Перейти к публикации

Dragon Age Ii — Dlc «Наследие»


kotik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dragon Age II — DLC «Наследие»


http://www.gogaminggiant.com/wp-content/uploads/2010/07/da2_logo.jpg


Новый сюжетный DLC для Dragon Age II будет называться «Наследие» (Legacy). Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании».

По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений. Больше подробностей BioWare обещают на Comic-Con через месяц.

Источник: http://www.bioware.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, сами играйте!!!!! Изменено пользователем GarretNowak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтеры, хватит быть ипанько, унылые посты о вашем содержании черепной коробки, тогда сразу перечисляйте все нюансы, а если хочется словестно просраться, дк вам СЮДА

 

если разнообразят локации, добавят новых персонажей, будет круть....и главное Изабеллу в команду forever=)

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры (в контексте данного топика) - люди, которые считают проект DA 2 не качественным продуктом.

Враги хейтеров (в контексте данного топика) - говножуи.

Говножуи - люди, которые готовы "поедать" всё что дадут (включая фекалии).

 

also

 

Говножуи - любимый сегмент аудитории геймеров, компаниями Activision, EA и Ubisoft.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались после шедевральной первой , поэтому 2 кажется калом .

В целом , если закрыть глаза на куче врагов и одни и теже локации - игра очень даже получилась , я бы сказал что оно лучше ME2 где вобще в рот фанатам насрали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что оно лучше ME2 где вобще в рот фанатам насрали .

Да ты неадекват, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortriks

 

"об общем"

ох, ох, ох...мсье, мсье....я уж не буду переводить стрелки на "кто говножу, а кто нет"...думаю эти ребята и не догадываются о существовании такого определения, т.к. играя во все подряд или во все то, что им нравится, они даже не задумываются о том, что это с какой-либо стороны, какой-либо персоны, считается..эммм..."зазорно". И какой-то круг просвященных выдумал это - это не есть хорошо

 

"об ораторе"

Я так понимаю, Вы сэр..да,да, именно Вы - дипломированный специалист по распознаванию, так называемых "фекалистов also фекалиев" , к тому же делигированный "сюда" из "страны риса и бамбука" и страны с "пошатнувшимся устоем атомной энергии"? - ах прекрасно, но к сожалению, Ваш интерпритатор чужого сознания по отдельно взятым фразам, аля неродивй репортер, забарахлил, и не распознал истинные вкусы субъекта и вряд ли распознает...

Также, судя по отдельно взятым употребленным фразам, Вы синьор, считаете себе неким приближенныйм к следующему образу - "Да, это следы от драк - спускаясь вниз по лестнице, в белой забрызганной кровью рубашке, толкаяя женщину идущуюю навстречу с бесполезными бумажками, при этом думая -Да я просвещен, я делаю то, о чем они даже не подозревают - уходя со своего прежнего места работы" - "but you so wrong Honey" © [как истинный "специалист"] ты должен просечь эту аналогию-цитату, если же нет, прескорбно, и я на твой счет [ошибался, что ты не рядовой потребитель]

 

ладно, стоп=)

 

по поводу твоих определений, они также обширны, как и многое в этом мире....критерии оценки игр у всех разные, и каждому они нравятся по-своему....говножуи-недовольные качеством продукта, ну сам-то вдумайся, ты загреб всех недовольных людей, допустим, хитовыми продуктами, под эту гребенки - "Какой единорог, Вы в своем уме? "

 

 

Игра хорошая, мне понравилась, постараюсь поиграть в DLC

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались после шедевральной первой , поэтому 2 кажется калом .

В целом , если закрыть глаза на куче врагов и одни и теже локации - игра очень даже получилась , я бы сказал что оно лучше ME2 где вобще в рот фанатам насрали .

мне нравится DA2, но я бы не сказал что она лучше чем МЕ2... это вы товарищ перегнули малех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится DA2, но я бы не сказал что она лучше чем МЕ2... это вы товарищ перегнули малех.

Ну в да2 хотя бы не знаешь что дальше по сюжету будет , остались кучи эквипмента и большая нелинейность . Дать в морду репортеру , или еще кому - это конечно круто , но на будущем не отражается в целом .

МЕ2 хорошая игра , не спорю . Но отличия ME->ME2 намного отвратнее DA->DA2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortriks

 

"об общем"

ох, ох, ох...мсье, мсье....я уж не буду переводить стрелки на "кто говножу, а кто нет"...думаю эти ребята и не догадываются о существовании такого определения, т.к. играя во все подряд или во все то, что им нравится, они даже не задумываются о том, что это с какой-либо стороны, какой-либо персоны, считается..эммм..."зазорно". И какой-то круг просвященных выдумал это - это не есть хорошо

 

"об ораторе"

Я так понимаю, Вы сэр..да,да, именно Вы - дипломированный специалист по распознаванию, так называемых "фекалистов also фекалиев" , к тому же делигированный "сюда" из "страны риса и бамбука" и страны с "пошатнувшимся устоем атомной энергии"? - ах прекрасно, но к сожалению, Ваш интерпритатор чужого сознания по отдельно взятым фразам, аля неродивй репортер, забарахлил, и не распознал истинные вкусы субъекта и вряд ли распознает...

Также, судя по отдельно взятым употребленным фразам, Вы синьор, считаете себе неким приближенныйм к следующему образу - "Да, это следы от драк - спускаясь вниз по лестнице, в белой забрызганной кровью рубашке, толкаяя женщину идущуюю навстречу с бесполезными бумажками, при этом думая -Да я просвещен, я делаю то, о чем они даже не подозревают - уходя со своего прежнего места работы" - "but you so wrong Honey" © [как истинный "специалист"] ты должен просечь эту аналогию-цитату, если же нет, прескорбно, и я на твой счет [ошибался, что ты не рядовой потребитель]

 

ладно, стоп=)

 

по поводу твоих определений, они также обширны, как и многое в этом мире....критерии оценки игр у всех разные, и каждому они нравятся по-своему....говножуи-недовольные качеством продукта, ну сам-то вдумайся, ты загреб всех недовольных людей, допустим, хитовыми продуктами, под эту гребенки - "Какой единорог, Вы в своем уме? "

 

 

Игра хорошая, мне понравилась, постараюсь поиграть в DLC

 

Толсто парниша, очень толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fortriks

 

bla-bla-b... omfg never-ending wall of text

 

http://asandboxgreeting.com/rumadatme.jpg

http://asandboxgreeting.com/rumadatme.html

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отличия ME->ME2 намного отвратнее DA->DA2 .

мне понравилась ДА2, но тут ты просто глупости пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что оно лучше ME2 где вобще в рот фанатам насрали .

и вправду анимэ сжирает мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вправду анимэ сжирает мозг

http://www.demotivationalposters.org/image/demotivational-poster/small/0912/japan-anime-animw-shit-pedo-demotivational-poster-1259984001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...