исчезнувшая была лучше.

 

Я вот согласен. От интерстуллира ожидания были за небесами, хоть и фильм-то хороший, но до ожиданий не дотянул.

А вот когда шёл на исчезнувшую, то не ждал вообще ничего, а втащило. Тоже бы сделал её игорёй года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как эти фильмы можно сравнивать, ну ладно. Разве что по полученным эмоциям.

интерстеллар 5 раз отбился, а исчезнувшая только 4,5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерстеллар 5 раз отбился, а исчезнувшая только 4,5...

исчезнувшая отбилась в  5.6 раз.

интерстеллар отбился в 3.7 раз.

 

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти фильм года не фильм года, всё фигня, как и игры. Вот к примеру, в том году было ТЛОУ и ГТА 5, ну как их можно было сравнивать, обе игры прекрасны и я не могу сказать, что одна хуже другой. Та же тема и здесь. Оба фильм крутые, на разные темы и что лучше сложно выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти фильм года не фильм года, всё фигня, как и игры. Вот к примеру, в том году было ТЛОУ и ГТА 5, ну как их можно было сравнивать, обе игры прекрасны и я не могу сказать, что одна хуже другой. Та же тема и здесь. Оба фильм крутые, на разные темы и что лучше сложно выбрать. 

TLOU вообще как то не вкатила, а вот биошок инфинит и гта 5 - это лучшие игры 2013 года. С учетом того что в гта я только в этом году поиграл, то инфинит лучшая игра прошлого года для меня

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок слишком простоват, да и геймплей не на 10 из 10. Весь фап в основном из-за развязки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, Биошок отличный и действительно на уровне с ТЛОУ и ГТА 5. Мне игра во всём понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Separation (рус. Развод Надера и Симин) - 9.4/10. Прекрасная драма. Иранский кинематограф могет.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, Биошок отличный и действительно на уровне с ТЛОУ и ГТА 5. Мне игра во всём понравилась.

Это объективно говоря, а так мне игра понравилась, допы еще не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это объективно говоря, а так мне игра понравилась, допы еще не играл

Это ты зря. Допы там шикарные, особенно 2 и опять же особенно концовка. Она именно ставит последнюю точку в истории Биошока, т.е. конечно будут ещё игры по вселенной, но каноничными останутся лишь Биошок и Биошок Инфинит, а дополнение последнее очень чётко поставило точку в этих играх. 

Кстати, Биошок 2 уже тупо выкинули за скобки, как будто и не было его. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей там наскучил к середине, тупо пробегал игру ради сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого геймплея сейчас в играх то не встретишь, одно кинцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь меня не стошнит от градуса американского патриотизма в фильме

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Уравнитель. Негр жестоко наказывает злых русских со стремным социопатом во главе - прямо квинтэссенция международных отношений в последние полгода. На 7ку потянет, было бы меньше разговоров и больше экшона можно было бы и выше оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This fall gave us Denzel Washington's Liam Neeson movie along with Liam Neeson's Liam Neeson movie. Now here's Keanu Reeves' Liam Neeson movie

 

:laugh1:

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...