Перейти к публикации

Star Wars: Republic Commando


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ок, спасибо.

Наверно, Mozilla глючт, попробую через IE зайти.

Это точно, я тоже был там вчера, и Mozilla и Opera у меня там глючили, только IE нормально работал и отображал все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался их - весь кайф испортил.

Это точно, да и не интерестно потом смотреть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что на джойстиках в нее рубитесь?? Есть интересная штучка под названием SmartJoy® FRAG™!

http://www.xboxland.net/index.php?do=smart

Я думаю что все вы ее видели!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно на джойстиках, смарт джой для ламок!!!! :lol:

Ну нет, погоди, если бы он стоил рублей 500 я бы его давно купил, чтоб облегчить себе жизнь и привыкание к FPS, а если ты не ищешь легких путей, то купи к компу геймпад и играй на нем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно на джойстиках, смарт джой для ламок!!!!  :lol:

Ну нет, погоди, если бы он стоил рублей 500 я бы его давно купил, чтоб облегчить себе жизнь и привыкание к FPS, а если ты не ищешь легких путей, то купи к компу геймпад и играй на нем! ;)

Слушайте а сколько в этой игре уровней,стоит ли ее брать??По видимому да? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а сколько в этой игре уровней,стоит ли ее брать??По видимому да? :(

В Republic Commando 15 уровней, разбросанных по трём местам - Republic Capital Ship (псевдо Death Star), Geonosis (планета из Епизода 2) и Kashyyyk (планета Wookie).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте а сколько в этой игре уровней,стоит ли ее брать??По видимому да? :(

 

Игра интересная, брать стоит. Уровней как таковых нет - есть 3 локации - Геоносис, Корабль Республики (захваченный работорговцами), планета вуки Кашиик. Эти локации разбиты на множество подуровней, хот сама игра небольшая. Однако, после прохождения не возникает ощущения незавершенности, как это бывает во многих играх. Короче, можно пройти за 2 вечера, но впечатления очень хорошие.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня закопался в игру глубже, с ходу прошел до корабля республики, правда вот чтоб до этого коды стырить, пришлось побесица из-за тупизма этих ботов, которые рядом со мной бегают... чем дальше играю, тем больше разочаровываюсь в игре... становится слишком однообразно, но самое ужасное это тупизм комрадов... редкостные дебилы оказались... лезут под гранаты, не слушают приказов, ломяца впереди меня, дохнут... бесит, дико бесит. а щас на корабле еще надо лазить в темноте и от мусорщиков отбиваться, дык ваще абзац... выключил, чтоб приставку в окно не выбрасывать. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты их строй, что б они не бегали. Расставь их по местам и пусть стоять отстреливаются, если сдохнут, подбеги, оживи их, и дальше выполняй задание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты их строй, что б они не бегали. Расставь их по местам и пусть стоять отстреливаются, если сдохнут, подбеги, оживи их, и дальше выполняй задание.

не помогает, они глупы от своего клонированого рождения...

маневр открывания двери меня вообще умиляет: тока откроется, они туда как ломанутца... давать отбой бессмысленно, еще хуже будет...

редко когда кто-то из них додумается бросит гранатку туда, прежде чем бежать(скрипотовая сцена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты их строй, что б они не бегали. Расставь их по местам и пусть стоять отстреливаются, если сдохнут, подбеги, оживи их, и дальше выполняй задание.

Полностью согласен. Да и откровенной тупости я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось на изи проходили!

а тупости полно! я бросаю гаранату. тут мой дятел, который сидел за ящиком и стрелял, берет и просто так без всяких причин встает, граната ему в спину и ко мне обратно... впрос: ты че урод встал без команды(я его туда усадил и вставать не разрешал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось на изи проходили!

а тупости полно! я бросаю гаранату. тут мой дятел, который сидел за ящиком и стрелял, берет и просто так без всяких причин встает, граната ему в спину и ко мне обратно... впрос: ты че урод встал без команды(я его туда усадил и вставать не разрешал)...

Не, на нормале. Боты тупые везде, в каждой игре, просто сегодня не твой день, у тебя немного придирчивое настроение :)

Обычно я наообор люблю этих "тупиц" спасать, эдакая игра в игре получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он встает чтобы стрелять. У меня такой лажи ваще никогда не было. Потому как я впереди своего сквада бежал всегда. А проходил на самом посл. уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он встает чтобы стрелять. У меня такой лажи ваще никогда не было. Потому как я впереди своего сквада бежал всегда. А проходил на самом посл. уровне.

он стрелял сбоку, ему и вставать не надо было :)

на самом последнем начиная с конца? так это и есть изи :lol:

на вери хард без мышки и клавы там играть бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось на изи проходили!

а тупости полно! я бросаю гаранату. тут мой дятел, который сидел за ящиком и стрелял, берет и просто так без всяких причин встает, граната ему в спину и ко мне обратно... впрос: ты че урод встал без команды(я его туда усадил и вставать не разрешал)...

Не, на нормале. Боты тупые везде, в каждой игре, просто сегодня не твой день, у тебя немного придирчивое настроение :)

Обычно я наообор люблю этих "тупиц" спасать, эдакая игра в игре получается.

Не менее придирчивое чем у тебя :)

С кем поведешься от того и наберешься... теперь все игруху буду даже за мелочи критиковать до смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самый посл. уровень в играх, котопые хочу быстро пройти и забыть - нормал. Так что :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самый посл. уровень в играх, котопые хочу быстро пройти и забыть - нормал. Так что :angry:

ну так и написал бы сразу что играл на нормале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тайм сплиттерс поиграй )

ты на мою подпись не смотрел? я уже и так запарился одновременно проходить их всех :)

+ еще столько же игр которые я недавно взял и еще даже не запускал ниразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпись шикарная, тока в 2005 - о пройденных игр. Может сосредоточиться?

Я вот например щас в шутеру рублюсь. Когда настроение мрачное - Дум. А когда хочется и пострелять и перлы Кортеса послушать - Сплитеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...