Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баксы, много. Очень много долларов

такие сны бомжам обычно сняться

 

Шалава, много. Очень много шалавы

Все с тобой понятно онанист несчастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось что я стою на границе с Китаем и у нас в Москве - палка сухой колбасы по 79грн, а в ближнем регионе по 400 юаней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приснилось что я стою на коленях, а мне суют палку сухой колбасы по 79грн, а в ближнем регионе за мою сахарную попку предлагали 400 юаней. Как подешевел анус нынче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Приснилось что я стою на коленях, а мне суют палку сухой колбасы по 79грн, а в ближнем регионе за мою сахарную попку предлагали 400 юаней. Как подешевел анус нынче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh:laugh1:



@SlavikExtrim

на столько сильно пердак подгорел что цитировать разучился?

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочь такой сплю, и снится что Скай перестал подливится в каждой теме.

А потом просыпаюсь, захожу на форум и понимаю, что это был только сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приснилось что я вышел на улицу без маски, а там были какие-то митинги, много людей и почти все без масок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось что я вышел на улицу без маски, а там были какие-то митинги, много людей и почти все без масок

 

все без масок и орут путин х*ло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все без масок и орут путин х*ло ?

Не помню что они орали, но все были злые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня приснился сон во вселенной TLoA2, хотя я в неё не играл

Там короче у всех были пушки и обычные зомби были не опасны, но начали появляться призраки и перед тем как появится они произносили какое-нибудь словно... И все призраки были разные, одни сразу как появлялись убивали людей из моей группы, если их не успевали застрелить, другие просто докапывались до всех и могли навредить случайно, некоторые ничего не делали просто говорили как обычные люди... Ещё вся моя группа жила в большом здании и все спали на одной кровати с каким-то включённым прибором, чтобы всех не поубивали ночью. Вообще было очень атмосферно, если сделать dlc точно так же как было во сне, у него бы оценки были выше чем у основной игры, главное диалоги призраков написать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борь !! а как вы призраков убивали ?

с автомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борь !! а как вы призраков убивали ?

с автомата ?

Не помню, только что у меня был какой-то сломанный пистолет с первой мировой, я его всё время пытался перезарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон во вселенной TLoA2, хотя я в неё не играл

Там короче у всех были пушки и обычные зомби были не опасны, но начали появляться призраки и перед тем как появится они произносили какое-нибудь словно... И все призраки были разные, одни сразу как появлялись убивали людей из моей группы, если их не успевали застрелить, другие просто докапывались до всех и могли навредить случайно, некоторые ничего не делали просто говорили как обычные люди... Ещё вся моя группа жила в большом здании и все спали на одной кровати с каким-то включённым прибором, чтобы всех не поубивали ночью. Вообще было очень атмосферно, если сделать dlc точно так же как было во сне, у него бы оценки были выше чем у основной игры, главное диалоги призраков написать правильно

Эбби за сиську не дала помацать?

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился сон во вселенной TLoA2, хотя я в неё не играл

Там короче у всех были пушки и обычные зомби были не опасны, но начали появляться призраки и перед тем как появится они произносили какое-нибудь словно... И все призраки были разные, одни сразу как появлялись убивали людей из моей группы, если их не успевали застрелить, другие просто докапывались до всех и могли навредить случайно, некоторые ничего не делали просто говорили как обычные люди... Ещё вся моя группа жила в большом здании и все спали на одной кровати с каким-то включённым прибором, чтобы всех не поубивали ночью. Вообще было очень атмосферно, если сделать dlc точно так же как было во сне, у него бы оценки были выше чем у основной игры, главное диалоги призраков написать правильно

 

Боря - личинка Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

К теме сна.

Пацаны, у кого какой рекорд без сна?

По работе адово приходится ща работь. Пошли вторые сутки. Прет уже хлеще чем марья)))

Вообще рекорд 4ро суток. Был как зомби, моменты времени вылетали из памяти. Ну и конечно же визуалы и слуховые галлюцинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме сна.

Пацаны, у кого какой рекорд без сна?

По работе адово приходится ща работь. Пошли вторые сутки. Прет уже хлеще чем марья)))

Вообще рекорд 4ро суток. Был как зомби, моменты времени вылетали из памяти. Ну и конечно же визуалы и слуховые галлюцинации...

Нюхай меф, будешь бодрым бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюхай меф, будешь бодрым бегать.

Нахуй это говно.

Нахуй стимы и всю химию в целом.

 

Я по старинке. Кофе, холодный душ. Умываюсь холодной водой. Энергетика банка. И так по кругу пока спать не лягу...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...