Перейти к публикации

Где можно купить дешевле?(я не китайская реклама)


twinker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.computeruniverse.net/products/9...-250-is-kit.asp

интересен данный фотоаппарат с 2-мя объективами, но ценой менее 30 тысяч, где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать дабл-кит? Покупается тушка. Если уж очень надо покупается объектив от кита с рук. И остаются деньги на что-нибудь годное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китовый 18-55 тебе даром не нужен

это же затычка для тушки

покупай тушку, например на foto.ru и светосильный объектив, например 50/1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китовый 18-55 тебе даром не нужен

это же затычка для тушки

покупай тушку, например на foto.ru и светосильный объектив, например 50/1.8

http://www.computeruniverse.net/products/9...n+EOS+550D+BoDy

вот данный вариант стоит 21 180 руб, а объектив я не знаю как выбрать, помогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери портретник начального уровня .

позавчера на одном фото-форуме тело550 за 15 к толкнули . с пробегом в 5000. =)

Изменено пользователем Bugenhagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери тушку, тамрон 17-55/2.8 и телевик/портретник по желанию.

поройся на фотофорумах, можно выцепить в 1,5-2 раза дешевле.

вместо 550д лучше либо сапог 40д, либо альфу 5хх/700, либо никон соответствующий. Или купи у меня олимпус еп1 с пеленгом за 16к всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.computeruniverse.net/products/9...-250-is-kit.asp

интересен данный фотоаппарат с 2-мя объективами, но ценой менее 30 тысяч, где можно купить?

В магазине. Только я тебе ничего объяснять не буду, если хочешь так сделать, разбирайся сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине. Только я тебе ничего объяснять не буду, если хочешь так сделать, разбирайся сам.

старо и очень тупо, я не малолетий хакер желающий взломать контакт какой то малолетней пелотки , PS забыл добавить в конце ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старо и очень тупо, я не малолетий хакер желающий взломать контакт какой то малолетней пелотки , PS забыл добавить в конце ©

точно :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.computeruniverse.net/products/9...-250-is-kit.asp

интересен данный фотоаппарат с 2-мя объективами, но ценой менее 30 тысяч, где можно купить?

Ebay

 

посоветуйте объектив для повседневной съемки , на canon eos 550D

я бы взял 18-135

Довольно дешевый, и для новичков в самый раз

Природу нормально поснимаешь, и портреты тоже неплохие выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот посмотрите, туша кэнона+2 объектива=30450

кэнон боди=20140

отдельно EF-S 18-135/3.5-5.6 IS =12 тыс, и проще получается 1 вариант... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50/1.8, 35/2, 20/2.8, 85/1.8 любые как варианты.

либо:

купи у меня олимпус еп1 с пеленгом за 16к всего лишь.

(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50/1.8, 35/2, 20/2.8, 85/1.8 любые как варианты.

либо:

 

(=

БУ не вариант вообще, обжёгся на этой теме однажды, теперь только NEW

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...