Перейти к публикации

Голливудская звезда Хит Леджер скончался


ti500
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я недавно неделю почти не спал, кофе ведрами пил, ибо надо было так... потом на ночь (ну как на ночь... на часик...) пил успокоительное... =))

 

на утро сердце немного кололо... пока вроде жив... уже страшно становится :mellow:

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно неделю почти не спал, кофе ведрами пил, ибо надо было так... потом на ночь (ну как на ночь... на часик...) пил успокоительное... =))

 

на утро сердце немного кололо... пока вроде жив... уже страшно становится :mellow:

185656[/snapback]

Хорошо что энергетики ведрами не пил иначе... ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню с ним в главной роли был фильм "История рыцаря"!

Шикарный фильм был!

R.I.P

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде еще с Мелом Гибсоном играл в фильме Патриот . Играл старшего сына вроде. Классный чел был(если это тот про кого я думаю). :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде еще с Мелом Гибсоном играл в фильме Патриот . Играл старшего сына вроде. Классный чел был(если это тот про кого я думаю). :(

Согласен , фильм идеальный , актер был хороший ....И не факт что он был наркоманом , на нам его судить .........

Вечная память ему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память,еще кстати экспертизу не провели что именно случилось увидели только таблетки на полу,посмотрим что скажет экспертиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник днем в съемной квартире на Манхэттене был найден мертвым 28-летний Хит Леджер, звезда "Горбатой горы" Энга Ли, один из самых многообещающих актеров своего поколения.

 

Вскрытие тела Хита Леджера не прояснило причину его смерти. Такое заявление сделали представители судебно-медициской лаборатории, занимающейся этим дело. Потребуется провести дополнительные анализы, которые продлятся не менее 10 дней. Предполагаемые причины смерти традиционны: возможно, самоубийство, вызванное депрессией после развода с актрисой Мишель Уильямс, передозировка лекарств или наркотиков.

 

В одном из последних интервью Леджер говорил, что после съемок "Черного рыцаря" (The Dark Knight, 2008) Кристофера Нолана, где он сыграл Джокера, врага Бэтмена, не может спать более двух часов в сутки и даже сильное снотворное продлевает сон лишь на час. Актер Майкл Кейн, также сыгравший в "Рыцаре", считает, что у Леджера получился "реально опасный психопат", по сравнению с которым Джокер, сыгранный в свое время Джеком Николсоном - безобидный клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что он успел в Бетмане тёмном рыцаре снятся джокером а наркотики принял из за того что много думал и не спал а типа когда принимал всё напряжённое состояние отходило!Так что его можно понять!Заранее ему спасибо за роль Джокера!А так сожалею его смерти! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...