Перейти к публикации

Воспроизведение фильмов и музыки напрямую с компа


Linoleym
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТАкая проблема.

 

Синхронизировал бокс и ноут, т.е. при включенном ноуте на боксе я могу просматривать медиафайлы, которые на ноуте лежат.

 

Но сделать это не получается, выдает ошибку "Данное содержимое не поддкрживается. Более подробную инфомацию можно получить на сайте...и т.д.". Сначала думал, что дело в медленном соединении, т.к. при настройке Windows Media Center он мне на это намекал. Но нет, т.к. стандартное видео, которое винда при установки пихает (В Windows 7 это "Wildlife in HD") восроизводится без проблем. Далее подумал, что дело в кодеках, но ситуация аналогичная: стандартные mp3 файлы с ноута воспроизвдит, закаченные на него мной - нет

 

Что делать?

Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% ты пытаешься смотреть что то в .mkv формате.

ДА нет, в avi

Да и музыка тоже не воспроизводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе нужно обновить *тут название фичи которое я не помню* , оно там само предлогает обновится, что то типа набора кодеков самого бокса.

 

Это первый раз когда ты решил что то через бокс посмотреть ?

Изменено пользователем InoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебе нужно обновить *тут название фичи которое я не помню* , оно там само предлогает обновится, что то типа набора кодеков самого бокса.

 

Это первый раз когда ты решил что то через бокс посмотреть ?

Дело не в кодеках. Я сейчас флешку вставил с фильмом - все работает. Через сеть - не работает.

Да, первый, он у меня совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в кодеках.

Почему ты так решил?

 

 

Я сейчас флешку вставил с фильмом - все работает.

Куда ты вставил флешку?в ТВ напрямую?

 

 

Да, первый, он у меня совсем недавно

Нужно обновление.

 

Ну и это,до кучи, "Синхронизировал бокс и ноут, т.е. при включенном ноуте на боксе я могу просматривать медиафайлы, которые на ноуте лежат.", надеюсь ты имеешь ввиду что файлы ты видишь через Mediacenter, читай ты его настраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoI, ну если видео в avi воспроизводится с флешки, значит кодек установлен ведь, и должно воспроизводится через сеть, ведь так?

 

Не в ТВ я ее вставлял, а в Бокс сам.

 

А как обновить-то? Дашбоард последней версии.

Да, синхронизировал через медиацентр.

Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например в моем случае,когда я первый раз пытался запустить фильмец через медиацентр мне сразу выдало окошко о необходимости обновления кодеков (слимку в этом году брал),подключилось к лайву и закачало все что ему было нужно, после этого все что не в мкв работает нормально..

 

У тебя бокс к лайву подключен ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoI, конечно. И выскакивало такое окошко, я уже обновлял. Значит дело не в кодеках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои варианты кончились, жди может кто еще чего то подскажет..

 

Но у меня, честно говоря осталось ощущение что ты в каком то месте темнишь )

Чудес не бывает.

Медиацентр настроен, лайв работет,все обновления стоят,бокс и ноут рабочии,формат НЕ .mkv, но при этом фильмы и мп3 не крутит...оче странно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoI, ну я не знаю, может скрины сделать, что ли?

Стоп, нужна эти видео запускать из медиотеки (там где выбираешь устройства, с которых воспроизводить), или с самого медиацентра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoI, ну я не знаю, может скрины сделать, что ли?

Стоп, нужна эти видео запускать из медиотеки (там где выбираешь устройства, с которых воспроизводить), или с самого медиацентра?

Вот я у тебя потому и спрашивал, запускаешь ты фильмы через медиацентр или нет... )

Медиацентр =/= медиатеке, надо именно через Windows Mediacenter запускать...

Изменено пользователем InoI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я у тебя потому и спрашивал, запускаешь ты фильмы через медиацентр или нет... )

Медиацентр =/= медиатеке, надо именно через Windows Mediacenter запускать...

Все равно не получается

"Не установлены или работают неверно файлы, необходиме для воспроизведения видео. Перезапрустите Windows Media Center или перезагрузите компьютер". Хотя все установлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть какая то замута с рабочими/не рабочими/рекомендуемыми кодеками, посмотри в разделе тех.поддержки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...