Перейти к публикации

PS3 и Xbox 360


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Статейка порадовала, очень... как бальзам на душу)))

У меня есть обе платформы, но бокс занял местно в моей душе первым))

Я тусую на сонибойском форуме и просто диву даюсь, что там пишут... Рекомендую сходить поржать... у меня складывается впечатление, что там толи детсад сплошной, толи идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тусую на сонибойском форуме и просто диву даюсь, что там пишут... Рекомендую сходить поржать... у меня складывается впечатление, что там толи детсад сплошной, толи идиоты.

188463[/snapback]

Ссылочку на сайт не кинешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу... Так бы сразу и говорил ! Даже заходить туда нет желание , ИМХО самое большое сборище невменямых сонибоев .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрел себе бокс. И собсно выбрал я его перед ПС3 по очень даже потребительским причинам. Когда я выбирал приставку меня мало интересовала история и величие ПС1-2 и провалы и взлеты Бокс 1 - я смотрел чисто с потребительской точки зрения.

а) Цена. Бокс дешевле (+) Игры пиратские и самому можно скачивать (10+++++++++) - самый большой плюс, мне как студенту есть куда деньги тратить и не хочется вкладывать их в 1-2 игры.

б) Набор игр - да на ПС3 были интересующие меня игры MGS4 и Tekken 6. Но они ещё не вышли, а вот на боксе уже были ГоВ, ДоА4, ЛО, Масс Эффект и выйдет СК4 и ДМК4. Собсно мне как человеку берущему бокс для фана онли (с друзьями под пивко) большего и не надо.

в) Из + ПС3 я бы отметил, то что не банят в инете (:D) и она не горит (хотя я специально взял себе бокс с Фалконом, надеюсь он мне поможет).

Вот так вот чисто с потребительского взгляда я и выбрал бокс (честно - мне абсолютно пох кто производит приставку, хоть Сони,хоть Билли, хоть Чебурашка).

Так что для меня бокс - логичный выбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата из новостей http://gotps3.ru/:

"Resistance: Fall of Man использует 10% мощности Cell"

Поэтому графика хреновая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе неслыханную дерзость и на всякий случай напомню, что данная тема висит в новостях и махать в ней бруталитетом и тем более распространять споры праведного гнева не дозволено. Соответствующая тема есть (пока есть!) в свободных, вэлкам!

 

За нарушение этого простого правила и разведение флейма и версуса... в общем, подарков не ждите!

 

 

С уважением, модераторы.

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Gaiden 2 и Spinter Cell: Conviction на PS3 не будет

 

Стало известно сразу о двух играх, ошибочно определённых в проекты для PLAYSTATION 3. Первая - это  Ninja Gaiden 2 - эксклюзив для Xbox 360. О том, что тайтл предназначен для консоли от Microsoft было известно давно, но в в последнем номере журнала Electronic Gaming Monthly, в список игр закралась опечатка, результате которой возник небольшой скандал. Редактор EGM среагировал оперативно и, на форуме NeoGAF, объяснил произошедшее ночной работой во время очередного дедлайна.Второй тайтл, по ошибке снабженный PS3-версией - это Splinter Cell: Conviction - шутер для PC и Xbox 360. Крупнейший британский ритейлер GAME вывесил вышеупомянутую игру для платформы PLAYSTATION 3, а датой релиза указал 1 апреля. Кроме того, на их сайте появился новый вариант поставки консоли от Sony - со Splinter Cell: Conviction в комплекте! Шум утих, только после заявления Ubisoft о том, что целевые платформы и дата выхода тайтла не менялась, а информация магазина ошибочна.Источник: gotps3.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пишут в комментах к этой теме : "Невелика потеря!" . А че, ***? Минус 2 игры и ладушки (с новыми то напряги), наши ряды крепки - враг не пройдет (сожмем яйца в кулак и будем ждать МГС4+ФФ13, после этого боксу не жить б/п).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...