Перейти к публикации

Xbox 360-версия Battlefield 3 обладает "удивительной" функцией


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 360-версия Battlefield 3 обладает "удивительной" функцией

 

http://s014.radikal.ru/i328/1106/9b/7e751f13a4c6.jpg

 

 

Johan Andersson из DICE, сегодня сказал, что Xbox 360-версия игры Battlefield 3 будет обладать удивительной функцией.

 

В ответах на вопросы фанатов Battlefield 3 в twtter'е была замечена одна запись Johan Andersson'а:

 

"У нас есть специальное решение для освещения в Xbox 360-версии. Мы ещё не говорили об этом, но это выглядит удивительно."

 

Специальная система освещения только для Xbox 360. Насколько она будет отличаться от остальных версий, пока не известно, но яркость скорее всего будет использоваться такая же, как и на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто : на XBOX трава будет, на PS3 - нет.

в наше время трава это удивительная функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто : на XBOX трава будет, на PS3 - нет.

Я хоть и не сонибой (скорее наоборот), но это уже давно не смешно

Если дайсы хорошенько поработают над ps3-версией, то всё будет

Изменено пользователем GremlinPRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по LA Noir - отличия в освещении вызывают двоякую реакцию, не думаю что Dice сумеет прикрутить что-то действительно "удивительное"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по LA Noir - отличия в освещении вызывают двоякую реакцию, не думаю что Dice сумеет прикрутить что-то действительно "удивительное"

а тут дело в кэше. есть кэш? есть все. освещение хорошее тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая версия определена. Освещение которое не тянет ПК и PS3 only on XBOX 360

С этого момента BF 3 эксклюзив ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе что то в любом случае обрежут,потому что у дайс главная платформа это пс3 и пк.

ты ваще дружишь с головой? какая нафиг пс3 одна из главных платформ у дайс? у них только пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предрекаю этой новости высокую позицию в топе

http://i.piccy.info/i4/15/d3/4328e88d3cbfb9c795c651116c40.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ваще дружишь с головой? какая нафиг пс3 одна из главных платформ у дайс? у них только пк

из консолей пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из консолей пс3

Ну это не удивительно, хоть и не помню таких заявлений. С чем проблем меньше, тому и уделять времени надо больше.

 

"У нас есть специальное решение для освещения в Xbox 360-версии. Мы ещё не говорили об этом, но это выглядит удивительно."

Даже не знаю, что это может быть. Мб GI прикрутят нормальный, у пс3 версии не видно его, судя по недавнему геймплею. А то крайзис 2 так и останется непобежденным, а ведь сколько было громких заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У нас есть специальное решение для освещения в Xbox 360-версии. Мы ещё не говорили об этом, но это выглядит удивительно."

Говорил же я, что лучшую консольную версию оставили на сладкое :biggrin:

 

PC.......Xbox360....................PS3

 

Кстати, на ПС3 не было динамических теней от фонарика ещё.

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предрекаю этой новости высокую позицию в топе

"Новый xbox 360 с официальной поддержкой backup копий" - такие новости способны порвать чарты и держаться там неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на другом сайте тема называется

Xbox 360-версия Battlefield 3 обладает "удивительной" функцией (UPD)

что за UPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что это может быть. Мб GI прикрутят нормальный, у пс3 версии не видно его, судя по недавнему геймплею. А то крайзис 2 так и останется непобежденным, а ведь сколько было громких заявлений.

А в крайзисе2 на консолях работал GI ? (отражение цвета одного предмета на другом) Просто на некоторых форумах говорят что в консольных версиях этого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...