Перейти к публикации

Shadows Of The Damned


Dante_MCry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в игре делать "жестокое убийство"?

Держишь В, затем на Х. Надо с разных сторон к врагу подойти чтоб 5 видов сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держишь В, затем на Х. Надо с разных сторон к врагу подойти чтоб 5 видов сделать.

неправильно

под жестоким убийством в русской версии подразумевается затаптывание

отстреливаешь ноги - потом топчешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить козла во второй форме .Спереди разбиваю прыщи на ногах и руках и сзади на ногах и пояснице .Где они ещё есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как убить козла во второй форме .Спереди разбиваю прыщи на ногах и руках и сзади на ногах и пояснице .Где они ещё есть ?

На спине еще три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как не могу убежать от Полы, там где еще монстры появляются и дверь накормить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни как не могу убежать от Полы, там где еще монстры появляются и дверь накормить надо

на первого монстра не обращаешь внимания, дальше будет парочка, стреляй в рогатого, подбирай глаз, и к двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, плиз. как смерть при первой встречи убить?

Она уязвима во тьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Флеминг в третий раз разрывается и не успеваешь его полностью застрелять, он заново собирается. Так вот -- считается то, что я отстрелял его часть до этого, или она регенится ?

 

40 минут на это дерьмо на харде убил, в результате психанул и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Флеминг в третий раз разрывается и не успеваешь его полностью застрелять, он заново собирается. Так вот -- считается то, что я отстрелял его часть до этого, или она регенится ?

 

40 минут на это дерьмо на харде убил, в результате психанул и проиграл.

After you destroy the green dome, go and hit him with the torch 2 or 4 times. Then flemming is gonna keep frozen without attack you (another glitch?), start shooting till he breaks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yigrik,

 

Нужно пораздолбать "банки" желтые электрические, стоящие по всей комнате вначале. А потом их мочить.

 

З.Ы. Как тут же после них собрать шкафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Как тут же после них собрать шкафы?

Световым выстрелом по стрелкам на поверхности шкафов стреляй и выстраивай мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Флеминг в третий раз разрывается и не успеваешь его полностью застрелять, он заново собирается. Так вот -- считается то, что я отстрелял его часть до этого, или она регенится ?

 

40 минут на это дерьмо на харде убил, в результате психанул и проиграл.

сел бить на харде в 10 часов закончил в 12 так и не хера не убил 3й часть. Доходил до расчленения его но не хватала дамага(=. Как быстрее бить его? Я столько пуль всадил в козла. Первые 2 куска прям как нефиг делать, а 3й один раз если выйдет то и все(, Подскажи

З.Ы факелом не был его) :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу уложить двух индейцев, здоровые с "бигудями" на голове, 4 акт в начале башни, где рука разных монстряков подкидывает, там еще двери надо два раза открывать. Одного такого в предыдущем акте - уложил, а двоих не в какую уже замотался, может фишка какая есть ? Изменено пользователем Leni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо прошел

Ну так как прошел-то ? Я ж не прошел )

 

Не могу уложить двух индейцев, здоровые с "бигудями" на голове, 4 акт в начале башни, где рука разных монстряков подкидывает, там еще двери надо два раза открывать. Одного такого в предыдущем акте - уложил, а двоих не в какую уже замотался, может фишка какая есть ?

Если я тебя правильно понял, то это чуваки с красными хренями на бошке и от которых можно увернуться через QTE ? Я стрелял в "бигуди" бомбу и взрывал ее. На харде одним выстрелом как-то получилось даже за раз вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как прошел-то ? Я ж не прошел )

Итак распишем) :sm: . Ты уже знаешь, что при стрельбе по этому 6-ти глазому фантомасу(забыл его ник=)) у него на теле появляется полоса, с начало она красная и при дальнейшем нанесение ему урона полоса поднимается все выше по его телу к голове т.е надо чтобы полоса стала белой и он будет так назовём ОШЕЛОМЛЁН берез пистолет и лепим одну мину и стреляем. Тут выкидывает ролик и он разрывается на 3 части. Я советую все брать полностью прокаченный автомат с авто-наведением (на крестовине вверх) Итак берем ждём появления красного кружка на выбранном куске и всаживаем всю обоиму и нам показывает ролик о том что вы распотрошили эту тушу+). С каждым разом становится все сложнее и он требует больше урона для того, чтобы довести до состояния ОШЕЛОМЛЕНИЯ. Итак после первого расчленения у него появляются новые атаки он ставит затишный купол (похожий на дырявый гон**н :blush: ) тут надо быстро где-то за секунд 7-10 успеть зарядить ядро дробовика(нужно минимум 4 заряда в магазине, если меньше перезаряжаем) если более 10 секунд кувыркаемся от его атаки. Итак этим ядром надо попасть в одну их 3х дырок этого дырявого гон**на попав в дырку=) ждём пока этот 6ти глазый опустит руки и не подходя ближе 1го метра подходим и бьем его факелом нажимаем "B"-"B" сразу видем, что полоска поднимается. И ему остается чуть чуть я лично брал дробаш (вопше не прокаченный) и когда он покаывает нам ПОЛУ я заряжал ядро и как только ее спрячет я шмалял ему в печень. Несколько ядер и он опять в конвульсиях). И опять отстреливаем тушку тем же методом. В третьем случае делаем все тоже самое только еще дольше, и если у вас мало жизней то специально попадайтесь ему в черную руку, там есть текила :sm: . Собственно все ни каких секретов. А после будет еще сложнее, но до этого надо будет дойти.

p.s первый кусок валил с full прокаченного пистолета, второй тоже, а третий факелом и ядрами=) ушло минут 30=)(с 5го раза в сумме часа 3) и несколько ящиков алкоголя, удачи Играл на харде

Изменено пользователем darkrogua1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как прошел-то ? Я ж не прошел )

 

 

Если я тебя правильно понял, то это чуваки с красными хренями на бошке и от которых можно увернуться через QTE ? Я стрелял в "бигуди" бомбу и взрывал ее. На харде одним выстрелом как-то получилось даже за раз вынести.

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...