Перейти к публикации

Modding хороший и разный


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шум в Дб можно определить, достаточно характеристики кулера просмотреть

Я в курсе,просто вопрос немного странный,учитывая непостоянность цифр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе,просто вопрос немного странный,учитывая непостоянность цифр))

это у тебя по-моему странный вопрос.

и чем же тебе показался странным мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Подскажите кому не лень, вылетит ли гарантия на мою коробку если я ее покрашу? Хочу свой Премиум в черный покрасить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serino,

если умеючи снимишь гарантийную пломбу, то все в аккурате будет (только не все ее умеют снимать).

либо закажи новую пломбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Подскажите кому не лень, вылетит ли гарантия на мою коробку если я ее покрашу? Хочу свой Премиум в черный покрасить :-)

Почитай условия гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите имеет ли смысл приобретать данный девайс для охлаждения ? http://pic.ipicture.ru/uploads/090409/72NoKVYYic.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serino,

если умеючи снимишь гарантийную пломбу, то все в аккурате будет (только не все ее умеют снимать).

либо закажи новую пломбу.

совсем чтоли?

если он его захочет покрасить, то полюбому бокс придется разбирать, т.е. лишиться гарантии. новая пломба в данном случае бред полнейший. это тоже самое что разфигачить весь корпус к чертям, а пломбу оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizon93

Ясно, спасибо за подсказку. Просто один товарищ уверял что с даной подставкой бокс у него почти холодный и что сей девайс реально охлаждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizon93

Ясно, спасибо за подсказку. Просто один товарищ уверял что с даной подставкой бокс у него почти холодный и что сей девайс реально охлаждает.

Холодный? :biggrin: я прямо на радиаторы 120кой дую и не могу гпу охладить после 2 часов игры, больше 5 секунд палец не удержать, хотя и термопасту менял, зато проц теплёнький просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strange

Дак я тож не поверил чот, вот и решил спросить у знающих людей. Просто получается что с готовых решений в продаже для охлаждения ящика стоящих нет. Токо самому что-то стоящее можно сделать. Думал приобрести ту подставку, но в виду ее бесполезности - это пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=...&action=add или это http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=130 можно приобрести и желательно установить в Питере? :D Изменено пользователем darkside23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkside23,

поставить сможешь и сам там ничего такого сложного нету.

оббежал весь питер ничего из этого не нашел, заказывал через ебей.

советую ставить виспер мах, он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strange,

братец можешь сфотать внутренности? а именно как провода прицепил какой к какому и т.д. Буду примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strange,

братец можешь сфотать внутренности? а именно как провода прицепил какой к какому и т.д. Буду примного благодарен

Ты про вентиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

Там два провода идёт от каждого вентиля режешь, оголяешь, да прикручиваешь новый, что фотать то?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто в теме-после установки доп.вентиля(80мм)над гпу-температура выдуваемого воздуха со стороны гпу +37градусов.это хороший показатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тем кто в теме-после установки доп.вентиля(80мм)над гпу-температура выдуваемого воздуха со стороны гпу +37градусов.это хороший показатель?

:)))) мерить температуру радиатора нужно, а не воздуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polkdrift,

а что справляться то? термодатчики лепишь к радиаторам, закрываешь все как было и мериешь что те надо, а именно в данном случае температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...