Перейти к публикации

Пикап - гуру


FrozeNBite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опа опа не шутя ))))) Из за меня даже тему создали )))).

Все пацаны,я тут решил поступить искуством пикапа ))). Понял все свои ошибки,они не любят когда мы за ними бегаем.

По началу она падла бегала за мной,пыталась меня вытащить и постоянно куда то звала ))),а я баран все испортил.

Но у меня )) есть гениальное решение )).

Я позову ее гулять,но не скажу в чем смысл(интрига млеать) буду учить ее ездить на велосипеде,потому что она не умеет. Проведу приятно вечер,буду ласкать и говорить приятные слова. А,если верить ихней логике,то должно получиться...

В конце вечера я провожу ее домой и говорю,что это был наш последний день с тобой вместе,потому что в дальнейшем не вижу смысла в нашем общение ))).

Если верить психологии,то в голове у нее появится мысль,типа не хера себе,так круто провела с ним вечер,а он такое говорит,не опух ли он ))).

В дальнейшем собираюсь на нее забить. Дальше будет видно,что и как,но я уже в ДОД и смысла с ней в общение реально нету....

Я и так уже навязал ей мысль,что я в ней нуждаюсь,а так будет необычно,что нахер такая нужна )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи) а вообще, вазьми да поцелуй её внезапно, посмари чо будет.

Ага ))),после того как ей признался,возьму и поцелую :lol: :lol:

 

Но воооообщеее :biggrin:

Я прочитал кул фокус ))))) Говоришь,что можешь поцеловать без губ,она а,ся,как,так,ты ей просто говоришь спорим или нет,если согласится значит ей интересно,а если нет,то пусть ее дальше чмыри кидают :lol:

Ну так вот целуешь,а потом говоришь,прости я проиграл ))))).

Я это попробую,один фиг мне терять не чего ))) как подругу в дальнейшем,я ее не расматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто она по гороскопу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто она по гороскопу?

:lol: :lol: :lol:

Рак и в гороскоп она безумно верит,на что и меня дура подсадила,хотя мне теперь пофиг...

Поначалу пыталась привлечь меня,мол смотри мы с тобой по гороскопу идеально подходим,а мой бывший парень с ним не подходим не капли

А знаете,что меня пугает больше всего ???? Вдруг у нее оргазм будет на велосипеде,она же не сидела на нем не когда xDDD

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Рак и в гороскоп она безумно верит,на что и меня дура подсадила,хотя мне теперь пофиг...

Поначалу пыталась привлечь меня,мол смотри мы с тобой по гороскопу идеально подходим,а мой бывший парень с ним не подходим не капли

Тогда её поведение для неё это нормально, раки себя так и ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда её поведение для неё это нормально, раки себя так и ведут...

Мне пофиг xDD пусть сама решает свою делему

 

У меня вообще появилась злая мысль... Замутить с ее лучшей подругой ))) пусть она и не очень симпотная xDD

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Рак и в гороскоп она безумно верит,на что и меня дура подсадила,хотя мне теперь пофиг...

Поначалу пыталась привлечь меня,мол смотри мы с тобой по гороскопу идеально подходим,а мой бывший парень с ним не подходим не капли

А знаете,что меня пугает больше всего ???? Вдруг у нее оргазм будет на велосипеде,она же не сидела на нем не когда xDDD

щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щито?

Ну у нее же чешется от ее девствености :lol:

Я вообще перестал принимать ее за девушки.... Теперь у меня проявился какой то спортивный интерес и это обидно ((( я очень плохой мальчик.

Мы уже с ее бывшим это обсудили и решили,что ей будет это уроком ))) конечно,если я смогу довести все до конца.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, если бы у нее был струйный оргазм от прикосновения в "ТО САМОЕ МЕСТО" - то да, от велосипеда будет ппц что.

 

васян ты уже бредишь этой бабцой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, если бы у нее был струйный оргазм от прикосновения в "ТО САМОЕ МЕСТО" - то да, от велосипеда будет ппц что.

 

васян ты уже бредишь этой бабцой)

Я знаю :lol: :lol: ,но главное не делать этого по отношению к ней )))),что сейчас я и делаю.Правдо чувств честно нету,только смех и то,что я буду мстить )))))

Мы же договорилсь недельный перерыв,а ее подруга сегодня мне пишит. Привет,как ты ? xDD. Я немного в шоке и пишу, Приветик,отлично,а как там Женька поживает,но я уверен,что она в курсе всего. И пишит типа сдала экзамен и теперь готовится к другому,а вы что не общаетесь. Я ей писать ничего не стал )))

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, а ближедальше действует. Пока не добился чего хотел, но сдвиги есть.)

Ух, народ уже встречается по гайдам, дожили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь были угрозы тут когда-то о том, что скоро ничего без инструкций сделать не смогут) в темах про создание двд файлов и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Ты меня конечно извини , но у тебя недавно папа умер а ты сейчас о телке с ума сходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Ты меня конечно извини , но у тебя недавно папа умер а ты сейчас о телке с ума сходишь?

о таких вещах упоминать в каком либо виде вообще категорически нельзя! это его дело - как и что вообще делать.

Батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, Ты меня конечно извини , но у тебя недавно папа умер а ты сейчас о телке с ума сходишь?

 

Как тебя земля носит, верблюд ты астраханский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! что за тема? меня щас вырвет от все этой бредятины!

да еще порасписали тут на 10 страниц.

завязывайте, мужики, торчать на форумах, да перед приставками. идите учитесь телок разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! что за тема? меня щас вырвет от все этой бредятины!

да еще порасписали тут на 10 страниц.

завязывайте, мужики, торчать на форумах, да перед приставками. идите учитесь телок разводить.

Мы как раз и обсуждаем как телок разводить :sm:

 

Мое решение проблемы xD : буду выходить из ДОД. Тотальный игнор,и уже замутил с девочкой :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как раз и обсуждаем как телок разводить :sm:

 

Мое решение проблемы xD : буду выходить из ДОД. Тотальный игнор,и уже замутил с девочкой :lol: :lol:

 

дак не рассуждать надо! а действовать. сначала всякая лохопетрия клевать будет, но со временем вообще по барабану будет кого зацепить. ну а высший пилотаж это еще и бабок не потратить на все это дело. а вы тут сопли разводите на кучу страниц. да с описание того как вы это хотите сделать. как будто америку открываете. завалить можно каждую. кому то по ушам поездить, кого то водкой (или др алкоголь) споить и т.д.

ну а хотите главный совет: женщины любят ушами! от этого надо танцевать! так что танцуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак не рассуждать надо! а действовать. сначала всякая лохопетрия клевать будет, но со временем вообще по барабану будет кого зацепить. ну а высший пилотаж это еще и бабок не потратить на все это дело. а вы тут сопли разводите на кучу страниц. да с описание того как вы это хотите сделать. как будто америку открываете. завалить можно каждую. кому то по ушам поездить, кого то водкой (или др алкоголь) споить и т.д.

ну а хотите главный совет: женщины любят ушами! от этого надо танцевать! так что танцуйте...

Главное за ними не бегать и поменьше показывать свою значимость для них...

По этому в моем случае после этой фигни (игнор и она самая потянется) ибо,если дальше за ней бегать значимость слишком будет завышенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...