Перейти к публикации

RPG для XBOX360


SuperLExa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и к слову Two Worlds поначулу сложная.Даже какого-нибудь жителя деревни или волка завалить не можешь.Даже забросить её хотел, но потом мне понравилось путешествовать.Ходил открывал новую территорию, прокачивал уровень, покупал оружие и было оч. весело.В конце концов открыл почти всю территорию и мог спокойно вырезать целые города.Ну потом она мне приелась и я её обменял.

Кстати на обложке было написано , что можно ездить на драконах, ящерах и т.д.Если кто-нибудь ездил, то скажите весело это или нет.А то я всё пытался найти дракона на котором можно ездить, но  так и не нашёл.

189183[/snapback]

Я даже непонял,зачем умение сбивать с седла...Наверное консоль версия урезана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

С первой и второй готикой даже TES не тягаться по атмосфере, а вы какой- то шлакомрак в виде TW приводите в пример...

Хотя, да, 3-я готика какашечная получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне все три Готики понравились,третья меньше всего т.к. считаю,что в третьей части слишком много всего намешали....куча недоработок даже с последним патчем(хотя с ним уже играть вполне можно,если закрывать глаза иногда ;-) ).Жду четвертую часть,надеюсь не разочарует!Только одно непонятно,про сюжет писали,что Главный Герой будет уже Королем и действие будет проходить через 10 лет после третьей части,т.е. ему уже будет почти 50 лет и раз он Король то по-любому должны все способности быть открыты,а как так?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...