Перейти к публикации

Встречаем нового модератора раздела "ps3"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ключевое слово "рекомендуется", т.е. нет запрета, а есть только, даже не знаю как назвать, совет или что-то типа того.

А назначение модера с предой за флуд (аля за тупость и т.п.) - не новшество. Помнится назначали модера вообще с 50 сообщениями, по блату видать.

модератор - лицо форума, который ставит себя в пример для остальных членов форума...помоемому так! если ошибаюсь поправьте, я не знаю почему Pachino дали РО за это, я так то просто заметил то что самоназваный претендент на модератора сам же нарушает даже рекомендуемые правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он сам ушел и сам не хочет возвращаться... ;)

Стас, однажды, намекнул, что ему помогли уйти ;)

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, однажды, намекнул, что ему помогли уйти ;)

???

lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь еще немного.

Мне интересна тема, да и форум растет в возрасте персонажей. Все равно сижу за компом постоянно, работа тоже с компами, времени хватает.

Для интересующихся - да, подруга тоже есть, тоже в теме, сертификат от Microsoft (тоже хочу гыгы).

Так шта, не задрот, обычный человек.

 

Ну и некоторые бонусы для юзеров могу предоставить, связи с многими разработчиками. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся - да, подруга тоже есть, тоже в теме, сертификат от Microsoft (тоже хочу гыгы).

Так шта, не задрот, обычный человек.

Можно поподробнее что енто такое? если низя флудить, то кинь в ЛС плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наличием преды у модератора, вспомнился, недавний пост админа:

 

Тема закрыта во избежании флуда и последующей выдачей РО, кандидатура на пост модератора который сам же нарушает правила форума, причём дважды в одном сообщении даже не рассматривается.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=84175#

Интересно было бы почитать к чему такая избирательность? :friends:

 

 

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сертификат от Microsoft
Можно поподробнее что енто такое?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%...D1%8B_Microsoft

Работай себе на жизнь.

 

911 112

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и некоторые бонусы для юзеров могу предоставить, связи с многими разработчиками. Посмотрим.

какие таки бонусы собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неодобряю, он грубый и дерзкий.

+1

когда читал его посты, даже и в мыслях не было, что ему повесят лычки. Куда бавксленд катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь еще немного.

Мне интересна тема, да и форум растет в возрасте персонажей. Все равно сижу за компом постоянно, работа тоже с компами, времени хватает.

Для интересующихся - да, подруга тоже есть, тоже в теме, сертификат от Microsoft (тоже хочу гыгы).

Так шта, не задрот, обычный человек.

 

Ну и некоторые бонусы для юзеров могу предоставить, связи с многими разработчиками. Посмотрим.

 

:good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наличием преды у модератора, вспомнился, недавний пост админа:

 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=84175#

Интересно было бы почитать к чему такая избирательность? :friends:

Пред преду рознь, есть нарушения за которые сразу банят а не РО выдают, а есть не значительные нарушения которые обнуляются и очищаются как это было на этот новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема есть - свободы слова нет

Свобода слова есть, но в пределах темы, коррупция к теме не относится, тема создана для уведомления пользователей о назначении нового модератора, чтобы потом не было вопросов а кто это такой и и как он получил модерку. Есть вопросы к модератору, задавайте, есть пожалания, высказывайте, а обсуждать коррупцию, конец света и безпредел в этой теме не нужно, есть свободные темы, в них и обсуждайте и коррупцию и шварцнегра и онищенко и конец света в 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода слова есть, но в пределах темы, коррупция к теме не относится, тема создана для уведомления пользователей о назначении нового модератора, чтобы потом не было вопросов а кто это такой и и как он получил модерку. Есть вопросы к модератору, задавайте, есть пожалания, высказывайте, а обсуждать коррупцию, конец света и безпредел в этой теме не нужно, есть свободные темы, в них и обсуждайте и коррупцию и шварцнегра и онищенко и конец света в 2012.

Нарушение правила 1.1 :rtfm: :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода слова есть, но в пределах темы, коррупция к теме не относится, тема создана для уведомления пользователей о назначении нового модератора, чтобы потом не было вопросов а кто это такой и и как он получил модерку. Есть вопросы к модератору, задавайте, есть пожалания, высказывайте, а обсуждать коррупцию, конец света и безпредел в этой теме не нужно, есть свободные темы, в них и обсуждайте и коррупцию и шварцнегра и онищенко и конец света в 2012.

 

возможно просто не правильно поняли смысл моего поста

 

по какому критерию отбираются модернатор раздела? администратор назначает? - не лучше сделать голосовалку, чтобы сами пользователи выбрали

"хочешь быть модернатором? а ну давай чё" - такое редкость?

 

назначение - не очень обьективно - вот избрание - пользователями форума - это лучше

 

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, ой, да ладно тебе. В 75% случаев юзеры не довольны и визжат, что их обаманули/назначили какого то козла. Через месяц привыкают и всё окай. Как обычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veRozan, ой, да ладно тебе. В 75% случаев юзеры не довольны и визжат, что их обаманули/назначили какого то козла. Через месяц привыкают и всё окай. Как обычно...

 

я лишь перевожу смысл который я вкладывал в свой пост выше - а то РО еще схвачу незаслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, но назначают за какие либо знания и активность в разделах. Не так?

 

Мне интересно создать базу PS3 на этом форуме, есть возможности, желание и время, так в чем проблема?

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте, но назначают за какие либо знания и активность в разделах. Не так?

 

за какие знания и активность?

 

кстати неплохо было бы - многие хотели бы стать модером - ан не судьба

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...