Перейти к публикации

Sacred 2: Fallen Angel


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

stiga2142,

УЧТИ, не стоит рунами обжарится, в противном случае будет откат грандиозный, в следствии чего, непригодность скила.

 

ну у меня у серафимки например стоят два buff`а и они включены на постоянку и перезарядки у них нет, соответственно рун можно и нужно жрать чем больше тем лучше... никакое время дополнительной регенерации им не страшно.. так как опять же повторюсь данные бафы не перезаряжаются...но все зависит от конкретного комбат артса... конечно в большинстве случае есть перезарядка, но не везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FieryDragon

Вот как раз качаться , вернее играть стимула особого нет. Т.е. радости от нового полученного левела нету. ведь ты нихрена от этого не получаешь. О боже дали очко в атрибуты, но ведь они все сами подрасли, поэтому для магички остается конечно в колдовство его вложить, других вариантов нет , они не нужны. О боже дали +3 к скиллам , но ведь блин они улучшают комбат арты и снова особого кайфа от этого не получаешь (не так как допустим от нужного скилла в диабло) , ведь на глаз не заметно те 3-5% на которые стали сильнее бить мои заклинания. А комбат арты все открыты. И получается что когда качаешься вкачиваешь уже сразу то что у тебя есть. Одно удовольствие лут собирать остается...

 

Да не спорю я на бронзе играю. Но вот обычно и начинаешь, с малого, чтоб распробовать прокачку, а тут я ее вообще не ощущаю. И как то нет стимула играть дальше :) Значит говорите дальше тяжелее , ладно щас прототипа пройду и сяду еще поиграю, может дальше вставит что называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем что "зажиратся" не стоит не согласен. Как уже сказал FieryDragon для баффов надо брать как можно больше рун, откаты для них парралельны, а что касается боевых артов, то я на своем примере вместе в левелом арта подымаю и концентрацию, так что у меня все взаимоуравнивается. Тем более скиллов, которые понижают кулдаун много, и если умнО качатся, то все будет путем...

P.S. Доброжелатели у которых есть руны для серафима приветствуются в лайве)) Был очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niemand4,

ну каждому свое.. тут уже пошел разговор в стиле "нравится не нравится"... так можно написать про любую игру... и про гирю и про хало и про код4 код5 (типа "о Боже.. я прокачал в "коде" уровень и получил доступ к новому оружию..можно тут же сказать ну и что.. какой интерес... из первоначального оружия тоже можно всех убивать).. так же и с этой игрой.. имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142,

 

 

ну у меня у серафимки например стоят два buff`а и они включены на постоянку и перезарядки у них нет, соответственно рун можно и нужно жрать чем больше тем лучше... никакое время дополнительной регенерации им не страшно.. так как опять же повторюсь данные бафы не перезаряжаются...но все зависит от конкретного комбат артса... конечно в большинстве случае есть перезарядка, но не везде..

 

обжираясь рунами на бафф конкретной школы, ты получаеш откат к другим скилам этой школы (точнее ВСЕМ школам, а той школе к которой он относится наоборот бонус небольшой, это касается бафа). НО если качатся как ты, тоесть использовать из Скилов ТОЛЬКО бафы, то кушайте на здоровье, и откат в 40 секунд лечилки, и мортал блова к вам отношения не имеет, лично я предпочитаю лечится каждые 0.9 секунд в укор 100-120 уронам при том, что Артам я луплю куда большее обычного удара :). Я не говорю, что раскачка у вас "примитивная" или "слабая" просто у каждого свой путь. да и у тебя очень жирный персонаж, который вполне держать должен удар на ниобе. но мой выбор скилы.

банальный пример, я кидаю эльфийкой кадые 1.2 секунды метеоритный дождик, и огренную бурю в промежутках 0.8 секунд, при том, что буря сносит с каждого по 1900 урона +2000 в секунду горения. нежеле, если ваша раскачка дала бы мне результат - каждые 40 секунд пулять бурю с уроном в 3000 и горением 3300. я за 40 секунд насую сумарно более 50к урона :) не считая криты. ну как то так.

 

Зы. поздравляю с тысечей !!! я думаю не осилю 42 города :)

 

2niemand4 - сакрид ещё с 1 части зарекомендовал себя как нестандартная РПГ система прокачки. если она не "вштыривает", то тут ничего не поделать, и не переубедить. система прокачки далека от диаблы, но с той же стороны она довольна интересна лично мне. даже скужу, что прокачка мне меньше интересна нежели споил шмоток, как сильных, так и просто уникальных.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

niemand4,

ну каждому свое.. тут уже пошел разговор в стиле "нравится не нравится"... так можно написать про любую игру... и про гирю и про хало и про код4 код5 (типа "о Боже.. я прокачал в "коде" уровень и получил доступ к новому оружию..можно тут же сказать ну и что.. какой интерес... из первоначального оружия тоже можно всех убивать).. так же и с этой игрой.. имхо...

 

Ну не совсем так. Просто система прокачки "размазана" и не очень наглядна. В этом плане наверно идеал игры от близзард. В той же древней диабле 2 все очень наглядно , просто. В ВОВ к этой системе была добавлена глубина. Очень часто как раз маленькие стимулы заставляют играть и играть дальше.

 

В сакреде2 же нельзя обнулить скиллы и перекачать перса (каждый раз начинать заново !? процесс поиска интересных для себя вариантов ох как затягивается ) , тут статы растут сами по себе (т.е. второстепенные статы просто не надо качать ведь они сами вырастут), прокачка комбот артов дает огромную задержку в их использовании ( вы вообще где нить в другой РПГ видели, чтобы было невыгодно качать скиллы !? :), которыми по сути они тут и являются ) , да понятно они сбалансировали игру, чтобы сразу не вкачивали перса по самые извеняюсь яйца, а чтоб со временем балансировали прокачку местными скиллами. Только зачем надо было делать систему через жопу !? Почему нельзя было сделать по-человечески и качать за уровни комбот арты, а не скиллы !?

 

Поэтому разговор не стиле "нравится не нравится", а я говорю про то, что система прокачки кривовата при имеющихся стандартах и эталонах в жанре. Изобретать велосипед заново интересно, но почему не взять готовое решение !?

 

Остается только одно НО. Для меня по крайне мере. У нас на Х360 нету альтернатив, поэтому будем довольство, тем что имеем. Все таки думаю позже уделю игре больше времени и найду стимулы лично для себя :)

 

З.Ы. как бы я хотел чтоб близзы выпустили Д3 на консоли , эх мечты ...

 

stiga2142

С первой частью я знакомился очень поверхностно. Поэтому грубо даже ее толком не помню :)

Я ж говорю магичка имба жесткая. Она конечно маленькая у меня 17лвл, но я начинал каждым персонажем и по скорости уничтожение именно толп мобов она обгоняет всех :)

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142

С первой частью я знакомился очень поверхностно. Поэтому грубо даже ее толком не помню :)

Я ж говорю магичка имба жесткая. Она конечно маленькая у меня 17лвл, но я начинал каждым персонажем и по скорости уничтожение именно толп мобов она обгоняет всех :)

вообще любой герой раскрывается на 80% при получении 75 уровня умения любова из скила

тоесть магичка будет сжигать (если на огонь) либо льдом загонять (если лёд) прошибая практически любые резисты.

лично я сейчас качаюсь так - собрал паравоз из мобов, штучек 30, одну бурю и собираем шмот. :) четверть уровян получили, идём дальше. сорка имба ага.

 

 

а про обжорства комбат артов - тебе прибавляется к примеру УРОН, но так же и откат. вот откат ты УБИВАЕШ методом прокачки данный школы (фокусы, и лоры). всё просто, можно скушать 781257981 рун к фаерболу, но откат будет минут по 6, в то время как такое количество рун пр ипрокачаной школе можно кушать тоннами, и в таком же колличестве.

вобще если качаеш эльфу, я тебе про неё много хитростей могу расказать. например, заковать пару шмоток для более мелкого отката, или вковать в шмотку амулет с приблудами (*+8 к комбат артам и +5 к всем скилам).

кстати заметил, шмотки дают в 2 раза меньше отката скилам, если они их прибавляют, нежеле если кушать руны.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще любой герой раскрывается на 80% при получении 75 уровня умения любова из скила

тоесть магичка будет сжигать (если на огонь) либо льдом загонять (если лёд) прошибая практически любые резисты.

лично я сейчас качаюсь так - собрал паравоз из мобов, штучек 30, одну бурю и собираем шмот. :) четверть уровян получили, идём дальше. сорка имба ага.

 

Так вот я про тоже :) собираю паровоз и бах огненую стену + буря, все собирай лут. Другие просто не способны на это потому что АОЕ спеллов то нет в таком количестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142,

а про обжорства комбат артов - тебе прибавляется к примеру УРОН, но так же и откат. вот откат ты УБИВАЕШ методом прокачки данный школы (фокусы, и лоры). всё просто, можно скушать 781257981 рун к фаерболу, но откат будет минут по 6, в то время как такое количество рун пр ипрокачаной школе можно кушать тоннами, и в таком же колличестве.

 

на BUFFах нет откатов.. так как они не перезаряжаются.. я иду Серафимкой и у меня два баффа на постоянку врублены и постоянно жру руны и увеличиваю левел обоих бафов и просто классно!! :) и не надо ничего уменьшать никакой концентрацией.. а так рублю всех свордом :)

Изменено пользователем FieryDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я про тоже :) собираю паровоз и бах огненую стену + буря, все собирай лут. Другие просто не способны на это потому что АОЕ спеллов то нет в таком количестве :)

качаем Высшую Эльфийку.

за основу прокачки бал этот гайд, хотя у меня немного другие моды стоят на стенке и фаерболе

считаю что фаерболу НУЖНО брать в конце модификатор на 2 шара, потому, как урона прибавит при другом може на урон на 10% тоесть -

без мода 1000 было, стало с модом на урон 1100

а в случае с 2 фаерболами урон режится на 75%, но шарика становится ДВА

итого 750+750=1500. при условии если моб один, то получает 2 шарика именно он.

моды на метеоры брал - на stun + количество шариков + частоту падения. потому, что считаю совершенно лишним мизерный процент критов, который нам придлагает третий модификатор. при условии, что шанс крита у меня более 70%, тоесть два из 2 лупят критом+станом. босы с места не сходят, ещё и получают 75% физ урона.

 

 

stiga2142,

 

 

на BUFFах нет откатов.. так как они не перезаряжаются.. я иду Серафимкой и у меня два баффа на постоянку врублены и постоянно жру руны и увеличиваю левел обоих бафов и просто классно!! :) и не надо ничего уменьшать никакой концентрацией.. а так рублю всех свордом :)

блин я тебе всё ранее поведал уже - БАФ даёт откат ЦЕЛИКОМ к ВСЕМ комбат артам, и слегка на этом фоне сбавляет откат у школы к которой он прикреплен. ЕСЛИ ты тупо рубиш мечём БЕЗ комбат артов, то тебя это не касается. я писал про Эльфу. мне куда симпотичнее ЛЕЧИТь союзников и себя каждые 0.9 секунд, и делать тоже самое, что и ты. только немного слабее. для партии из 4 человек твоя фимка "ацтой". потому как серафим солдап потдержки. а не танк с прокачкой на ДД. одному само собой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как вы играете за магичку... я чисто ради интереса начал ею, и не прошло 5 минут как я забил - попасть во врага трудно, снаряды не наводятся, а как целится я вообще не понимаю... нажимаю хоткей а она ходить просто начинает... пока смогу выстрелить так враг уже до половины меч в нее вставт)) Ппц какойто короче. Может есть какая то методика как ей играть, а то я привык забежать в кучу мобой серафимом и зажать А, а тут вот такое. Научите меня ^__^ Изменено пользователем KaZaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю как вы играете за магичку... я чисто ради интереса начал ею, и не прошло 5 минут как я забил - попасть во врага трудно, снаряды не наводятся, а как целится я вообще не понимаю... нажимаю хоткей а она ходить просто начинает... пока смогу выстрелить так враг уже до половины меч в нее вставт)) Ппц какойто короче. Может есть какая то методика как ей играть, а то я привык забежать в кучу мобой серафимом и зажать А, а тут вот такое. Научите меня ^__^

 

ищишь комбат арты на АОЕ спелы и жизнь становиться сказкой :) все собираешь толпу мобов и вжик они покойники собираешь лут и дальше собираешь новых мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нашел из сета цельдрахель шлем... так что если кому надо - я его пока не продал трейдеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нашел из сета цельдрахель шлем... так что если кому надо - я его пока не продал трейдеру...

какой уровень шлемазла ? ниже 30, продавай. мне бы чё помасивнее

да и ищю поясок и поножи его.

а магична ИМБА. факт.

даже ледяная :) на 50 уровне имеет защиты больше чем фимка на 150 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой уровень шлемазла ? ниже 30, продавай. мне бы чё помасивнее

да и ищю поясок и поножи его.

а магична ИМБА. факт.

даже ледяная :) на 50 уровне имеет защиты больше чем фимка на 150 :)

Не обижай ефима петровича, он у меня тоже крепкий парень) Я как пытался играть етим ельфом - дак убивают все время(( Не умею я им играть)

P.S. Насчет лвл я уточню. Но что точно помню там есть ето +9,6% expirience per kill

P.P.S. Вчера ради интереса зашел в онлайн к каким то пендосам, они бегали в пустыне. Я думаю дай к ним портанусь посмотрю чо там. А я был на маунте классовом. Как только портанулся - наверно фпс с 5 игра начала такое выдавать - там два мага бегали кругами на маунтах и палили круговыми волнами огня мобов... а я реснулся там в самой гуще :SHABLON_padonak_02: Так меня там убили за 2 сек)) И самое главное - я узнал маунт не многоразовый :(

P.P.P.S. Кто со мной поторгуется для ачивки? :)

Изменено пользователем KaZaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
если собираюсь еще немного в онлайне играть то качать енг версию?ведь на русской слетает шрифт вроде как...я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...