Перейти к публикации

Хочу стать модератором барахолки кому не безразлично не проходите мимо


taipan88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане поситившие этот великолепный форум и мою тему в частности разрешите представиться меня зовут Александр и меня очень сильно удручает положение дел в подфоруме барахолка уж слишком много там скопилось нарушений что просто не возможно нормально существовать и апы по сто раз в день и люди кидалы которые регистрируют по сто ников и пытаются обмануть нас добропорядочных граждан плюс ко всему к этому флуд и так далее и тому подобное можно много перечислять .И поэтому у меня как у гражданина возникло желание разобраться и наказать нарушителей но к сожалению не имею я такой власти поэтому прошу вас если вам не безразлична судьба барахолки не проходите мимо проголосуйте и в скором времени там воцарит спокойствие и порядок спасибо за внимание. P.S.ГОТОВ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОРЯДОК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане поситившие этот великолепный форум и мою тему в частности разрешите представиться меня зовут Александр и меня очень сильно удручает положение дел в подфоруме барахолка уж слишком много там скопилось нарушений что просто не возможно нормально существовать и апы по сто раз в день и люди кидалы которые регистрируют по сто ников и пытаются обмануть нас добропорядочных граждан плюс ко всему к этому флуд и так далее и тому подобное можно много перечислять .И поэтому у меня как у гражданина возникло желание разобраться и наказать нарушителей но к сожалению не имею я такой власти поэтому прошу вас если вам не безразлична судьба барахолки не проходите мимо проголосуйте и в скором времени там воцарит спокойствие и порядок спасибо за внимание. P.S.ГОТОВ ИСПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОДДЕРЖАТЬ ПОРЯДОК!!!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Дарю, пользуйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, нас очень удручает отсутствие знаков препинания в вашем тексте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повеяло чем-то совковым, наверно упоротым энтузиазмом

ну на первый взгляд показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь таких желающих немерено, только где гарантия того, что ты сам не из "бывших" черного списка, на форуме без года неделя, а уж слишком много раздражения, ты если че не нравится людям в теме хоть раз написал бы, а желающих за "жопу" модера спрятаться и банить всех без разбора здесь до хрена, докажи вначале на деле в темах, а уж потом звание "генерала" проси. После таких просьб мне сразу Кондом модератор с тапок вспоминается, КАСПЕР - чучело .банное, которое банит по всякой куйне, потому как сам ущербный лузер) Изменено пользователем Krokus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз продовал через эту барахолку и ок

и да, есть такая тема как "." и ","

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, нас очень удручает отсутствие знаков препинания в вашем тексте.

Согласен! Я чуть мозги не поломал, пока понял где начинается мысль и где заканчивается.

Быть модератором не умеючи писать по русски, это тоже самое что быть трактором не имея колёс.

Для начала неплохо бы закончить школу, и научиться где и в каких случаях нужно вставлять знаки препинания, а уж потом претендовать на пост модератора, или ты думаешь что модераторам блокируется возможность писать сообщения? Нет, всё доступно и писать придётся много, объясняя тому или иному юзеру в чём его вина и за что получил тот или иной куб, а как ты будешь писать и как тебя будут понимать (точнее воспринимать) когда ты даже тему с рекомендацией нормально оформить не сумел!

Так что сначала нужно хотя бы закончить 2 класс, а потом придёшь со второй попыткой, так как первоклашек на пост модератора не берём, а знаки препинания проходят во 2 классе (во всяком случае мой сын изучал их во втором классе!)

P.S И кстати, Александр, в последней строчке текста у Вас случайно нажался Caps Lock, нужно проверять текст или хотя бы смотреть на него перед оптправкой, а то напечатал глядя в клаву и что получилось не глядя отправил, а если б глянул, то заметил бы всю строку состоящую с заглавных букв.

А так ты как "модератор" даже не удосужился прочитать правила форума а собираешся модерировать разделом, при том что сам в этой теме нарушил сразу несколько правил! и основное это пункт правил 2.12, какое второе нарушение, найди сам, если ты уж хотел быть модератором

Почитай сперва правила, и закончи второй класс!

Тема закрыта во избежании флуда и последующей выдачей РО, кандидатура на пост модератора который сам же нарушает правила форума, причём дважды в одном сообщении даже не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...