Перейти к публикации

Ошибка - MTU


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

переодически бывает тоже самое, вот только что опять валится на MTU ((

254424[/snapback]

Просто МайкроСофт чистит сервера, скоро все включится... Должно было уведомление всем прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переодически бывает тоже самое, вот только что опять валится на MTU ((

254424[/snapback]

Такая же херня :( Я уже настройки все переворошил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже самое, 2 месяца сидел нормально в лайве, а сегодня не проходит проверку MTU.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же херня :( Я уже настройки все переворошил!

254518[/snapback]

Это профилактика.

Терпение,только терпение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вечно ошибка МТУ,что делать?обыскал весь форум но никак((((делаю напрямую,хочу токо акаунт зарегить но никак!(((помогите добрые люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят что за ошибки это MTU

 

w:0000-000B

 

X:0000-F021

 

Y:0000-0000

 

Z:0000-0000

И как исправить ? ;) помогите буду благодарен

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи XBox LIVE. Скажите, я тут читал, что сейчас на LIVE профилактика или что-то в этом роде. Вы можете сейчас заходить в LIVE или еще нет? Я еще не создавал аккаунта(недавно купил XBox 360). Все тоже самое: происходит сбой на MTU. Подсоединяюсь через роутер, по проводам. Интернет на компьютере работает прекрасно. Тест на IP И DNS проходит, а вот на MTU нет. Скажите все-таки: у меня что-то не так или все же профилактика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а тогда в чем дело? Параметр MTU у моего провайдера Default 1492(для работы LIVE необходимо 1364) У меня роутер, интернет на компьютере работает прекрасно, я пробовал подключаться напрямую, вводил данные(IP и DNS). Может быть все дело в настройках роутера? Вообще в Дашбоарде надо в дополнительных настройках вписывать MAC-адрес( и как его вообще узнать)? Кто может в курсе дела, помогите пожалуйста. Очень интересно узнать, что такое LIVE и все его возможности! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютеры они сцуко всеядные... а богсы нет.. но скорее курим настройки. Если провайдер не злой (я не уверен, остались ли такие злые), то тебе достаточно на роутере включить dhcp и nat (sua-nat) а на компе и богсе всё автомат...

Вводить MAC на боксе есть возможность для тех провайдеров, которые клиента по MAC'у идентифицируют, вряд ли у тебя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдеру меня добрый :) (ТРК-Одинцово, может кто знает) Сейчас копаюсь в настройках роутера. У тебя у самого роутер? Если да, то скажи какой и скажи как настраивать важные составляющие пожалуйста :) Сам он у меня настроен впринципе, но может я что-то упустил? Если есть возможность, может напишешь мне в ICQ (447168992)? Так просто легче немного будет. Я уже третий день не могу соединиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил тут XBOX 360. Вобщем лайв пробовал настроить разными путями, и всё время сбой MTU.

P.S. У меня Vista SP1 Ultimate.

Изменено пользователем Carlito09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, я вообще не понимаю в чем дело! То так, то так пробую - ничего. Все время сбой на MTU. Может дело в провайдере? В том смысле что не все услуги предоставляются. Может вообще на Корбину или стрим надо перейти? Когда я настраивал подключение напрямую, делал все, как рассказано тут- сбой на MTU...Вообще не могу понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя в режиме бриджа с одинаковыми настройками бокс не пашет, а комп пашет - 90% звонить провайдеру и требовать. Ещё вот люди рассказывали, лично я в этом не уверен, что иногда помогает обновить прошивочку роутера или даже сменить сам роутер. С моим зухелем некоторые пляски с бубном имели место, но менять прошивку не требовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ ПОМОГИТЕ НАСТРОЙКА ВАЛИТЬСЯ НА МТУ!

IP внутренний

подключаюсь напрямую кабель локалки в бокс

у мя в сети передача одного пакета 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ ПОМОГИТЕ НАСТРОЙКА ВАЛИТЬСЯ НА МТУ!

IP внутренний

подключаюсь напрямую кабель локалки в бокс

у мя в сети передача одного пакета 1500

260704[/snapback]

 

 

Присоединяюсь, все тоже самое. Уже задолбался, незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...