Перейти к публикации

Forza 4 Kinect Gameplay


r00mo4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

руки задолбаются в воздухе держаться.

лучше купить руль.

 

Вот-вот. То же хотел написать.

Изменено пользователем Artem360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один относительно честный способо отьёма денег у населения. Либо играйте по полчаса в день с кинектом, пока руки не посинеют и без газа/тормоза и с аркадной физикой, либо покупайте ссаный бублик от микрософта, опять таки без педалей, либо руль за 400 у.е., потому что на боксе других рулей просто нет, либо играйте как белый человек на геймпаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно если подойти к мужику который рулит, и спросить "ну че как?" , ответ будет : "как м***********"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так давно не смеялся, особенно когда он вскочил в конце когда кто-то дверь открыл, как будто мама за дрочкой застала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится забавно, запишу игру только из-за кинектовых возможностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, можно будет подключить и руль, и кинект вместе

чтобы управлять рулем, а кинект возьмет все остальные вспомогательные функции(showroom mod, поворачивание головы во время заезда и .тп)

Можно. Уже несколько видеороликов было таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так прикольно. Понятно, что проходить так игру никто не будет, но для детей и веселья вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так прикольно. Понятно, что проходить так игру никто не будет, но для детей и веселья вполне нормально.

Такие игры как Форца не должны делаться для "детей и веселья". На это есть Шифты и прочее уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно вам, не хотите играть с кинектом - не играйте. Но если езду можно заменить рулём или геймпадом, то шоурум и хедтрекинг врятли - с кинектом они будут просто превосходны. Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левой ногой тормозит) Интересно, а можно будет скорость переключать механическую?) например с 1 на 3?) кинект справится, я уверен)))))))))))))) Дурдом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо. Комменты веселят, качайте руки, мужЫки. И ноги, особенно левую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...