Перейти к публикации

Кат-сцены в Gears Of War 3 длятся более 90 минут


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кат-сцены в Gears of War 3 длятся более 90 минут

http://img87.imageshack.us/img87/1365/d0c97f6b6fda29342766c82.jpg


Стало известно от BBFC, что все вместе взятые кат-сцены из Gears of War 3 длятся более 90 минут.

Также игра получила от них рейтинг 18+ за "насилие" и "кровь". Но Epic не собираются ничего вырезать. Так то.

Заключительная часть трилогии о Маркусе Фениксе поступет в продажу 20 сентября этого года, эксклюзивно для Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше роликов тем лучше, надеюсь что большинство катсцен будут в реальном времени, как в пред. частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mgs4, финальный ролик длится около 90 минут :crazy:

у япошек сцена в 10ть минут может идти в час, чему удивляться.

хотя пауза частенько в тему, но имхо перетягивать тоже нельзя.

В гирз оф варе не будет сцены стоящего маркуса с катаной порошей сакурой напротив своего отца, и задушевной беседы, под цветение вишни.(накинем еше повороты аля санта барбара и св, вот вам и часовая заставка мгс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mgs4, финальный ролик длится около 90 минут :crazy:

Хренасе жопа. Пауза хоть есть?) О, на фто есть ролики с русскими сабами, качаю

Еще бы из фф13 также, играть не интересно, а ролики красивые

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 1 и 2 якудзы(больше не играл), с ее 20-30 минутными заставками уже не привыкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денежки уже отложены)

Верняк 5 кусков ждут 20-ого числа и не дай Бог унылый Софт-Клаб тормознёт поставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, скоро вообще в игры играть будем 5 минут, а 10 часов катсцены, круто чё, разрабы вообще оборзели и это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у япошек сцена в 10ть минут может идти в час, чему удивляться.

хотя пауза частенько в тему, но имхо перетягивать тоже нельзя.

В гирз оф варе не будет сцены стоящего маркуса с катаной порошей сакурой напротив своего отца, и задушевной беседы, под цветение вишни.(накинем еше повороты аля санта барбара и св, вот вам и часовая заставка мгс)

Тут в финале будет долгий разговор феникса с матерью, в котором мать объяснить, почему она возглавила движение саранчи и стала их королевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в финале будет долгий разговор феникса с матерью, в котором мать объяснить, почему она возглавила движение саранчи и стала их королевой.

Ни фига се. Мне хотелось бы узнать как ей в голову пришла сея светлая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтоб перенесли на 2012. Доработали там.... Все равно в этих числах выходит бета БФ3, а значит гирьки в пролете :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно в этих числах выходит бета БФ3, а значит гирьки в пролете :prankster2:

Гирьки порвут баттлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...