Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://truebestmusic.narod.ru/fucking_microsoft.JPG

Modding Award 2010 =)

я эту фотку видел как года два назад! на зато такой способ помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://truebestmusic.narod.ru/fucking_microsoft.JPG

Modding Award 2010 =)

ЗВЕРИ!!! А где то фотка была где большой бытовой куллер так же лежал...но еще больше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сделать отверстие под гпу и поставить на него радиатор(какой термоклей посоветуете?)

не навредит, полагаю?

стоит ли сделать тоже самое для памяти?

Изменено пользователем propater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю сделать отверстие под гпу и поставить на него радиатор(какой термоклей посоветуете?)

не навредит, полагаю?

стоит ли сделать тоже самое для памяти?

А у тебя на GPU радитора нету? Как бокс? Не расплавился? :) Где ты там отверстие хочешь делать? Чет ниче не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя на GPU радитора нету? Как бокс? Не расплавился? :) Где ты там отверстие хочешь делать? Чет ниче не понятно.

под гпу, а не на него.

хочу сделать отверстие пол платой и поставить радиатор на Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветовать моддинг DVD-ROMа? А то у меня он снаружи находится, внутри поставил более мощный радиатор на GPU...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветовать моддинг DVD-ROMа? А то у меня он снаружи находится, внутри поставил более мощный радиатор на GPU...

Окно сделай с подсветкой. Попробуй в лоток подсветку поставить - выглядит офигенно. На предыдущих страницах фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellner колись))) какой радиатор и как поставил... и фото желательно

Фото постараюсь положить сегодня-завтра, а с радиатором все просто, у меня валялась вторая коробка с ошибкой 0102, так я и свинтил радиатор с CPU и поставил его на GPU, прижал болтами (у моего тоже случилась 0102, т.о. реанимировал коробку), фольгу с верхней части пластика выкинул нафиг, проделал 2 дыры в пластике, на пластик повесил 2 вентилятора 15 см, запитал их от разъема питания стандартного охлаждения (2 вентилятора на попе коробки). Собственно вот и все.

 

Окно сделай с подсветкой. Попробуй в лоток подсветку поставить - выглядит офигенно. На предыдущих страницах фото.

Да нет, вопрос тут в другом, DVD-ROM стоит снаружи, вид у него, мягко скажем, не презентабельный. вот и хочется какую-нибудь коробку для него придумать, чтобы выглядел прилично. Т.е. у меня возник вопрос моддинга DVD-ROM, а не XBOXа. Своих идей пока нет, вот и прошу помощи, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото постараюсь положить сегодня-завтра, а с радиатором все просто, у меня валялась вторая коробка с ошибкой 0102, так я и свинтил радиатор с CPU и поставил его на GPU, прижал болтами (у моего тоже случилась 0102, т.о. реанимировал коробку), фольгу с верхней части пластика выкинул нафиг, проделал 2 дыры в пластике, на пластик повесил 2 вентилятора 15 см, запитал их от разъема питания стандартного охлаждения (2 вентилятора на попе коробки). Собственно вот и все.

 

 

Да нет, вопрос тут в другом, DVD-ROM стоит снаружи, вид у него, мягко скажем, не презентабельный. вот и хочется какую-нибудь коробку для него придумать, чтобы выглядел прилично. Т.е. у меня возник вопрос моддинга DVD-ROM, а не XBOXа. Своих идей пока нет, вот и прошу помощи, друзья!

НУ эт я понял, думал, что ты корпус сделал для него. Можно скромсать корпус из боксовского корпуса, если есть. Порезать, эпоксидкой склеить, покрасить, получится в стилистике бокса, если постараться. Еслиб приспичило, сам бы сделал. Но всегда интереснее было улучшить охлаждение и уменьшить размер бокса, не вытаскивая ниче из корпуса. Либо, достань корпус для комповских внешних приводов, либо от боксового HD-DVD.

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ эт я понял, думал, что ты корпус сделал для него. Можно скромсать корпус из боксовского корпуса, если есть. Порезать, эпоксидкой склеить, покрасить, получится в стилистике бокса, если постараться. Еслиб приспичило, сам бы сделал. Но всегда интереснее было улучшить охлаждение и уменьшить размер бокса, не вытаскивая ниче из корпуса. Либо, достань корпус для комповских внешних приводов, либо от боксового HD-DVD.

Где ж его достать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у тебя есть корпус от ещё одного богса...

Так вот... после трея (межде лотком и кнопкой включения) разрезаешь корпус... подгоняешь и вставляешь правую сторону...

Будет xbox и xbox-mini.... Был бы ещё один корпус заморочился бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял у тебя есть корпус от ещё одного богса...

Так вот... после трея (межде лотком и кнопкой включения) разрезаешь корпус... подгоняешь и вставляешь правую сторону...

Будет xbox и xbox-mini.... Был бы ещё один корпус заморочился бы )

 

Второй бокс я еще реанимировать не пробовал. Может и он оживет. Если не оживет - можно и заморочиться)

Может есть люди на форуме, кто решил эту проблему, хотелось бы фото увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал под привод бенк,внутри есть блок питания 5в-12вольт.Впереди ставится фальш панель на двух сторонний скотч.

 

Теперь о доработке:

 

1-Придётся укоротить крепления привода до 40мм.Если приставка на гарантии то такой метод лишит вас гарантии.

 

2-Сата кабель можно купить хоть пол метра,плюс удлинить провод питания привода.

=====================================

ВАЖНО-ШИРИНА ПРИВОДА НЕ БОЛЬШЕ 153мм!

=====================================

 

http://s004.radikal.ru/i206/1001/2a/9b182b997326.jpg

 

http://s55.radikal.ru/i150/1001/32/e39706af15e5.jpg

 

Коробка мне уже не нужна-намёк думаю понятен :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая затея имхо.

а если просто дыру сделать под Х ?

или же от него отводится тепло к железному корпусу, как и в случае с памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ФАК для тапок переписывал и включив богс перевёл виспер на 5В в тихий режим.

Доделав всё (13 минут, специально засёк) по интересу потрогал нижнюю стенку богса... горячая однако... и это в режими простоя...

На 12В стенка чуть тёплая после трёхчасов игры...

 

Делайте выводы, что вам дороже.

 

Дополнительные модификации: разделение воздуоотвода, заделаны щели между воздухоотводом и мат платой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...