Перейти к публикации

Разработчики Deadly Premonition планируют новый проект и ищут издателя


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Access Games планируют новый проект


Разработчики культового хоррора Deadly Premonition заявили, что они планируют работу над новым проектом, и в настоящее время ищут издателя, который профинансировал бы его.

"Пришла пора, и мы начали работу над чем-то новым," - сказал Swery65, дизайнер Deadly Premonition, в своём блоге.

"Однако, так как компания, в которой я работаю, Access Games, является только разработчиком, то мы сфокусированы на разработке игр. Мы должны объединиться с издателем и создать схему всего процесса от производства до релиза."

"Другими словами, подлинная сущность вопроса состоит в том, что я хочу создавать новые игры! Я настолько этого хочу, но одного меня не достаточно, чтобы начать процесс. Кто-нибудь был бы готов вложить инвестиции в нас?"

Вышедшая в феврале 2010, Deadly Premonition собрала неоднозначное мнение прессы. Оценки игры варьировались от низких 2/10 до высоких 10/10.

Сообщество критиков было настолько озадачено игрой за 20 баксов, что даже родственные сайты IGN и IGN UK не могли согласиться с друг другом. Первый дал игре всего 2 балла из 10, в то время как последний дал 7.5/10.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибильные IGN эта..

игра шедевр на 11\10 пожалуй лучшая в 2010 в своём жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дибильные IGN эта..

игра шедевр на 11\10 пожалуй лучшая в 2010 в своём жанре

да ign давно слились,лет 6-7 назад было совсем другое дело

 

 

Надеюсь найдут и вложаться в них

 

Хорошая игра между прочим...

 

игра хорошая, но финасирования игре явно не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели она комуто понравилась,я 20 минут не вынес,игра по моему ужасна(была)!

молодость моя - Белоруссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то не плоха, но графика, а главное - система управления...Тихий ужас!

До конца не прошёл - быстро надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра то не плоха, но графика, а главное - система управления...Тихий ужас!

До конца не прошёл - быстро надоела.

зато какие герои, какой сюжет, какая музыка! можно было и потерпеть геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато какие герои, какой сюжет, какая музыка! можно было и потерпеть геймплей

неее это было вынос мозга,да и я играл с каким то кривым переводом на русский примерно как в крузис2(первые версии с переводом)

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  пример(не баньте,я в спойлер закрыл))
не трахайтесь со мной Алькатраз!это всё катиться в жопу!а в предчувствии было половина букв на русском 25% цифр и ещё 25% английских букв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее это было вынос мозга,да и я играл с каким то кривым переводом на русский примерно как в крузис2(первые версии с переводом)
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  пример(не баньте,я в спойлер закрыл))
не трахайтесь со мной Алькатраз!это всё катиться в жопу!а в предчувствии было половина букв на русском 25% цифр и ещё 25% английских букв

В твои годы максимум во что можно играть - Банджо и Казуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на счет управления - после последних апгредйов тачки - управление становится очень даже сносным. а вся олдускульность и твинпиксовость проекта - это 5. банально, нет таких игр больше. первую часть прошел с великим удовольствием.

 

з.ы.

читаю некоторые посты в разных темах и понимаю, что есть проблема: невозможность или нежелание учить английский язык. видать, ленивых детей людей тут - большинство. вроде не застойные времена-то. а потом резюмируют:

"я в россии живу, переводите мне игры - имею право";

"ах так, игра на английском?? не буду болванку портить";

"ИГРА ГОВНО!"

-сюжет то понял?

-"ну чет там не стреляли. говно же".

 

На трекерах тоже ржачно - первые сто постов в теме с новой игрой - "А КОГДА РУССКАЯ БУДЕТ?", или "ЖДУ РУССКУЮ, НЕ БУДУ ТРАТИТЬ БОЛВАНКУ".

лолище. печально одно, что будущее страны в руках недоразвитых идиотов.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab, иди в президенты, продвигай английский в государственный язык. Чего зря балаболить-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premonition шедевр, хоть бы они сделали Premonition 2, вот это было бы круто... В главных ролях с Френсисом Йорк Морганом, был бы шедевр) Только с графикой как в Alan Wake например, геймплей аля RE5, всё остальное как и было, тогда будет EPIC! Даже пусть в том же городе всё снова случится))) Интересно туда вернуться) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...