Перейти к публикации

Превью Grand Theft Auto IV


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне вот больше нравится с титрами русскими, ибо и озвучка оригинал и в перевод не надо вкладывать мозг, а просто наслаждаться игрой.

186080[/snapback]

 

Зато когда читаешь субтитры, не успеваешь следить за действием на экране, тем самым можно многое упустить.Так что Only English version.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p990 к такому нужно привыкнуть, я уже стока аниме посмотрел, что сабы както сами в мозг вливаюца, секунду смотрю остальное на экран :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 15 минут игры ты уже не замечаешь что ты читаешь титры, просто смотришь на экран и играешь, при этом всё понимая. А так встретилось не знакомое слово, и побежал за словарем... Тем более в ГТА всегда много диалогов, и неохота пропустить гдето какую нибудь важную сюжетную речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю МС постарается и игра будет с Рашен Субтитрами)))) мнеб только субтитры и всё....

Portgas

ты Человечище)))) в хорошем смысле слова! стоко интересного перевёл! блин ГТА4 это эталон! пей Эталон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небудет русских субтитров, да и подавно русского перевода.

В данный момент офиц переводом игр занимается только ЕА.Если же ждать перевода дак токо от какой-нибудь конторы типа RusBox и тп...да и то не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда буду лучше играть в Оригиналку....

Кто-как думает ГТА4 будет на :

1DVD

2DVD

3DVD no coments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, когда выйдет ГТА, там то уж можно будет говорить.

Но лично для меня GTA IV самый важный проект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я уже устал ждать эту игру. Выпустили б ее к НГ - больше бы денег захапали) Странные они какие-то. Все откладывают, да откладывают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas cпасибо.

 

Нужно учить английский чтобы понять Сюжет Gta 4. Вы шутите? какой там сюжет? Я прошёл до конца только GTA: SA да и то из-за того что играл летом и делать особ было нечего (сюжета там нет, там один бред особенно в конце) . Остальные не прошел до конца потому что там нет вменяемого сюжета который смог бы удержать до конца. Уверен что практически никто не играет в GTA ради сюжета. Просто в этой игре весело побегать по городу пострелять в людей, ментов Залесть в самолет устроить 11ое сентября Наставить кучу машин и сделать большой взрыв Чуть не забыл игра заставляет проходить себя лишь для того чтобы открыть всю карту и творить беспредел в разнообразных локациях

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что практически никто не играет в GTA ради сюжета.

Зря ты так уверен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas cпасибо.

 

Нужно учить английский чтобы понять Сюжет Gta 4. Вы шутите? какой там сюжет? Я прошёл до конца только GTA: SA да и то из-за того что играл летом и делать особ было нечего (сюжета там нет, там один бред особенно в конце) .  Остальные не прошел до конца потому что там нет вменяемого сюжета который смог бы удержать до конца. Уверен что практически никто не играет в GTA ради сюжета. Просто в этой игре весело побегать по городу пострелять в людей, ментов Залесть в самолет устроить 11ое сентября Наставить кучу машин и сделать большой взрыв

186494[/snapback]

 

Как раз таки есть сюжет в ГТА, в San Andreas например оригинальная завязка.

Сюжет есть, походу ты его и не понел !

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas cпасибо.

 

Нужно учить английский чтобы понять Сюжет Gta 4. Вы шутите? какой там сюжет? Я прошёл до конца только GTA: SA да и то из-за того что играл летом и делать особ было нечего (сюжета там нет, там один бред особенно в конце) .  Остальные не прошел до конца потому что там нет вменяемого сюжета который смог бы удержать до конца. Уверен что практически никто не играет в GTA ради сюжета. Просто в этой игре весело побегать по городу пострелять в людей, ментов Залесть в самолет устроить 11ое сентября Наставить кучу машин и сделать большой взрыв

186494[/snapback]

GTA IV будет другой, по крайней мере я на это надеюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas cпасибо.

 

Нужно учить английский чтобы понять Сюжет Gta 4. Вы шутите? какой там сюжет? Я прошёл до конца только GTA: SA да и то из-за того что играл летом и делать особ было нечего (сюжета там нет, там один бред особенно в конце) .  Остальные не прошел до конца потому что там нет вменяемого сюжета который смог бы удержать до конца. Уверен что практически никто не играет в GTA ради сюжета. Просто в этой игре весело побегать по городу пострелять в людей, ментов Залесть в самолет устроить 11ое сентября Наставить кучу машин и сделать большой взрыв Чуть не забыл игра заставляет проходить себя лишь для того чтобы открыть всю карту и творить беспредел в разнообразных локациях

186494[/snapback]

 

O'rly? Нет сюжета?

А побегать пострелять иди в кс шпилять, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А побегать пострелять иди в кс шпилять, ага

186507[/snapback]

Лол, а в ГТА типа нельзя это сделать...

Прямо ты в ГТА играешь только из - за сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки есть сюжет в ГТА, в San Andreas например оригинальная завязка.

Сюжет есть, походу ты его и не понел !

186503[/snapback]

Залезть на базу ''Зона 51" и спи**ть ранец из фильма "Ракетчик". Разве не бред?

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...