kovoron 0 Опубликовано: 20 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 20 июня 2011 Куплю лицуху. Игры 2011 года. Предлагайте любые, обсудим. Также куплю винт на 250 гигов для старой элитки. Желателен оригинал, но и перешитый пойдет. Вопрос в цене. Пишите в ЛС, так меня проще найти. Или джаббер/email 9350201@gmail.com Спб. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
HD Ready 0 Опубликовано: 20 июня 2011 Поделиться Опубликовано: 20 июня 2011 Fable 3 в идеальном состоянии, 1000. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас